Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.500m |
9 /15 |
01:22:30 |
15:00 |
+33:57 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
31 |
6.800m |
15 /24 |
01:24:16 |
12:24 |
+30:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
25 /35 |
00:51:00 |
15:27 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
18 /34 |
01:33:34 |
13:46 |
+35:06.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
20 /33 |
01:34:55 |
15:34 |
+33:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
22 /36 |
01:21:30 |
17:43 |
+38:01 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.100m |
8 /23 |
00:59:19 |
9:43 |
+15:19 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Москва САО, лично |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.600m |
6 /13 |
01:29:12 |
15:56 |
+25:14 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Москва САО, лично |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
3 /13 |
00:29:46 |
- |
+2:36 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
23 /80 |
01:00:53 |
- |
+11:07 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
53 /79 |
00:53:11 |
7:17 |
+16:02 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
22 /80 |
00:19:33 |
- |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17 |
13 |
- |
4 /27 |
00:45:43 |
- |
+4:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
28 /105 |
00:22:04 |
- |
+4:57 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
35 /105 |
00:37:26 |
- |
+9:27 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
24 /105 |
00:57:53 |
- |
+15:06 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
- |
4 /7 |
00:26:49 |
- |
+4:44 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Москва САО, лично |
I |
Ж16 |
14 |
- |
1 /11 |
00:22:19 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Москва САО, лично |
I |
Ж16 |
14 |
- |
1 /4 |
00:22:29 |
- |
- |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Москва САО, лично |
I |
D1 |
26 |
7.600m |
57 /97 |
00:58:44 |
7:44 |
+19:37 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
18 |
- |
8 /26 |
01:23:45 |
- |
+23:12 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
76 /113 |
00:39:10 |
- |
+12:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
76 /110 |
00:39:10 |
10:53 |
+12:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
70 /110 |
00:47:53 |
11:24 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
38 /80 |
01:09:49 |
16:14 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
53 /82 |
01:26:28 |
16:01 |
+33:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
21 /83 |
01:02:58 |
15:21 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
34 /84 |
00:39:42 |
15:16 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж15 |
12 |
3.900m |
1 /22 |
00:29:56 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж15 |
19 |
5.100m |
5 /25 |
00:50:38 |
9:56 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж15 |
17 |
2.700m |
3 /25 |
00:22:17 |
8:15 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
14 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Москва САО, лично |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
1 /6 |
00:24:22 |
7:23 |
- |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 |
27 |
4.900m |
92 /120 |
00:41:49 |
8:32 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
36 /91 |
00:45:53 |
15:18 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
59 /95 |
01:18:22 |
18:13 |
+33:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
15 /95 |
00:45:34 |
11:07 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
41 /95 |
00:49:55 |
17:13 |
+20:01 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
72 /180 |
01:15:06 |
- |
+35:48 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Москва САО, лично |
I |
D1 |
23 |
3.800m |
56 /69 |
00:36:58 |
9:44 |
+14:16 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
49 /81 |
01:17:38 |
7:30 |
+24:38 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж17 |
11 |
- |
17 /83 |
00:19:20 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж17* |
13 |
4.700m |
16 /46 |
00:40:30 |
8:37 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
Ж-17 |
17 |
- |
7 /54 |
00:40:05 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
Ж-17 |
11 |
- |
10 /55 |
00:20:32 |
- |
+2:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
17 /93 |
00:22:03 |
7:07 |
+6:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
20 /100 |
00:32:36 |
6:16 |
+5:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж17 |
1 |
- |
9 /99 |
01:06:14 |
- |
+8:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
26 /52 |
00:17:03 |
7:25 |
+4:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
16 /53 |
00:32:20 |
8:59 |
+10:08 |
Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж21 |
19 |
- |
24 /31 |
01:06:56 |
- |
+27:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
11 /264 |
00:14:15 |
7:30 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
57 /154 |
00:38:07 |
8:52 |
+11:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
12 /153 |
00:42:28 |
9:02 |
+6:21 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента», Московская осень 2018, 8 ЭТАП (2018-10-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
4.100m |
1 /14 |
00:28:16 |
6:54 |
- |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
28 |
4.100m |
2 /8 |
00:26:39.3 |
6:30 |
+5.5 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
- |
3 /12 |
00:48:39 |
- |
+6:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
4 /126 |
00:19:16 |
8:45 |
+1:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
