Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
C |
6 |
1.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Open 2 |
8 |
1.100m |
22 /27 |
00:07:57 |
7:14 |
+2:31 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
0 /45 |
00:39:01 |
26:01 |
+22:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /13 |
00:06:54 |
6:54 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
5 /11 |
00:09:03 |
7:33 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
5 /11 |
00:16:03 |
10:42 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.900m |
3 /16 |
00:05:54 |
6:33 |
+44 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
9 /21 |
00:10:25 |
8:41 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
12 /22 |
00:20:46 |
11:32 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
20 /22 |
00:35:20 |
35:20 |
+29:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
IIIю |
Ж10 |
7 |
- |
5 /20 |
00:13:39 |
- |
+3:08 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
9 /19 |
00:12:16 |
12:16 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
7 /19 |
00:09:56 |
9:56 |
+2:23 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
4 /8 |
00:13:40 |
12:25 |
+4:30 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
3 /12 |
00:09:54 |
9:54 |
+1:55 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
4 /9 |
00:30:16 |
33:38 |
+23:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
5 /21 |
00:08:15 |
8:15 |
+58 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
2 /17 |
00:05:52 |
- |
+3 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.600m |
6 /8 |
00:32:12 |
20:08 |
+17:10 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
4 /8 |
00:14:24 |
12:00 |
+4:46 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
12 |
1.000m |
4 /15 |
00:09:41 |
9:41 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
11 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
7 |
- |
8 /12 |
00:47:55 |
- |
+30:34 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
3 /16 |
00:16:13 |
13:31 |
+8:59 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
7 /15 |
00:14:46 |
14:46 |
+5:23 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
4 /18 |
00:15:01 |
10:44 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
11 /18 |
00:36:46 |
22:59 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.100m |
7 /21 |
00:08:40 |
7:53 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
28 |
6.500m |
13 /17 |
00:37:53 |
5:50 |
+20:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
10 /24 |
00:21:57 |
- |
+11:24 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
6 /15 |
00:22:19 |
10:38 |
+5:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
6 /22 |
00:15:34 |
11:07 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
14 |
3.200m |
6 /15 |
00:49:22 |
15:26 |
+17:29 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.200m |
17 /23 |
00:13:02 |
10:52 |
+6:32 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
С |
5 |
1.200m |
13 /57 |
00:12:55 |
10:46 |
+4:54 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ц |
6 |
1.000m |
8 /42 |
00:09:28 |
9:28 |
+2:41 |