Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
02_МБУ СШОР№3 Спартак |
3ю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /33 |
00:16:33 |
- |
+4:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
02_МБУ СШОР№3 Спартак |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
5 /30 |
00:18:18 |
- |
+2:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
II |
D-14 |
12 |
3.400m |
13 /46 |
00:38:04 |
11:12 |
+11:41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
II |
D-14 |
10 |
2.700m |
4 /45 |
00:28:49 |
10:40 |
+5:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
2_МБУ СШОР№3, 'Спартак', Октябрьский |
Iю |
Девочки до 13 лет |
6 |
- |
25 /38 |
00:31:32 |
- |
+15:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
2_МБУ СШОР№3, 'Спартак', Октябрьский |
Iю |
Девочки до 13 лет |
5 |
1.000m |
15 /34 |
00:15:34 |
15:34 |
+8:11 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
02_МБУ СШОР№3, Спартак |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
34 /84 |
00:31:15 |
- |
+15:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, открытые группы, классика (2023-02-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №3 Спартак |
|
Open 2 |
8 |
2.600m |
7 /22 |
00:33:25 |
12:51 |
+9:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР№3, 'Спартак' |
IIIю |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
11 /40 |
00:12:32 |
7:50 |
+3:16 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР№3, 'Спартак' |
IIIю |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
19 /40 |
00:19:24 |
11:25 |
+8:14 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Респ. Башкортостан |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
24 /43 |
00:19:28 |
5:24 |
+6:23 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Башкортостан |
IIIю |
Ж12 |
24 |
11.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
II |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
4.800m |
17 /27 |
00:52:28 |
10:56 |
+21:02 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
II |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
2.700m |
16 /27 |
00:31:57 |
11:50 |
+10:30 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
16 /26 |
00:44:18 |
20:08 |
+25:05 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Республика Башкортостан |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
5 /26 |
00:25:01 |
- |
+3:08 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Республика Башкортостан |
IIIю |
Ждо13 OPEN |
6 |
2.400m |
14 /29 |
00:22:34 |
9:24 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
IIIю |
Ждо13 OPEN |
9 |
2.500m |
13 /29 |
00:35:50 |
14:20 |
+16:21 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Республика Башкортостан. Гутьяр |
IIIю |
Ждо13 OPEN |
8 |
2.000m |
11 /29 |
00:19:48 |
9:54 |
+7:36 |