Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
25 |
6.800m |
3 /28 |
00:37:48 |
5:34 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
16 |
3.300m |
4 /20 |
00:17:59 |
5:27 |
+1:00 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М35 |
23 |
6.000m |
17 /73 |
00:47:39 |
7:57 |
+9:33 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М35 |
20 |
5.000m |
23 /73 |
00:44:23 |
8:53 |
+11:52 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М40 |
20 |
5.500m |
7 /29 |
00:35:17 |
6:25 |
+4:44 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
13 |
6.500m |
7 /29 |
00:42:35 |
6:33 |
+4:50 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М40 |
18 |
5.000m |
2 /29 |
00:34:24 |
6:53 |
+7 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
20 |
8.200m |
1 /3 |
00:58:00 |
7:04 |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
16 |
3.900m |
1 /3 |
00:33:07 |
8:29 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
М21 |
17 |
11.800m |
19 /42 |
01:31:21 |
7:44 |
+18:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
М21 |
23 |
4.200m |
18 /50 |
00:24:20 |
5:48 |
+5:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
фМЭ |
22 |
7.020m |
6 /20 |
01:02:50 |
8:57 |
+14:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
фМЭ |
23 |
9.810m |
5 /22 |
01:07:22 |
6:52 |
+9:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
фМЭ |
21 |
5.500m |
2 /22 |
00:35:15 |
6:25 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
21 |
6.100m |
3 /35 |
00:45:56 |
7:32 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
23 |
6.400m |
4 /37 |
00:56:51 |
8:53 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
23 |
4.000m |
2 /42 |
00:26:20 |
6:35 |
+30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
23 |
5.300m |
11 /44 |
00:41:54 |
7:54 |
+6:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
21 |
5.100m |
25 /60 |
00:57:15 |
11:14 |
+12:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
23 |
7.900m |
27 /53 |
01:18:52 |
9:59 |
+21:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
20 |
2.900m |
13 /50 |
00:24:42 |
8:31 |
+4:05 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
МС |
МБ |
22 |
7.000m |
2 /16 |
00:43:16 |
6:11 |
+1:51 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
МС |
МБ |
17 |
4.300m |
2 /16 |
00:28:09 |
6:33 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
33 |
- |
13 /35 |
01:35:52 |
- |
+25:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
20 |
3.900m |
9 /32 |
00:23:11 |
5:57 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
25 |
5.200m |
5 /36 |
00:32:46 |
6:18 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
19 |
8.100m |
4 /34 |
00:58:24 |
7:13 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М40 |
22 |
4.000m |
2 /30 |
00:20:49 |
5:12 |
+55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Мужчины |
20 |
8.500m |
10 /20 |
00:55:09 |
6:29 |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.200m |
11 /18 |
00:31:16 |
7:27 |
+10:06 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М21А |
19 |
5.900m |
6 /34 |
00:42:49 |
7:15 |
+4:33 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М21А |
18 |
5.900m |
2 /38 |
00:48:48 |
8:16 |
+3:04 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М21А |
15 |
3.200m |
3 /32 |
00:24:00 |
7:30 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
15 |
6.200m |
5 /37 |
00:41:53 |
6:45 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
27 |
9.700m |
13 /35 |
01:32:12 |
9:30 |
+24:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
13 |
3.600m |
6 /34 |
00:20:59 |
5:50 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
23 |
7.300m |
4 /42 |
00:44:15 |
6:04 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
22 |
8.200m |
8 /44 |
00:54:54 |
6:42 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
15 |
3.600m |
4 /27 |
00:20:08 |
5:36 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.100m |
7 /48 |
00:36:08 |
7:05 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
5.300m |
8 /54 |
00:45:33 |
8:36 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
7.100m |
22 /54 |
01:05:38 |
9:15 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
3.200m |
12 /64 |
00:19:16 |
6:01 |
+2:26 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
20 |
- |
3 /31 |
01:01:03 |
- |
+7:13 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М35 |
19 |
- |
2 /29 |
00:26:01 |
- |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
12 |
4.000m |
7 /34 |
00:26:45 |
6:41 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
28 |
13.666m |
13 /31 |
01:19:56 |
5:51 |
+15:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
22 |
2.870m |
12 /31 |
00:17:54 |
6:14 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
21 |
8.300m |
4 /41 |
