ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
9 |
2.300m |
11 /21 |
00:34:26 |
14:58 |
+16:15 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Кемеровская область |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
18 /21 |
00:55:06 |
14:54 |
+29:23 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-09-24)::Заданное направление |
Прокоп.,ДДТ-1 |
б/р |
Ж-12 |
9 |
1.290m |
6 /40 |
00:21:21 |
16:33 |
+2:39 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) Кросс-спринт-общий старт (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Прокопьевск |
Iю |
Ж12 |
17 |
6.800m |
6 /18 |
00:20:14 |
2:59 |
+7:32 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-многодневный (2023-08-24)::Заданное направление |
Прокопьевск, ДДТ |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
12 /29 |
00:55:54 |
15:32 |
+17:40 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссивые дисциплины) Кросс-классика (2023-08-23)::Заданное направление |
Прокопьевск, ДДТ |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.860m |
19 /29 |
00:46:25.6 |
16:14 |
+18:52 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-08-22)::Выбор |
Прокопьевск, ДДТ |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
9 /29 |
00:42:03.4 |
- |
+9:02.4 |
Первенство Кузбассапо спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Кросс-спринт (2023-08-21)::Заданное направление |
Прокопьевск, ДДТ |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.830m |
11 /33 |
00:21:26 |
11:43 |
+6:21 |
Кубок Кузбасса + Региональные соревнования по спортивному ориентированию(кроссовые дисциплины) (2023-08-19)::Выбор |
Прокопьевск -3 |
Iю |
Ж12 |
24 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
BLACK PEARL, Прок |
Iю |
Ж 12 |
11 |
0.900m |
6 /7 |
00:08:48 |
9:47 |
+3:12 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
BLACK PEARL, Прок |
Iю |
Ж 12 |
14 |
1.100m |
2 /9 |
00:19:34 |
17:47 |
+4:16 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
BLACK PEARL |
Iю |
Ж 12 |
9 |
1.100m |
5 /12 |
00:16:05 |
14:37 |
+6:14 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
42_Кемеровская обл. |
Iю |
Девочки (до 13 лет) |
10 |
2.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
+2:05:09 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
42_Кемеровская обл. |
Iю |
Девочки (до 13 лет) |
9 |
2.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2023-03-07)::Заданное направление |
Прокопьевск, ЦДОД |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.100m |
25 /26 |
01:02:43 |
29:52 |
+40:55 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-спринт (2023-03-06)::Заданное направление |
Прокопьевск, ЦДОД |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.900m |
9 /26 |
00:37:01 |
19:29 |
+13:13 |
Первенство Кузбасса по спортивному ориентированию Лыжная гонка-маркированная трасса (2023-03-05)::Маркировка |
Прокопьевск, ЦДОД |
Iю |
Ж14 |
7 |
- |
19 /39 |
00:38:39 |
- |
+16:24 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) (2023-02-12)::Заданное направление |
Прокопьевск |
б/р |
Ж12 |
7 |
2.000m |
7 /16 |
00:34:16.4 |
17:08 |
+19:11.7 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - спринт (2023-01-08)::Заданное направление |
Прокопьевск, Шк№14 |
б/р |
Ж12 |
7 |
1.400m |
5 /10 |
00:24:38.1 |
17:36 |
+8:43.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Лыжная гонка - маркированная трасса (2023-01-07)::Заданное направление |
Прокопьевск, Шк№14 |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.500m |
1 /10 |
00:21:18.6 |
14:12 |
- |
Областные соревнования поспортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-09-04)::Заданное направление |
Прокопьевск |
б/р |
Ж12 |
11 |
1.500m |
5 /16 |
00:32:30 |
21:40 |
+15:26 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-08-28)::Заданное направление |
BLACK PEARL |
б/р |
Ж12 |
5 |
1.500m |
3 /37 |
00:20:39 |
13:46 |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
б/р |
Ж11 |
6 |
1.200m |
5 /13 |
00:26:29 |
22:04 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Кемеровская область |
б/р |
Ж11 |
6 |
1.600m |
7 /15 |
00:22:00 |
13:45 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Кемеровская область |
б/р |
Ж11 |
8 |
1.100m |
5 /17 |
00:10:53 |
9:54 |
+2:42 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-06-05)::Выбор |
BLACK PEARL |
б/р |
Ж 12 |
6 |
- |
10 /15 |
00:44:53 |
- |
+25:56 |