Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
- |
22 /34 |
00:21:46 |
- |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
13 /18 |
01:06:26 |
17:57 |
+34:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
10 /21 |
00:15:57 |
9:23 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
11 |
- |
18 /23 |
00:46:43 |
- |
+28:04 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
14 |
- |
15 /19 |
00:43:50 |
- |
+26:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж14 |
14 |
3.500m |
12 /17 |
00:55:55 |
15:59 |
+22:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
9 /22 |
00:27:19 |
14:23 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
16 |
4.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.500m |
29 /38 |
00:17:55 |
11:57 |
+8:08 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.400m |
28 /31 |
00:56:27 |
16:36 |
+27:58 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
4 /13 |
00:13:36 |
9:04 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
9 |
2.600m |
19 /24 |
01:05:28 |
25:11 |
+46:02 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
65 /69 |
00:41:34 |
29:41 |
+32:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
32 /70 |
00:18:20 |
10:11 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
50 /69 |
00:22:41 |
16:12 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
- |
44 /69 |
00:22:09 |
- |
+12:44 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
6 |
1.400m |
19 /31 |
00:20:05 |
14:21 |
+5:54 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
10 /20 |
00:28:26 |
14:13 |
+10:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
7 /20 |
00:14:26 |
12:02 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
11 /21 |
00:18:33 |
18:33 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
7 /38 |
00:10:41 |
10:41 |
+3:59 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
С |
5 |
1.200m |
15 /57 |
00:14:15 |
11:53 |
+6:14 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
20 /27 |
00:17:17 |
- |
+11:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
21 /27 |
00:25:37 |
16:01 |
+14:23 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
16 /16 |
00:27:11 |
15:06 |
+15:31 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж12 |
6 |
1.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |