Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М16-3 |
20 |
2.100m |
8 /32 |
00:12:37 |
6:00 |
+58 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
H21 |
20 |
2.800m |
5 /33 |
00:13:52 |
4:57 |
+1:09 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М16-Финал |
25 |
- |
18 /30 |
00:14:21 |
- |
+1:49 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
44 /92 |
00:16:30 |
7:30 |
+3:08 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
19 |
2.500m |
14 /55 |
00:17:37 |
7:03 |
+2:29 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
44 /67 |
00:18:40.59 |
6:26 |
+3:54.19 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
17 |
4.800m |
13 /52 |
00:19:05 |
3:59 |
+2:03 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
22 /88 |
00:23:53 |
6:49 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
37 /128 |
00:26:56 |
9:59 |
+6:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
10 /124 |
00:26:57.1 |
6:08 |
+1:23.6 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ |
24 |
4.600m |
10 /22 |
00:27:09 |
5:54 |
+2:38 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
29 /73 |
00:30:33 |
7:38 |
+7:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
4 /68 |
00:32:39 |
5:50 |
+2:29 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
5.600m |
1 /21 |
00:32:47 |
5:51 |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
24 /152 |
00:35:57 |
10:16 |
+9:13 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 |
27 |
4.700m |
1 /6 |
00:36:49 |
7:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
25 /130 |
00:37:12 |
10:56 |
+7:00 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
35 /95 |
00:38:53 |
11:07 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
35 /128 |
00:38:57 |
10:49 |
+10:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
49 /74 |
00:39:42 |
8:16 |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
3 /17 |
00:40:15 |
5:35 |
+3:32 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
2 /18 |
00:40:24 |
5:03 |
+33 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
63 /146 |
00:49:43 |
10:48 |
+16:34 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М16 |
13 |
6.100m |
1 /13 |
00:52:09 |
8:33 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Свердловская область |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
30 /95 |
00:56:49 |
11:08 |
+14:13 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ |
22 |
6.800m |
21 /24 |
00:57:26 |
8:27 |
+16:51 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
26 /147 |
00:58:35 |
8:15 |
+9:24 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
80 /143 |
00:58:40 |
10:40 |
+20:01 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-19 |
КМС |
М17 |
23 |
8.300m |
11 /46 |
00:59:58 |
7:13 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
30 /126 |
01:02:39 |
14:34 |
+16:36 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
19 |
6.200m |
53 /55 |
01:02:41 |
10:07 |
+33:38 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.300m |
3 /10 |
01:03:14 |
6:48 |
+6:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
19 /73 |
01:05:37 |
8:06 |
+8:47 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 |
32 |
8.600m |
1 /7 |
01:08:10 |
7:56 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ |
20 |
9.900m |
10 /22 |
01:08:44 |
6:57 |
+11:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
51 /123 |
01:08:44 |
9:49 |
+19:40 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
45 /67 |
01:15:48 |
9:51 |
+27:19 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ |
19 |
6.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |