Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
43 /162 |
00:48:36 |
16:12 |
+20:22 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
21 /51 |
00:30:13 |
10:48 |
+11:49 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
III |
М12 |
14 |
2.700m |
14 /32 |
00:24:21 |
9:01 |
+7:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
III |
М12 |
14 |
2.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
77 /147 |
00:28:56 |
12:35 |
+13:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
89 /161 |
00:41:25 |
18:00 |
+18:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
136 /183 |
00:42:02 |
20:01 |
+25:35 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-12 |
8 |
2.100m |
59 /86 |
00:28:39 |
13:39 |
+15:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.000m |
55 /64 |
00:36:13 |
18:07 |
+26:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
40 /56 |
00:20:58 |
11:02 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
III |
М12 |
14 |
1.600m |
16 /32 |
00:13:46 |
8:36 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-12 |
8 |
1.600m |
69 /86 |
00:35:55 |
22:27 |
+24:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
55 /83 |
00:22:17 |
13:56 |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
9 /48 |
00:10:47 |
6:44 |
+1:51 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
IIю |
М12 |
10 |
1.600m |
11 /26 |
00:16:46 |
10:29 |
+6:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
123 /164 |
00:43:07 |
26:57 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
III |
М-12 |
8 |
1.500m |
64 /84 |
00:24:01 |
16:01 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н |
б/р |
М-11 |
13 |
1.500m |
6 /27 |
00:23:12 |
15:28 |
+10:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
12 |
1.400m |
39 /55 |
00:12:56 |
9:14 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
9 |
1.400m |
21 /82 |
00:17:54 |
12:47 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
М10 |
6 |
1.400m |
8 /8 |
00:13:27 |
9:36 |
+4:19 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
30 /50 |
00:14:07 |
10:52 |
+5:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.200m |
34 /52 |
00:08:22 |
6:58 |
+2:46 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
26 /50 |
00:09:13 |
8:23 |
+3:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
31 /52 |
00:09:41 |
8:48 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР по СО - И |
III |
М-12 |
8 |
- |
64 /84 |
00:34:00 |
- |
+22:48 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
|
М10 |
5 |
- |
5 /13 |
00:14:40 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
III |
М12 |
9 |
- |
26 /82 |
00:19:30 |
- |
+9:54 |