ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мос |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
71 /122 |
00:50:34 |
13:40 |
+21:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мос |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
75 /124 |
00:45:41 |
12:01 |
+17:37 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мос |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
80 /125 |
01:27:05 |
15:50 |
+38:36 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мос |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
112 /125 |
01:14:14 |
20:37 |
+42:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
65 /86 |
00:43:25 |
7:22 |
+13:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
II |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
68 /86 |
01:29:08 |
9:41 |
+31:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
II |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
66 /86 |
00:28:55 |
9:58 |
+10:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента-Голд |
II |
Ж17 |
23 |
7.700m |
17 /34 |
01:12:22 |
9:24 |
+24:41 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мск |
II |
Ж17 |
12 |
2.800m |
12 /33 |
00:21:56 |
7:50 |
+5:46 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Голд, Мск |
II |
Ж17 |
13 |
6.200m |
8 /30 |
00:59:47 |
9:39 |
+15:12 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
20 /32 |
00:48:30 |
8:49 |
+19:40 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
16 /32 |
00:32:49 |
8:12 |
+10:29 |
Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж16 |
15 |
3.900m |
2 /9 |
00:54:42 |
14:02 |
+18:22 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж16 |
14 |
4.400m |
4 /7 |
00:35:46 |
8:08 |
+3:15 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж16 |
16 |
3.900m |
6 /8 |
00:43:38 |
11:11 |
+16:32 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж16 |
18 |
4.900m |
8 /14 |
00:53:27 |
10:54 |
+18:22 |
Московская Весна 2023 11 этап (2023-04-08)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж16 |
16 |
3.600m |
4 /8 |
00:29:17 |
8:08 |
+26:30 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж17 |
9 |
6.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2022 14 этап (2022-11-26)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
О3 |
18 |
3.900m |
5 /52 |
00:38:43 |
9:56 |
+6:20 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
О3 |
18 |
3.800m |
13 /74 |
00:34:55 |
9:11 |
+8:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
63 /82 |
00:32:22 |
8:59 |
+13:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
73 /83 |
00:56:43 |
18:54 |
+37:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
1.600m |
55 /80 |
00:25:20 |
15:50 |
+15:09 |
Московское Лето 2022 1 этап (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
О3 |
16 |
3.800m |
11 /16 |
01:11:37 |
18:51 |
+38:51 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
II |
Ж14 |
16 |
2.000m |
41 /68 |
00:19:42 |
9:51 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
12 /12 |
01:05:29 |
13:56 |
+31:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
11 /31 |
00:35:31 |
9:06 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Gold-Team |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.500m |
23 /32 |
00:48:20 |
13:49 |
+21:57 |