39 /125 |
00:16:08 |
6:43 |
+4:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
26 /126 |
00:20:00 |
7:42 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
37 /115 |
00:48:01 |
15:00 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
34 /119 |
00:36:38 |
9:10 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
57 /122 |
00:46:17 |
14:28 |
+18:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
19 /122 |
00:30:20 |
13:11 |
+7:26 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
8 /33 |
00:36:53 |
11:32 |
+9:05 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
3 /43 |
00:30:06 |
10:02 |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
11 |
2.030m |
3 /46 |
00:12:59 |
6:24 |
+1:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
23 /48 |
00:43:47 |
12:31 |
+14:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
10 /49 |
00:27:16 |
12:59 |
+6:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
28 /48 |
00:51:18 |
16:33 |
+16:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
2 /63 |
00:23:19 |
6:29 |
+25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
1 /65 |
00:27:00 |
22:30 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
13 /66 |
00:19:53 |
5:41 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
13 /27 |
00:46:40 |
9:56 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
9 /27 |
00:25:07 |
6:37 |
+1:54 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
5 |
2.700m |
7 /28 |
00:19:02 |
7:03 |
+1:33 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
6 |
2.400m |
4 /29 |
00:17:22 |
7:14 |
+2:07 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
4 /46 |
00:22:43 |
- |
+2:20 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
4 /45 |
00:27:03 |
- |
+1:44 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
52 /102 |
00:14:31 |
9:57 |
+3:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
19 /176 |
00:28:47 |
12:22 |
+1:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
21 /180 |
00:39:01 |
12:21 |
+8:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
21 /183 |
00:32:12 |
9:18 |
+3:40 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
15 |
4.900m |
14 /33 |
01:09:58 |
14:17 |
+29:12 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
47 /102 |
00:47:28 |
11:18 |
+14:58 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
100 /103 |
01:03:26 |
17:09 |
+37:19 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
61 /104 |
01:08:51 |
10:56 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж13 |
14 |
- |
5 /14 |
00:26:55 |
- |
+5:08 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
30 /43 |
00:46:06 |
14:52 |
+25:51 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14А |
10 |
3.200m |
24 /40 |
00:37:26 |
11:42 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
53 /154 |
00:30:20 |
15:10 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
63 /159 |
00:33:43 |
15:20 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
42 /157 |
00:38:41 |
12:29 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
65 /157 |
00:31:21 |
16:30 |
+13:46 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
20 |
3.100m |
3 /10 |
00:22:46 |
7:21 |
+2:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
30 /74 |
00:16:35.9 |
6:09 |
+3:18.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
17 /74 |
00:45:23 |
9:16 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
26 /51 |
00:49:06 |
15:21 |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
31 /52 |
00:47:16 |
10:03 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
II |
Ж14 |
15 |
4.700m |
31 /52 |
00:47:16 |
10:03 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
II |
Ж14 |
5 |
3.800m |
38 /53 |
00:28:29 |
7:30 |
+8:11 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
8 |
2.160m |
8 /19 |
00:24:42 |
11:26 |
+6:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
II |
Ж14 |
8 |
2.720m |
27 /43 |
00:44:08 |
16:14 |
+21:52 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж12 |
6 |
1.600m |
37 /99 |
00:18:11 |
11:22 |
+5:34 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
1.600m |
23 /99 |
00:19:07 |
11:57 |
+6:28 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
2.800m |
7 /39 |
00:33:23 |
11:55 |
+12:43 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
6 |
1.100m |
12 /48 |
00:08:23 |
7:37 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
3 /66 |
00:19:17 |
10:09 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
8 /65 |
00:21:24 |
11:16 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
1.400m |
11 /66 |
00:11:49 |
8:26 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
2 /23 |
00:14:47 |
- |
+22 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
2р |
Ж12 |
7 |
- |
4 /23 |
00:09:59 |
- |
+1:14 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж12 |
13 |
- |
5 /40 |
00:16:01 |
- |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
9 |
1.960m |
12 /56 |
00:23:07 |
11:48 |
+5:16 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
6 /32 |
00:19:05 |
9:33 |
+4:28 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
7 /34 |
00:18:51 |
9:26 |
+5:44 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12 |
7 |
2.100m |
12 /34 |
00:22:09 |
10:33 |
+7:07 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12А |
8 |
1.800m |
5 /38 |
00:14:19 |
7:57 |
+3:15 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж12А |
9 |
1.900m |
7 /43 |
00:23:35 |
12:25 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
2р |
Ж12 |
10 |
- |
49 /111 |
00:27:31 |
- |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2р |
