Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Лобанова |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
1 /6 |
00:20:42 |
12:11 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
15 /152 |
00:33:55 |
7:13 |
+4:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
25 /151 |
00:24:04 |
8:18 |
+3:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
9 /147 |
00:11:50 |
5:23 |
+1:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
19 /145 |
00:12:01 |
5:13 |
+1:24 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
14 /51 |
00:33:36 |
10:11 |
+6:00 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
2 /50 |
00:18:10 |
7:54 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
15 |
3.100m |
8 /57 |
00:25:49 |
8:20 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
6 /58 |
00:40:13 |
10:03 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
20 /55 |
00:21:09 |
8:49 |
+6:18 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
22 /186 |
00:28:44 |
9:16 |
+6:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
33 /197 |
00:26:19 |
8:29 |
+6:19 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
56 /201 |
00:44:29 |
12:01 |
+14:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
19 /203 |
00:32:47 |
11:43 |
+8:58 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
5 /59 |
00:32:18 |
11:58 |
+6:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж12 |
12 |
2.100m |
4 /126 |
00:16:38 |
7:55 |
+1:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
6 /128 |
00:14:58 |
8:48 |
+2:15 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Лобанова |
I |
Ж12 |
9 |
2.100m |
1 /9 |
00:27:31 |
13:06 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Лобанова |
I |
Ж12 |
12 |
2.100m |
1 /12 |
00:17:43 |
8:26 |
- |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Лобанова |
I |
Ж12 |
7 |
2.400m |
1 /5 |
00:22:54 |
9:33 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /19 |
00:19:38 |
10:20 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
Ж12 |
10 |
1.300m |
16 /24 |
00:15:19 |
11:47 |
+5:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
12 |
2.900m |
4 /60 |
00:25:16 |
8:43 |
+11 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
7 /51 |
00:20:57 |
9:07 |
+3:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
9 /57 |
00:22:11 |
15:51 |
+10:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
5 /114 |
00:16:48 |
8:24 |
+1:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
8 /121 |
00:27:32 |
12:31 |
+5:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
38 /121 |
00:44:01 |
15:43 |
+13:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
- /122 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Ларичкина |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
1 /11 |
00:20:36 |
12:07 |
- |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Ларичкина |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
1 /11 |
00:19:12 |
12:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
4 /32 |
00:22:19 |
9:42 |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /32 |
00:28:05 |
- |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШОР№10 |
IIю |
Ж12 |
15 |
1.700m |
14 /30 |
00:29:15 |
17:12 |
+9:35 |