Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
4 /27 |
00:18:09 |
10:05 |
+6:10 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1ю |
М10 |
7 |
- |
3 /47 |
00:15:49 |
- |
+3:07 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
1ю |
М10 |
7 |
- |
8 /43 |
00:25:20 |
- |
+7:48 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
Iю |
М10 |
6 |
2.100m |
1 /10 |
00:21:34 |
10:16 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
Iю |
М10 |
6 |
1.800m |
2 /11 |
00:28:22 |
15:46 |
+5:31 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
Iю |
М10 |
5 |
1.300m |
2 /11 |
00:13:15 |
10:12 |
+1:34 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М10Ф |
7 |
1.500m |
4 /55 |
00:12:17 |
8:11 |
+6 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М10Ф |
7 |
1.700m |
5 /58 |
00:19:02 |
11:12 |
+2:22 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская область |
IIIю |
OPEN М |
20 |
- |
10 /45 |
00:28:24 |
- |
+7:59 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
IIIю |
OPEN М |
13 |
1.700m |
8 /45 |
00:13:10 |
7:45 |
+4:16 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
IIIю |
OPEN М |
11 |
2.400m |
27 /40 |
00:30:37 |
12:45 |
+18:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
IIIю |
М10 |
5 |
1.500m |
15 /46 |
00:13:10 |
8:47 |
+5:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
5 /47 |
00:23:10 |
14:29 |
+9:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
IIIю |
М10 |
8 |
2.300m |
21 /46 |
00:31:00 |
13:29 |
+16:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
4 /43 |
00:22:05 |
14:43 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
М10 |
9 |
1.600m |
7 /20 |
00:21:21 |
13:21 |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
М10 |
7 |
- |
11 /20 |
00:42:46 |
- |
+29:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
М10 |
10 |
1.300m |
15 /21 |
00:42:12 |
32:28 |
+32:16 |