Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
17 /50 |
00:43:18 |
8:29 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
2 /48 |
00:43:45 |
7:49 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
2.900m |
9 /51 |
00:21:25 |
7:23 |
+3:03 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
8 /102 |
00:48:57 |
- |
+5:39 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
22 /106 |
00:46:58 |
- |
+11:58 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
6 /39 |
00:19:33 |
- |
+1:33 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
6 /41 |
00:44:55 |
- |
+9:31 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж16 |
8 |
- |
29 /40 |
01:21:37 |
- |
+40:43 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
3.500m |
12 /162 |
00:30:54 |
8:50 |
+3:44 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
41 /165 |
00:35:19 |
10:42 |
+8:35 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
19 /26 |
00:56:07 |
18:06 |
+15:22 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
11 |
2.500m |
4 /27 |
00:18:48 |
7:31 |
+1:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.600m |
36 /63 |
00:42:52 |
16:29 |
+24:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
43 /61 |
00:58:18 |
16:12 |
+25:18 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская область |
I |
Ж14 |
20 |
- |
26 /47 |
00:26:47 |
- |
+10:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
7 /47 |
00:09:04 |
5:20 |
+45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
15 /46 |
00:13:44 |
5:43 |
+2:23 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
85 /106 |
00:50:58 |
12:45 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-14 |
11 |
3.000m |
3 /68 |
00:32:11 |
10:44 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-14 |
9 |
3.900m |
28 /69 |
00:43:35 |
11:11 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
I |
Ж-C |
6 |
1.400m |
6 /30 |
00:15:31 |
11:05 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-14 |
12 |
3.000m |
12 /69 |
00:30:21 |
10:07 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крама |
I |
Ж-14 |
13 |
- |
33 /66 |
00:48:01 |
- |
+15:23 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
I |
E |
0 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
I |
B |
16 |
5.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
29 /126 |
00:48:01 |
9:54 |
+12:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
61 /126 |
00:28:57 |
10:20 |
+11:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
43 /121 |
00:09:33 |
6:49 |
+2:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
37 /121 |
00:11:18 |
9:25 |
+2:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
53 /121 |
00:10:44 |
7:09 |
+1:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
4 /59 |
00:32:11 |
9:28 |
+3:29 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.600m |
11 /56 |
00:42:43 |
9:17 |
+7:27 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.700m |
14 /58 |
00:33:30 |
12:24 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
19 /65 |
00:48:00 |
14:07 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
38 /66 |
00:31:32 |
13:08 |
+15:52 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
28 /139 |
00:31:06 |
- |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
7 /40 |
00:56:49 |
- |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
10 /40 |
00:19:56 |
- |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
22 /40 |
01:00:12 |
- |
+35:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
17 /39 |
00:51:42 |
- |
+23:35 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
2р |
Ж14 |
21 |
- |
72 /123 |
00:14:54 |
- |
+4:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
Ж14 |
17 |
- |
18 /64 |
00:41:54 |
- |
+10:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
34 /67 |
00:34:53 |
- |
+14:39 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
Ж14 |
13 |
3.800m |
7 /27 |
01:01:45 |
16:15 |
+10:59 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
II |
Ж14 |
11 |
2.600m |
13 /24 |
00:43:23 |
16:41 |
+14:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
10 |
- |
11 /77 |
01:01:29 |
- |
+27:52 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
18 |
4.400m |
32 /78 |
00:39:16 |
8:55 |
+8:32 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж14 |
18 |
5.100m |
116 /169 |
01:53:02 |
22:10 |
+1:00:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
146 /170 |
00:43:13 |
13:56 |
+26:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
14 |
2.100m |
106 /116 |
00:39:09 |
18:39 |
+24:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
13 |
4.300m |
98 /104 |
01:47:34 |
25:01 |
+1:12:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
9 |
3.500m |
106 /115 |
01:49:02 |
31:09 |
+1:14:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
III |
Ж14 |
11 |
2.400m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
IIIю |
Ж14 |
14 |
2.600m |
22 /39 |
00:27:27 |
10:33 |
+11:13 |