Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.000m |
7 /31 |
00:40:27 |
8:05 |
+5:57 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Томская область |
I |
М23 |
17 |
12.200m |
18 /18 |
01:13:58 |
6:04 |
+33:56 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Мужчины |
15 |
3.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
М23 |
19 |
4.800m |
3 /5 |
00:47:53 |
9:59 |
+10:58 |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
МЭ |
0 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
ТГАСУ |
II |
Мужчины |
20 |
3.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТГАСУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
- |
1 /6 |
00:17:44 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
15 /39 |
00:17:33 |
6:45 |
+3:54 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
М Студенты профи |
19 |
2.600m |
8 /16 |
00:29:11 |
11:13 |
+7:07 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ТГАСУ, Томск |
II |
МЭ |
27 |
10.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Юниоры до 21 года |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Юниоры до 21 года |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ТГАСУ |
II |
Мдо21 |
0 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
М Студенты |
19 |
2.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
М Студенты |
19 |
2.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
2.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
2.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
19 |
3.400m |
6 /10 |
00:17:25 |
5:07 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
Юниоры до 21 |
14 |
3.200m |
3 /9 |
00:24:59 |
7:48 |
+6:05 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
Юниоры до 21 |
17 |
8.200m |
4 /8 |
01:38:10 |
11:58 |
+29:02 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
М студенты Профессионалы |
18 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
18 |
2.500m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГАСУ |
II |
М Студенты профессионалы |
26 |
- |
9 /16 |
00:24:57 |
- |
+6:16 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТГАСУ |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
26 |
- |
4 /12 |
00:24:57 |
- |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ТГАСУ |
II |
Мстуденты |
16 |
5.400m |
12 /32 |
00:41:42 |
7:43 |
+9:56 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТГАСУ |
I |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.300m |
4 /13 |
00:22:56 |
6:57 |
+2:41 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТГАСУ |
I |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.300m |
10 /17 |
00:22:56 |
6:57 |
+3:42 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
A |
19 |
5.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
А |
37 |
6.300m |
7 /27 |
01:22:02 |
13:01 |
+28:27 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Мужчины |
11 |
3.600m |
18 /31 |
00:41:40 |
11:34 |
+20:52 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М35+ |
12 |
4.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
I |
М35+ |
14 |
5.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
12 /17 |
00:48:44 |
10:09 |
+23:42 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика - общий старт (2023-01-15)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Юниоры до 21 |
25 |
- |
1 /4 |
01:12:44 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Юниоры до 21 |
20 |
6.300m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Юниоры до 21 |
25 |
3.900m |
1 /7 |
00:52:20 |
13:25 |
- |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Мужчины |
13 |
3.800m |
9 /15 |
00:47:49 |
12:35 |
+23:31 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
ТУСУР |
II |
М |
20 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
б/р |
М20 |
0 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
Мстуденты |
20 |
2.500m |
15 /39 |
00:15:03 |
6:01 |
+2:49 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Мстуденты |
13 |
- |
10 /33 |
00:22:56 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР, Томск |
II |
МЭ |
30 |
13.790m |
11 /32 |
01:39:33 |
7:13 |
+26:49 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
21 |
3.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
ТУСУР, Томск |
II |
МЭ |
18 |
- |
9 /16 |
01:10:01 |
- |
+33:06 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Мужчины |
7 |
- |
16 /89 |
00:20:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Мужчины |
7 |
- |
16 /89 |
00:19:36 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ 20 |
20 |
3.300m |
3 /9 |
00:29:55 |
9:04 |
+4:39 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Юниоры2 |
25 |
16.200m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
16 |
6.100m |
2 /8 |
01:06:26 |
10:53 |
+15:15 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
20 |
2.900m |
2 /13 |
00:20:01 |
6:54 |
+3:52 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНИОРЫ ДО 21 |
17 |
3.300m |
3 /9 |
00:23:24 |
7:05 |
+1:28 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
10 /34 |
00:37:47 |
5:15 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М20 |
18 |
7.400m |
10 /17 |
00:59:29 |
8:02 |
+15:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М20 |
22 |
10.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
М20 |
20 |
9.000m |
13 /15 |
01:08:12 |
7:35 |
+23:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Мужчины |
26 |
9.800m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
М25 |
21 |
4.700m |
14 /27 |
00:56:37 |
12:03 |
+25:20 |