Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
24 /152 |
00:30:21 |
8:40 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
79 /147 |
01:14:23 |
10:29 |
+25:12 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
98 /146 |
01:00:32 |
13:10 |
+27:23 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
108 /143 |
01:15:10 |
13:40 |
+36:31 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
53 /91 |
01:19:54 |
7:37 |
+23:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
M18 |
22 |
5.500m |
66 /90 |
00:41:00.8 |
7:27 |
+10:39.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.600m |
77 /90 |
01:35:11 |
9:55 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
УрФУ им.Б.Н. Ельцина |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
43 /77 |
01:03:22 |
9:19 |
+20:54 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
16 |
4.200m |
53 /77 |
00:23:27 |
5:35 |
+5:16 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
66_УрФУ Екатеринбург |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
19 /76 |
00:44:08 |
4:11 |
+11:12 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
25 /73 |
00:29:32 |
7:23 |
+6:23 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
43 /67 |
01:14:03 |
9:37 |
+25:34 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
50 /67 |
00:19:07 |
6:36 |
+4:20.6 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-18 |
13 |
4.600m |
16 /67 |
00:48:59 |
10:39 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-18 |
18 |
2.900m |
22 /66 |
00:26:20 |
9:05 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-18 |
13 |
3.900m |
56 /65 |
01:00:58 |
15:38 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-18 |
18 |
6.100m |
49 /64 |
01:51:04 |
18:12 |
+1:00:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
35 /57 |
00:49:49 |
9:03 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
М18 |
15 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
M20 |
22 |
4.230m |
37 /55 |
00:33:24 |
7:54 |
+10:53 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
M20 |
19 |
3.400m |
37 /55 |
00:19:17 |
5:40 |
+3:57 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М18 |
19 |
6.200m |
32 /55 |
00:47:30 |
7:40 |
+18:27 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М18 |
19 |
2.500m |
19 /55 |
00:18:33 |
7:25 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М18 |
16 |
4.700m |
34 /55 |
00:46:18 |
9:51 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
УрФУ им.Б.Н. Ельцина |
КМС |
МЭ |
19 |
6.800m |
6 /53 |
00:49:22 |
7:16 |
+6:38 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М18 |
31 |
8.600m |
20 /53 |
01:15:14 |
8:45 |
+17:25 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М18 |
17 |
4.800m |
19 /52 |
00:20:11 |
4:12 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М20 |
19 |
7.400m |
33 /49 |
01:57:03 |
15:49 |
+52:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
10.980m |
22 /49 |
01:10:27 |
6:25 |
+12:08 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
7.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
25 /47 |
00:57:52 |
7:14 |
+14:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
17 /47 |
00:41:48 |
6:45 |
+7:41 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
6 /47 |
01:22:42 |
5:57 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М20 |
21 |
4.800m |
20 /47 |
00:47:53 |
9:59 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
|
М20 |
19 |
5.800m |
22 /47 |
00:54:17 |
9:22 |
+11:40 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
- |
17 /47 |
00:42:47 |
- |
+7:41 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
КМС |
М20 |
29 |
5.500m |
30 /47 |
00:31:07 |
5:39 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
М25 |
28 |
3.100m |
31 /46 |
00:45:39 |
14:44 |
+23:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
4.300m |
6 /46 |
00:38:01 |
8:50 |
+7:38 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл |
КМС |
M20 |
20 |
3.100m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
М 25 |
23 |
4.000m |
0 /44 |
00:55:36 |
13:54 |
+19:46 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Свердловская обл |
I |
М20 |
22 |
9.700m |
25 /43 |
01:26:53 |
8:57 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
УрФУ, Екатеринбург |
КМС |
М25 |
41 |
5.900m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл |
I |
М20 |
13 |
10.400m |
21 /42 |
00:39:31 |
3:48 |
+10:20 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М21 |
22 |
3.500m |
3 /35 |
00:23:29 |
6:43 |
+1:24 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
H21 |
20 |
2.800m |
8 /33 |
00:14:33 |
5:12 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ УРФО |
32 |
13.500m |
12 /27 |
01:31:54 |
6:48 |
+22:41 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-19 |
I |
М21 |
23 |
8.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
КМС |
М21 |
23 |
7.500m |
7 /26 |
01:05:29 |
8:44 |
+18:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
МЭ УРФО |
23 |
7.000m |
16 /26 |
00:40:03 |
5:43 |
+9:05 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
лично Екатеринбург |
КМС |
М21 |
11 |
3.300m |
13 /25 |
00:21:56 |
6:39 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
5.600m |
14 /25 |
00:49:26 |
8:50 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
5.500m |
9 /25 |
00:36:36 |
6:39 |
+6:04 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
МА |
13 |
6.100m |
15 /25 |
01:03:03 |
10:20 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
5.200m |
15 /24 |
01:01:38 |
11:51 |
+17:23 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
лично Екатеринбург |
КМС |
М21 |
14 |
5.200m |
15 /23 |
00:36:04 |
6:56 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
22 |
3.200m |
6 /23 |
00:19:41.05 |
6:09 |
+1:57.39 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
2.600m |
11 /22 |
00:21:22 |
8:13 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М20 |
27 |
10.300m |
7 /22 |
01:19:01 |
7:40 |
+11:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
10 /18 |
00:49:19 |
6:10 |
+9:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М18 УРФО |
24 |
- |
10 /17 |
00:54:33 |
- |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
2 /17 |
00:38:54 |
5:24 |
+2:11 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
КМС |
М21 |
22 |
4.500m |
14 /16 |
00:41:44 |
9:16 |
+16:15 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
19 |
9.300m |
7 /10 |
01:26:48 |
9:20 |
+30:02 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М18 |
32 |
8.600m |
4 /7 |
01:24:57 |
9:53 |
+16:47 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М20 |
30 |
8.800m |
2 /6 |
01:12:10 |
8:12 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М20 |
30 |
8.800m |
2 /6 |
01:12:10 |
8:12 |
+4:29 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М18 |
27 |
4.700m |
4 /6 |
00:46:14 |
9:50 |
+9:25 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М20 |
13 |
4.300m |
2 /5 |
00:33:12.6 |
7:43 |
+1:32.2 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М20 |
27 |
8.500m |
2 /5 |
00:57:13 |
6:44 |
+51 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
КМС |
Ю до 21 |
20 |
10.400m |
2 /4 |
01:21:51 |
7:52 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М20 |
26 |
4.300m |
1 /3 |
00:34:51 |
8:06 |
- |