Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Женщины |
13 |
3.400m |
15 /18 |
00:46:45 |
13:45 |
+25:10 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж Студенты |
15 |
2.300m |
1 /14 |
00:22:14 |
9:40 |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж Студенты |
15 |
2.300m |
1 /5 |
00:22:14 |
9:40 |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж Студенты профи |
16 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
CибГМУ |
б/р |
Женщины |
10 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
CибГМУ |
б/р |
Женщины |
10 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
СибГМУ |
б/р |
Ддо21 |
0 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж Студенты |
18 |
2.600m |
5 /12 |
00:31:27 |
12:06 |
+9:40 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
18 |
2.600m |
3 /7 |
00:31:27 |
12:06 |
+11:17 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
15 |
2.300m |
5 /6 |
00:16:57 |
7:22 |
+4:37 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж Студенты |
17 |
2.200m |
2 /9 |
00:27:51 |
12:40 |
+3:00 |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
СибГМУ |
б/р |
Ж студенты |
23 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Жстуденты |
13 |
4.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
CибГМУ |
б/р |
B |
15 |
5.100m |
21 /28 |
01:20:24 |
15:46 |
+39:32 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Женщины |
10 |
2.600m |
10 /13 |
00:37:10 |
14:18 |
+19:22 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
СибГМУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
1 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
СибГМУ |
б/р |
ЖЭ |
24 |
- |
8 /10 |
01:07:17 |
- |
+24:40 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
22 |
3.300m |
2 /6 |
00:51:37 |
15:38 |
+5:06 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
12 |
3.500m |
4 /4 |
00:53:43 |
15:21 |
+21:57 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Юниорки до 21 |
11 |
3.500m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Ж18 |
13 |
3.000m |
8 /10 |
01:08:18 |
22:46 |
+31:02 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
СибГМУ |
б/р |
Жстуденты |
16 |
2.200m |
6 /16 |
00:17:29 |
7:57 |
+4:28 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
СибГМУ |
б/р |
ЭНИОРКИ ДО 21 |
18 |
- |
3 /4 |
00:33:21 |
- |
+17:02 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
CибГМУ |
б/р |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
17 |
3.000m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
CибГМУ |
б/р |
Ж25 |
16 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
+38:43 |