ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
136 /173 |
00:53:04 |
23:04 |
+38:48 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
IIю |
М12 |
11 |
2.400m |
127 /183 |
00:35:25 |
14:45 |
+21:19 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
154 /182 |
00:53:58 |
17:59 |
+35:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
IIю |
М12 |
10 |
2.100m |
147 /183 |
00:47:04 |
22:25 |
+30:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
М10 |
7 |
1.200m |
17 /31 |
00:13:13 |
11:01 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
М10 |
7 |
1.800m |
28 /34 |
00:30:15 |
16:48 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
М10 |
7 |
1.000m |
30 /35 |
00:24:51 |
24:51 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ 'Юность' - Пав |
|
М10 |
7 |
- |
23 /30 |
00:34:25 |
- |
+23:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
М10 |
6 |
1.000m |
21 /30 |
00:22:44 |
22:44 |
+15:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
OPEN-РсД |
6 |
1.500m |
33 /52 |
00:25:11 |
16:47 |
+13:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
OPEN-РсД |
8 |
1.700m |
51 /77 |
00:56:48 |
33:25 |
+35:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
OPEN-РсД |
8 |
2.100m |
38 /45 |
00:48:00 |
22:51 |
+29:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШ 'Юность' - Пав |
|
OPEN-РсД |
10 |
1.600m |
18 /51 |
00:39:39 |
24:47 |
+19:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Тула СШ Юность |
|
М10 |
6 |
1.300m |
10 /18 |
00:13:43 |
10:33 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тула СШ Юность |
|
М10 |
10 |
1.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Тула СШ Юность |
|
Род-Дети |
8 |
2.300m |
108 /142 |
01:06:37 |
28:58 |
+42:56 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Тульская обл. |
|
М12 |
7 |
2.100m |
23 /29 |
00:44:29 |
21:11 |
+31:40 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Тульская обл. |
|
М12 |
6 |
2.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Тульская область |
|
М12 |
6 |
1.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |