Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М35 |
18 |
- |
8 /22 |
00:24:09 |
- |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
25 |
9.200m |
9 /13 |
01:32:42 |
10:05 |
+23:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
19 |
2.800m |
7 /10 |
00:21:14 |
7:35 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
28 |
6.500m |
8 /10 |
01:00:45 |
9:21 |
+19:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
24 |
- |
10 /13 |
00:45:22 |
- |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
24 |
4.500m |
5 /5 |
00:41:05 |
9:08 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
20 |
7.600m |
5 /7 |
01:19:13 |
10:25 |
+22:56 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
|
М40 |
15 |
2.700m |
3 /4 |
00:23:25 |
8:40 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-40 |
21 |
5.400m |
14 /17 |
01:43:35 |
19:11 |
+1:03:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-40 |
15 |
6.900m |
13 /21 |
01:28:02 |
12:46 |
+40:28 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-40 |
21 |
5.400m |
9 /17 |
01:13:20 |
13:35 |
+33:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М-40 |
20 |
- |
7 /10 |
01:16:52 |
- |
+43:21 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М40 |
25 |
6.500m |
17 /21 |
01:31:13 |
14:02 |
+43:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М40 |
17 |
8.500m |
15 /21 |
01:37:19 |
11:27 |
+40:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М40 |
20 |
6.000m |
15 /18 |
01:04:24 |
10:44 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
|
М40 |
26 |
- |
8 /10 |
01:01:55 |
- |
+21:28 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М40 |
19 |
3.100m |
7 /9 |
00:40:27 |
13:03 |
+19:11 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
18 |
5.200m |
0 /7 |
01:15:20 |
14:29 |
+26:46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
21 |
5.900m |
3 /7 |
01:28:56 |
15:04 |
+25:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
18 |
5.200m |
5 /7 |
01:11:02 |
13:40 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
20 |
5.900m |
6 /8 |
00:59:53 |
10:09 |
+21:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
24 |
2.700m |
2 /7 |
00:28:26 |
10:32 |
+10:38 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
22 |
- |
9 /13 |
01:01:04 |
- |
+29:39 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М40 |
18 |
7.200m |
3 /3 |
02:22:12 |
19:45 |
+1:32:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М21АК |
16 |
5.500m |
16 /23 |
01:09:39 |
12:40 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М21АК |
13 |
3.700m |
18 /25 |
01:06:55 |
18:05 |
+33:23 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М21АК |
12 |
6.800m |
16 /19 |
01:39:26 |
14:37 |
+54:43 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М21АК |
14 |
2.400m |
10 /15 |
00:34:33 |
14:24 |
+18:08 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
-лично- |
|
М40 |
14 |
6.200m |
8 /11 |
01:05:25 |
10:33 |
+26:14 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
|
М40 |
19 |
5.900m |
6 /8 |
01:09:22 |
11:45 |
+28:35 |