Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
23 /143 |
00:26:03 |
12:24 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М12 |
10 |
2.700m |
80 /141 |
00:54:22 |
20:08 |
+35:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
33 /138 |
00:25:58 |
10:49 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
Iю |
М13 |
10 |
2.000m |
49 /113 |
00:36:50 |
18:25 |
+21:57 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
37 /100 |
00:15:55 |
- |
+7:17 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
26 /98 |
00:14:31 |
7:16 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Дубрава |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
79 /84 |
01:28:17 |
- |
+1:20:59 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
71 /84 |
00:33:39 |
17:43 |
+21:54 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава-Салют |
|
М10 |
6 |
2.000m |
28 /74 |
00:25:44 |
12:52 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
52 /67 |
00:18:08 |
15:07 |
+11:04 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М12Б |
7 |
2.100m |
3 /66 |
00:20:46 |
9:53 |
+48 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
12 /62 |
00:08:09 |
7:25 |
+2:11 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Дубра |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
14 /48 |
00:18:36 |
12:24 |
+8:09 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
IIIю |
М12 |
12 |
1.900m |
28 /48 |
00:32:39 |
17:11 |
+17:30 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Дубрава Сергиево-Посадская гим |
|
О2 |
19 |
- |
21 /46 |
01:20:13 |
- |
+37:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.600m |
31 /36 |
01:07:23 |
42:07 |
+51:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
5 |
1.500m |
30 /36 |
00:55:42 |
37:08 |
+40:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
29 /34 |
00:50:30 |
9:01 |
+20:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
6 |
1.500m |
24 /34 |
00:40:44 |
27:09 |
+24:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
IIIю |
M10TR |
7 |
1.100m |
14 /34 |
00:33:51 |
30:46 |
+16:25 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
7 /30 |
00:13:09 |
- |
+4:30 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
МБ |
30 |
4.700m |
14 /29 |
00:32:14 |
6:51 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
19 /29 |
00:41:33 |
7:25 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
23 /28 |
00:33:28 |
11:57 |
+19:51 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /27 |
00:19:26 |
12:57 |
+15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М21А |
22 |
5.500m |
4 /17 |
00:44:27 |
8:05 |
+5:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М21А |
22 |
6.100m |
10 /16 |
00:48:57 |
8:01 |
+8:44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" г. Сер |
II |
М21А |
18 |
2.800m |
9 /13 |
00:26:15 |
9:23 |
+6:42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М21А |
17 |
2.600m |
11 /13 |
00:27:59 |
10:46 |
+10:43 |