Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
МЭ |
21 |
6.600m |
9 /18 |
00:48:29 |
7:21 |
+13:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
МЭ |
24 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
14 /25 |
00:44:44 |
6:41 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
25 |
7.100m |
17 /28 |
00:48:16 |
6:48 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
5.000m |
18 /66 |
00:47:49 |
9:34 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
23 |
10.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
13 |
2.000m |
20 /71 |
00:24:33 |
12:17 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
22 /68 |
00:59:14 |
- |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
22 |
8.000m |
27 /72 |
01:18:11 |
9:46 |
+19:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
0 /119 |
00:14:33 |
4:42 |
+3:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МВ |
14 |
2.800m |
10 /25 |
00:11:30 |
4:06 |
+1:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
М_1/4_6 |
20 |
2.800m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
53 /81 |
00:20:14 |
4:49 |
+4:03 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
17 /45 |
00:37:20 |
5:34 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
13 /37 |
00:44:32 |
- |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
2 /42 |
00:37:06 |
7:44 |
+47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
МС |
МЭ |
26 |
12.600m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
4.100m |
10 /47 |
00:20:09 |
4:55 |
+3:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
2.900m |
23 /49 |
00:16:37 |
5:44 |
+2:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
13 /81 |
00:13:38 |
4:01 |
+1:34 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
МС |
МЭ |
0 |
- |
6 /30 |
00:36:26 |
- |
+4:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
МС |
МЭ |
18 |
5.800m |
6 /19 |
00:36:26 |
6:17 |
+4:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
МС |
МЭ |
27 |
13.100m |
16 /26 |
01:39:35 |
7:36 |
+20:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Воронеж |
МС |
МЭ |
26 |
7.000m |
18 /22 |
01:03:02 |
9:00 |
+18:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
|
МЭ |
24 |
11.800m |
39 /62 |
01:33:45 |
7:57 |
+31:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
50 /64 |
00:54:40 |
- |
+16:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 Крам. Воронеж |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
50 /64 |
00:54:40 |
8:25 |
+16:30 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
36 |
10.500m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
45 /68 |
00:58:20 |
2:39:49 |
+18:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
45 /68 |
00:58:20 |
9:16 |
+18:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
16 |
4.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
33 |
9.220m |
28 /59 |
01:44:58 |
11:23 |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
17 |
2.900m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
22 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
21 |
7.200m |
26 /62 |
01:26:30 |
12:01 |
+25:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
7.300m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
11.900m |
53 /63 |
01:51:26 |
9:22 |
+41:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
3.000m |
8 /26 |
00:13:58 |
4:39 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
10 /29 |
00:14:40 |
5:26 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
31 |
12.200m |
8 /22 |
02:08:11 |
10:30 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
5.900m |
19 /29 |
01:18:50 |
13:22 |
+23:32 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
2.600m |
12 /29 |
00:22:44 |
8:45 |
+3:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
3.400m |
11 /64 |
00:49:56 |
14:41 |
+13:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
34 |
3.400m |
38 /61 |
00:19:55 |
5:51 |
+3:39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.900m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
- |
6 /24 |
01:02:44 |
- |
+16:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
5.400m |
11 /22 |
00:49:18 |
9:08 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
3.200m |
19 /24 |
00:36:33 |
11:25 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
МЭ |
29 |
12.900m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
МС |
МЭ |
26 |
5.600m |
40 /71 |
00:31:25 |
5:37 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
20 |
6.500m |
34 /54 |
01:08:31 |
10:32 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
22 |
8.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
28 |
8.300m |
34 /51 |
01:30:26 |
10:54 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
МС |
МЭ |
23 |
5.490m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
14 |
4.700m |
15 /37 |
00:39:57 |
8:30 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
24 |
8.150m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
2.900m |
22 /39 |
00:17:00 |
5:52 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
27 |
- |
23 /43 |
00:58:41 |
- |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
МС |
МЭ |
22 |
8.500m |
24 /41 |
01:33:08 |
10:57 |
+34:02 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
11.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
6.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
3.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
10 /16 |
00:36:14 |
- |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
9 /17 |
01:04:57 |
- |
+17:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
11 /17 |
00:43:36 |
- |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
15 |
- |
6 /18 |
00:13:32 |
- |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
14 |
4.400m |
12 /30 |
00:36:33 |
8:18 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
МЭ |
18 |
9.900m |
12 /31 |
01:04:36 |
6:32 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
21 |
4.100m |
1 /30 |
00:26:22 |
6:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
|
МЭ |
30 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
10.200m |
23 /75 |
01:21:15 |
7:58 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
11.800m |
26 /69 |
01:14:46 |
6:20 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
24 |
5.600m |
19 /62 |
00:33:39 |
6:01 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
23 |
6.100m |
40 /93 |
00:58:27 |
9:35 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
7.500m |
60 /98 |
01:21:27 |
10:52 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
8.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
5.900m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
18 |
5.000m |
30 /48 |
01:03:49 |
12:46 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
30 |
