Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
13 /150 |
00:25:08 |
9:19 |
+2:59 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
6 /150 |
00:19:52 |
10:27 |
+3:13 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
1 /149 |
00:15:43 |
7:09 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
43 /122 |
00:25:14 |
15:46 |
+9:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
85 /121 |
00:48:02 |
21:50 |
+25:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
9 |
2.800m |
73 /121 |
00:57:56 |
20:41 |
+27:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
7 |
2.000m |
51 /114 |
00:24:47 |
12:24 |
+9:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
11 |
1.200m |
18 /86 |
00:10:09 |
8:28 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
4 /70 |
00:12:15 |
6:48 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
32 /69 |
00:16:28 |
11:46 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
57 /69 |
00:25:27 |
18:11 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж-12 |
7 |
- |
8 /69 |
00:10:52 |
- |
+1:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
8 |
1.200m |
1 /58 |
00:07:30 |
6:15 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
9 |
- |
40 /57 |
00:35:59 |
- |
+24:03 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО, Ковро |
III |
Ж12 |
9 |
1.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
2.000m |
3 /53 |
00:12:00 |
6:00 |
+54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
9 /50 |
00:16:09 |
8:30 |
+4:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
24 /40 |
00:10:10 |
9:15 |
+4:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
4 /39 |
00:05:58 |
4:58 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10TR |
8 |
2.100m |
33 /38 |
02:16:00 |
1:04:46 |
+1:45:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10TR |
6 |
1.300m |
26 /38 |
01:12:17 |
55:36 |
+52:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
|
Ж10TR |
7 |
1.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж11 |
11 |
2.700m |
20 /36 |
00:28:05 |
10:24 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
10 |
2.800m |
22 /33 |
00:52:00 |
18:34 |
+33:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж11 |
4 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
15 /30 |
00:23:44 |
11:52 |
+8:12 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
9 |
1.600m |
1 /27 |
00:09:41 |
6:03 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.900m |
12 /25 |
00:10:38 |
11:49 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
14 |
1.600m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
10 |
1.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /15 |
00:11:32 |
- |
+2:33 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО |
III |
Ж12 |
14 |
2.700m |
2 /14 |
00:18:10 |
6:44 |
+21 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
5 |
1.200m |
4 /12 |
00:17:25 |
14:31 |
+6:57 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж12 |
5 |
2.200m |
7 /10 |
00:24:01 |
10:55 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
8 /9 |
00:38:16 |
27:20 |
+24:09 |