Ж12 |
8 |
- |
34 /118 |
00:41:29 |
- |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
2р |
Ж12 |
9 |
- |
19 /122 |
00:23:56 |
- |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
Ж12 |
12 |
- |
55 /124 |
00:17:27 |
- |
+8:29 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж14 |
17 |
3.000m |
8 /17 |
00:32:14 |
10:45 |
+8:12 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
7 /33 |
00:11:37 |
- |
+3:28 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
3р |
Ж12 |
8 |
1.600m |
15 /136 |
00:15:23 |
9:37 |
+4:37 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
Ж2(Ж14) |
18 |
3.400m |
12 /46 |
00:30:47 |
9:03 |
+5:58 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
53 /98 |
00:27:53 |
- |
+14:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
14 /98 |
00:19:20 |
13:49 |
+6:21 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
12 |
2.000m |
6 /32 |
00:15:43 |
7:52 |
+2:01 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
О3 |
19 |
3.700m |
27 /43 |
00:53:39 |
14:30 |
+28:16 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
11 |
2.100m |
4 /17 |
00:20:16 |
9:39 |
+1:30 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж12 |
17 |
4.800m |
3 /9 |
00:16:07 |
3:21 |
+36 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
2 /9 |
00:14:17 |
7:56 |
+1:46 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.100m |
2 /9 |
00:07:34 |
6:53 |
+1:19 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
15 |
4.500m |
6 /26 |
00:46:22 |
10:18 |
+10:43 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /26 |
00:25:59 |
- |
+7:25 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
Ж12 |
8 |
2.500m |
14 /45 |
00:23:49 |
9:32 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
Ж12 |
6 |
2.900m |
12 /44 |
00:20:27 |
7:03 |
+2:40 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Ж12 |
7 |
2.700m |
25 /33 |
00:45:31 |
16:51 |
+25:31 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
4 /30 |
00:21:27 |
9:20 |
+2:50 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
1 /30 |
00:19:42 |
10:22 |
- |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
4 /34 |
00:14:13 |
7:07 |
+1:18 |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
13 |
3.500m |
6 /19 |
00:41:00 |
11:43 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
14 /87 |
00:15:46 |
12:25 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
23 /93 |
00:23:07 |
16:45 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3р |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
12 /93 |
00:21:46 |
16:22 |
+6:05 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 Женщи |
15 |
3.700m |
23 /49 |
00:50:57 |
13:46 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж-12 |
7 |
- |
6 /49 |
00:26:10 |
- |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
4 /56 |
00:14:50 |
8:44 |
+4:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Wchildren |
10 |
3.400m |
1 /3 |
00:38:30 |
11:19 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Wchildren |
11 |
5.100m |
4 /5 |
01:21:38 |
16:00 |
+34:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
Wchildren |
9 |
2.800m |
2 /4 |
00:28:24 |
10:09 |
+1:36 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
4.200m |
5 /14 |
00:41:57 |
9:59 |
+14:12 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
7 /35 |
00:15:53 |
8:49 |
+5:46 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
6 /18 |
00:18:35 |
- |
+7:11 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
12 /28 |
00:25:11 |
- |
+7:10 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
5 /43 |
00:18:49 |
- |
+2:32 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
- |
9 /37 |
00:09:24 |
- |
+2:35 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
9 /36 |
00:07:57 |
7:14 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
0.600m |
7 /23 |
00:06:28 |
10:47 |
+2:31 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.330m |
2 /15 |
00:21:48 |
16:23 |
+3:54 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.590m |
10 /50 |
00:26:38 |
16:45 |
+10:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
6 |
1.500m |
29 /31 |
01:03:35 |
42:23 |
+42:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
7 |
1.600m |
16 /34 |
00:31:07 |
19:27 |
+10:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
5 |
1.500m |
8 /33 |
00:27:52 |
18:35 |
+9:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D10TR |
7 |
1.100m |
18 /34 |
00:49:21 |
44:52 |
+31:57 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
9 /40 |
00:14:52 |
8:45 |
+2:50 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
8 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж2 |
14 |
- |
12 /29 |
00:17:48 |
- |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
14 /26 |
00:20:22 |
16:58 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
4 /27 |
00:07:28 |
9:20 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
8 /26 |
00:11:52 |
13:11 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
6 /24 |
00:11:13 |
14:01 |
+2:31 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж3 |
9 |
2.700m |
14 /51 |
00:40:40 |
15:04 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
22 /36 |
00:17:49 |
- |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
14 /36 |
00:08:46 |
9:44 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
22 /50 |
00:16:22 |
16:22 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
|
OPEN |
9 |
2.500m |
4 /43 |
00:55:18 |
22:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
|
OPEN |
9 |
1.900m |
23 /49 |
00:39:34 |
20:49 |
+21:22 |