Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
51 /130 |
00:46:25 |
8:00 |
+10:26 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
70 /125 |
01:27:43 |
10:42 |
+34:20 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
64 /126 |
00:41:42 |
8:11 |
+13:25 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
15 |
6.100m |
28 /57 |
01:10:30 |
11:33 |
+22:46 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
I |
М16 |
17 |
6.100m |
23 /58 |
00:45:43 |
7:30 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
14 |
- |
12 /20 |
00:17:53 |
- |
+5:21 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
10 /21 |
00:24:58 |
- |
+6:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
17 /27 |
01:26:45 |
17:01 |
+29:43 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
14 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Воронеж_АТЛЕТ |
1р |
М16 |
11 |
1.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
М15 |
16 |
- |
35 /77 |
00:32:01 |
- |
+13:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
М15 |
15 |
4.400m |
31 /77 |
00:46:54 |
10:40 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18_2 Вор |
I |
М15 |
17 |
3.100m |
37 /77 |
00:26:01 |
8:24 |
+9:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
18 |
5.600m |
59 /68 |
00:57:58 |
10:21 |
+27:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
44 /73 |
01:17:40 |
9:35 |
+20:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
46 /74 |
00:38:46 |
8:05 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
69 /126 |
00:49:34 |
12:43 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
36 /127 |
00:43:49 |
10:11 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
57 /125 |
00:51:18 |
11:24 |
+18:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
63 /128 |
00:45:28 |
12:38 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
61 /130 |
00:45:25 |
13:21 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
39 /126 |
01:05:21 |
15:12 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
91 /128 |
00:40:51 |
15:08 |
+20:47 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
12 |
- |
31 /142 |
00:20:15 |
- |
+3:53 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
178 /188 |
00:36:27 |
- |
+24:02 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
9 |
- |
- /151 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
24 /150 |
01:08:33 |
14:35 |
+17:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М14 |
15 |
6.200m |
19 /102 |
00:27:44 |
4:28 |
+9:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М14 |
1 |
2.800m |
10 /99 |
00:20:07 |
7:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М14 |
14 |
- |
42 /114 |
00:38:10 |
- |
+12:51 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М14 |
10 |
3.200m |
36 /114 |
00:36:50 |
11:31 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
85 /114 |
00:22:50 |
12:01 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
II |
М14 |
12 |
2.800m |
89 /148 |
00:52:36 |
18:47 |
+32:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
35 /153 |
00:41:12 |
13:17 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
33 /137 |
00:40:32 |
11:35 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
00:42:11 |
- |
+13:20 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
14 |
- |
40 /94 |
00:36:46 |
- |
+13:08 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
15 |
3.400m |
73 /94 |
01:11:23 |
21:00 |
+41:30 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
15 |
1.900m |
0 /93 |
00:14:53 |
7:50 |
+4:58 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
28 /90 |
01:01:18 |
12:46 |
+28:16 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М14 |
11 |
3.700m |
67 /93 |
00:54:09 |
14:38 |
+31:30 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР №18 АТЛЕ |
III |
М14 |
14 |
4.500m |
19 /79 |
00:40:41 |
9:02 |
+11:07 |