Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
101 /150 |
00:52:17 |
10:27 |
+22:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
98 /149 |
00:35:47 |
10:51 |
+16:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
30 /150 |
00:11:45 |
4:54 |
+2:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
78 /149 |
00:13:21 |
5:34 |
+3:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
173 /256 |
00:50:06 |
15:11 |
+27:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
59 /261 |
00:35:47 |
9:56 |
+11:43 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
67 /259 |
00:47:34 |
11:04 |
+15:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
19 /255 |
00:29:29 |
9:13 |
+5:38 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
18 |
5.900m |
16 /35 |
01:10:30 |
11:57 |
+29:44 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
14 /30 |
00:36:28 |
11:46 |
+11:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
50 /132 |
00:19:28 |
9:44 |
+7:38 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М14 |
18 |
4.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
I |
М14 |
22 |
2.400m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
8 /65 |
00:29:59 |
9:22 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
32 /53 |
00:56:34 |
10:29 |
+25:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
13 |
1.700m |
56 /74 |
00:20:17 |
11:56 |
+9:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
14 |
2.100m |
42 /77 |
00:17:18 |
8:14 |
+6:56 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
II |
М14 |
14 |
1.600m |
21 /75 |
00:09:37 |
6:01 |
+1:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
II |
М14 |
17 |
2.700m |
22 /72 |
00:14:51 |
5:30 |
+3:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
24 |
- |
34 /68 |
00:29:21 |
- |
+10:07 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
14 |
2.200m |
34 /68 |
00:13:40 |
6:13 |
+3:42 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
II |
М14 |
13 |
2.700m |
47 /68 |
00:18:17 |
6:46 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
14 |
3.200m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
11 |
4.600m |
61 /106 |
00:54:16 |
11:48 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
15 /107 |
00:40:32 |
11:16 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
II |
М-14 |
14 |
- |
64 /105 |
01:07:04 |
- |
+43:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
49 /108 |
00:50:11 |
13:56 |
+28:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
16 |
- |
35 /107 |
00:42:04 |
- |
+22:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
13 |
2.000m |
46 /110 |
00:28:21 |
14:11 |
+15:28 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
18 |
5.100m |
10 /40 |
00:50:06 |
9:49 |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
17 |
3.100m |
9 /32 |
00:17:07 |
5:31 |
+3:32 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
21 |
3.000m |
12 /31 |
00:29:38 |
9:53 |
+9:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
103 /208 |
00:51:33 |
15:10 |
+27:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
115 /214 |
00:56:40 |
16:11 |
+26:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
- /213 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
- /213 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
25 /116 |
00:11:42 |
6:30 |
+3:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
12 |
1.200m |
31 /97 |
00:11:36 |
9:40 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
III |
М12 |
9 |
2.100m |
4 /24 |
00:16:55 |
8:03 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
32 /87 |
00:16:45 |
9:51 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
8 |
1.800m |
76 /89 |
00:32:14 |
17:54 |
+21:05 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
7 |
1.400m |
21 /89 |
00:13:35 |
9:42 |
+4:09 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
10 |
1.500m |
20 /82 |
00:23:25 |
15:37 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
94 /110 |
00:28:54 |
17:00 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
70 /97 |
00:35:34 |
15:28 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
М12 |
9 |
2.400m |
70 /112 |
00:56:17 |
23:27 |
+35:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
79 /112 |
00:40:06 |
25:04 |
+25:09 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
5 /20 |
00:20:28 |
- |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
1.800m |
85 /125 |
00:46:20 |
25:44 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
9 |
2.300m |
104 /126 |
00:45:30 |
19:47 |
+27:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
10 |
2.800m |
56 /125 |
00:41:29 |
14:49 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОРпо СО, Ковров |
|
М12 |
11 |
1.800m |
119 /126 |
00:56:54 |
31:37 |
+45:49 |