Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
23 /101 |
00:21:56 |
10:27 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
4 /99 |
00:24:50 |
13:48 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
21 /100 |
00:30:09 |
12:04 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:12:57 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ№10 |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
8 /55 |
00:17:51 |
7:26 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ№10 |
I |
Ж14 |
15 |
3.100m |
12 /57 |
00:27:16 |
8:48 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ№10 |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
15 /58 |
00:45:46 |
11:27 |
+13:25 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж14 |
9 |
4.300m |
4 /6 |
01:03:57 |
14:52 |
+15:59 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
5 /6 |
01:06:51 |
20:53 |
+17:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
65 /126 |
00:29:44 |
10:37 |
+11:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
79 /126 |
01:07:05 |
13:50 |
+31:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
62 /126 |
00:43:12 |
10:38 |
+15:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
60 /121 |
00:11:08 |
7:25 |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
- /121 |
00:00:00 |
- |
+1:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
48 /121 |
00:09:51 |
7:02 |
+2:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР №10 Семенов, |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
56 /161 |
00:47:00 |
15:10 |
+16:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР №10 Семенов, |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
29 /163 |
00:47:27 |
12:49 |
+10:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР №10 Семенов, |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
16 /152 |
00:31:35 |
10:11 |
+4:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР №10 Семенов, |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
107 /161 |
00:38:11 |
20:06 |
+19:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
42 /162 |
00:36:15 |
10:21 |
+9:05 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
81 /165 |
00:41:39 |
12:37 |
+14:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
45 /151 |
00:26:06 |
9:00 |
+5:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
71 /152 |
00:40:54 |
8:42 |
+11:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
68 /145 |
00:13:27 |
5:51 |
+2:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
49 /147 |
00:13:28 |
6:07 |
+2:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Орёл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
27 /186 |
00:30:03 |
9:42 |
+7:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Орёл |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
39 /197 |
00:27:13 |
8:47 |
+7:13 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Орёл |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
52 /203 |
00:38:40 |
13:49 |
+14:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Орёл |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
33 /201 |
00:40:36 |
10:58 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /32 |
00:24:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
Ж12 |
15 |
1.700m |
26 /30 |
00:53:18 |
31:21 |
+33:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
1 /32 |
00:18:53 |
8:13 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж14 |
18 |
3.500m |
7 /17 |
00:38:55 |
11:07 |
+40 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
3 /11 |
00:29:42 |
12:55 |
+5:34 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Семенов |
III |
Ж14 |
10 |
2.700m |
3 /13 |
00:24:27 |
9:03 |
+1:23 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
12 /56 |
00:43:09 |
9:23 |
+7:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
14 /50 |
00:22:51 |
9:56 |
+5:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
43 /58 |
00:57:56 |
21:27 |
+34:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
III |
Ж14 |
10 |
- |
18 /77 |
01:10:07 |
- |
+36:30 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
III |
Ж14 |
18 |
4.400m |
41 /78 |
00:41:18 |
9:23 |
+10:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
16 /59 |
00:35:53 |
10:33 |
+7:11 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
3 /51 |
00:28:15 |
8:34 |
+39 |