Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Самарская обл. |
|
М-14 |
13 |
5.200m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Самарская обл. |
|
М-14 |
13 |
2.400m |
81 /90 |
01:00:54 |
25:23 |
+46:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
178 /214 |
01:10:37 |
15:42 |
+43:53 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
II |
М16 |
18 |
4.600m |
206 /219 |
01:22:40 |
17:58 |
+55:13 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
II |
М16 |
19 |
6.800m |
147 /220 |
01:26:23 |
12:42 |
+42:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
II |
М16 |
18 |
4.500m |
155 /221 |
01:02:54 |
13:59 |
+31:16 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Сокол' |
II |
М16 |
15 |
6.200m |
54 /88 |
01:31:49 |
14:49 |
+43:21 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Сокол' |
II |
М16 |
15 |
5.600m |
59 /73 |
02:02:35 |
21:53 |
+1:16:38 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Самарская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
55 /62 |
01:48:31 |
14:06 |
+1:05:17 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Самарская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
56 /62 |
00:48:21 |
13:49 |
+27:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
63_Самарская область |
Iю |
М14 |
14 |
4.900m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
63_'Сокол', Самара |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
61 /98 |
01:13:24 |
- |
+40:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
63_'Сокол', Самара |
Iю |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
72 /96 |
00:32:39 |
14:12 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
59 /89 |
00:54:50 |
14:49 |
+32:12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
12 |
4.200m |
74 /93 |
01:12:39 |
17:18 |
+47:11 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
МС |
9 |
1.600m |
23 /35 |
00:18:51 |
11:47 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
42 /108 |
00:47:00 |
13:03 |
+24:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
16 |
- |
85 /107 |
01:22:44 |
- |
+1:03:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
79 /110 |
00:45:09 |
22:35 |
+32:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
152 /208 |
01:03:03 |
18:33 |
+38:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
172 /214 |
01:14:31 |
21:17 |
+44:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
174 /213 |
01:25:49 |
19:30 |
+50:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
'Сокол', Самара |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
131 /213 |
00:38:40 |
18:25 |
+21:19 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
'Сокол' |
Iю |
М14 |
10 |
3.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Самарская область |
Iю |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
11 /50 |
00:49:19 |
13:42 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Самарская область |
Iю |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
45 /50 |
02:04:05 |
23:25 |
+1:29:12 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Самарская область. Сычев |
Iю |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
45 /50 |
00:49:23 |
15:56 |
+32:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Самарская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
39 /44 |
01:19:50 |
24:57 |
+56:01 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Самарская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
40 /45 |
01:31:35 |
21:18 |
+59:46 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Самарская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
37 /45 |
00:44:57 |
21:24 |
+30:55 |