00:51:33 |
6:13 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
23 |
7.600m |
5 /44 |
00:59:38 |
7:51 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
24 |
4.600m |
2 /32 |
00:30:37 |
6:39 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М35 |
19 |
4.900m |
11 /39 |
00:41:54 |
8:33 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М35 |
20 |
3.000m |
4 /40 |
00:19:53 |
6:38 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М35 |
20 |
7.200m |
14 /36 |
01:09:41 |
9:41 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М35 |
17 |
5.000m |
14 /39 |
00:45:52 |
9:10 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
16 |
5.490m |
10 /41 |
00:31:35 |
5:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
21 |
10.200m |
14 /40 |
01:11:15 |
6:59 |
+13:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
19 |
4.200m |
14 /39 |
00:26:18 |
6:16 |
+4:12 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
19 |
8.600m |
3 /15 |
01:02:34 |
7:17 |
+2:29 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
34 |
7.000m |
2 /17 |
00:43:49 |
6:16 |
+1:29 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М30 |
20 |
5.900m |
2 /18 |
00:39:22 |
6:40 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М30 |
23 |
8.600m |
4 /25 |
00:45:56 |
5:20 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М30 |
25 |
9.600m |
5 /25 |
00:54:45 |
5:42 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
М30 |
24 |
4.400m |
2 /20 |
00:23:12 |
5:16 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
29 |
11.300m |
9 /62 |
01:16:19 |
6:45 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
20 |
3.300m |
8 /62 |
00:18:30 |
5:36 |
+1:59 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
29 |
8.500m |
19 /59 |
00:59:11 |
6:58 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
29 |
8.500m |
19 /59 |
00:59:11 |
6:58 |
+8:17 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
6.100m |
21 /63 |
00:41:37 |
6:49 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
6.100m |
21 /63 |
00:41:37 |
6:49 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
M30 |
25 |
8.700m |
11 /32 |
00:59:19 |
6:49 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
M30 |
21 |
9.000m |
5 /32 |
00:57:41 |
6:25 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
M30 |
26 |
5.200m |
7 /29 |
00:30:04 |
5:47 |
+4:22 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М21 |
32 |
9.600m |
36 /68 |
01:28:50 |
9:15 |
+27:13 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М21 |
19 |
6.500m |
37 /70 |
00:44:04 |
6:47 |
+18:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МА |
35 |
6.600m |
32 /50 |
01:01:25 |
9:18 |
+14:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МЭ |
27 |
5.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МЭ |
20 |
7.400m |
30 /53 |
00:43:44 |
5:55 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М30 |
20 |
7.500m |
3 /4 |
01:03:15 |
8:26 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М30 |
16 |
7.900m |
4 /7 |
01:27:14 |
11:03 |
+26:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М30 |
20 |
5.800m |
5 /10 |
00:50:05 |
8:38 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
M21A |
13 |
7.300m |
1 /8 |
00:47:06 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М21A |
15 |
3.800m |
4 /8 |
00:25:43 |
6:46 |
+2:43 |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М30 |
22 |
5.200m |
4 /36 |
00:45:37 |
8:46 |
+1:19 |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М30 |
16 |
3.300m |
3 /38 |
00:36:17 |
11:00 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
7.500m |
31 /75 |
01:11:44 |
9:34 |
+20:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
21 |
8.000m |
24 /75 |
01:14:19 |
9:17 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
7.700m |
38 /72 |
01:04:26 |
8:22 |
+18:12 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
КМС |
М30 |
24 |
8.300m |
3 /29 |
01:00:16 |
7:16 |
+57 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
КМС |
М30 |
28 |
8.200m |
5 /36 |
01:02:31 |
7:37 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
|
М30 |
16 |
4.300m |
5 /24 |
00:34:18 |
7:59 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
|
М30 |
17 |
4.900m |
9 /22 |
00:39:51 |
8:08 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОРЛ СДЮСШОР 10 |
|
М30 |
19 |
6.100m |
10 /18 |
01:08:05 |
11:10 |
+18:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
27 |
8.610m |
36 /47 |
01:18:17 |
9:06 |
+19:43 |
"Московский компас-2003" 27 апреля 2003 (2003-04-27)::Заданное направление |
Орел-ДЮСШ 10 |
МС |
М21Е |
27 |
8.790m |
18 /99 |
00:57:47 |
6:34 |
+8:55 |
"Московский компас-2003" 26 апреля 2003 (2003-04-26)::Заданное направление |
Орел-Синтез |
МС |
М21Е |
19 |
9.920m |
2 /94 |
00:54:12 |
5:28 |
+2:22 |