9.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
3.000m |
24 /55 |
00:26:57 |
8:59 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
8 |
- |
21 /57 |
01:19:13 |
- |
+23:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
4.900m |
35 /54 |
00:48:49 |
9:58 |
+15:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
10.300m |
16 /34 |
00:41:26 |
4:01 |
+6:44 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
М20 |
23 |
10.300m |
23 /34 |
01:37:14 |
9:26 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20* |
25 |
6.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20* |
29 |
13.700m |
15 /29 |
01:31:11 |
6:39 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20* |
22 |
6.700m |
14 /30 |
00:45:15 |
6:45 |
+9:18 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
7.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
10.980m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М20 |
16 |
4.800m |
1 /20 |
00:39:18 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
M20 |
13 |
3.700m |
14 /18 |
00:34:07 |
9:13 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 |
КМС |
М20 |
17 |
6.000m |
7 /18 |
00:50:56 |
8:29 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
26 |
- |
5 /18 |
00:51:19 |
- |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
14 |
- |
4 /19 |
00:20:13 |
- |
+33 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
29 |
5.500m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M20 |
20 |
3.100m |
17 /46 |
00:17:18 |
5:35 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
29 |
9.500m |
20 /73 |
00:58:28 |
6:09 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
23 |
10.700m |
25 /75 |
01:12:36 |
6:47 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
30 |
5.600m |
13 /63 |
00:31:41 |
5:39 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
25 |
4.700m |
9 /29 |
00:47:45 |
10:10 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М20 |
19 |
8.200m |
13 /29 |
01:33:14 |
11:22 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М20 |
24 |
5.100m |
16 /30 |
00:44:04 |
8:38 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М20 |
30 |
3.400m |
6 /26 |
00:21:14 |
6:15 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
20 /59 |
00:17:53 |
8:31 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
34 |
11.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
МЭ |
25 |
14.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
4.700m |
38 /55 |
01:08:47 |
14:38 |
+25:35 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
КМС |
МЭ |
24 |
7.300m |
8 /36 |
00:39:20 |
5:23 |
+6:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
14.400m |
41 /101 |
01:46:25 |
7:23 |
+24:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
14.200m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
7.200m |
63 /115 |
00:50:12 |
6:58 |
+14:55 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
15 |
4.800m |
20 /30 |
00:26:11 |
5:27 |
+3:13 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
20 /30 |
00:55:02 |
7:20 |
+16:13 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М20 |
22 |
2.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
28 |
8.100m |
13 /50 |
00:54:11 |
6:41 |
+7:02 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
25 |
12.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
37 /51 |
00:48:59 |
7:25 |
+16:19 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
МЭ |
21 |
9.600m |
34 /83 |
01:14:41 |
7:47 |
+20:50 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзо |
КМС |
МЭ |
27 |
10.100m |
31 /85 |
00:58:21 |
5:47 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
18 |
6.250m |
12 /24 |
00:53:11 |
8:31 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
21 |
4.540m |
8 /25 |
00:36:09 |
7:58 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-20 |
20 |
6.960m |
9 /26 |
01:17:31 |
11:08 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
|
М-20 |
21 |
2.140m |
8 /25 |
00:20:31 |
9:35 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
24 /41 |
01:18:01 |
- |
+28:29 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
38 /42 |
00:19:54 |
- |
+5:37 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
31 /41 |
00:27:21 |
- |
+5:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
31 |
9.600m |
27 /48 |
01:52:15 |
11:42 |
+30:03 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
26 /49 |
00:59:58 |
- |
+19:25 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
МЭ |
17 |
2.400m |
30 /57 |
00:16:25 |
6:50 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
26 /55 |
00:42:56 |
9:08 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
15 |
- |
29 /56 |
00:36:49 |
- |
+9:42 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
31 |
8.600m |
16 /53 |
01:11:45 |
8:21 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
20 |
7.500m |
41 /59 |
01:11:14 |
9:30 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
13 |
6.100m |
42 /63 |
01:19:07 |
12:58 |
+41:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
16 |
5.400m |
51 /66 |
01:01:00 |
11:18 |
+24:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
M18 |
22 |
5.500m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
64 /90 |
01:28:13 |
9:11 |
+27:42 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
9 |
2.800m |
20 /57 |
00:22:01 |
7:52 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
18 |
9.000m |
30 /58 |
01:27:42 |
9:45 |
+29:59 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
19 |
6.400m |
31 /60 |
01:10:09 |
10:58 |
+20:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
13 |
8.100m |
23 /30 |
01:07:55 |
8:23 |
+22:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.500m |
16 /30 |
00:33:30 |
7:27 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
12 |
4.400m |
29 /75 |
00:42:23 |
9:38 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.800m |
19 /74 |
00:54:35 |
9:25 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
23 /72 |
00:49:12 |
8:47 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-18 |
13 |
4.600m |
15 /67 |
00:48:27 |
10:32 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-18 |
13 |
3.900m |
32 /65 |
00:43:53 |
11:15 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-18 |
18 |
6.100m |
6 /64 |
01:07:44 |
11:06 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж |
КМС |
М-18 |
18 |
2.900m |
27 /66 |
00:27:18 |
9:25 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
16 |
- |
17 /33 |
00:30:16 |
- |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
МЖ18 |
15 |
- |
18 /48 |
00:26:27 |
- |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
13 |
- |
20 /34 |
00:48:45 |
- |
+21:11 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Берёзовая Роща ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
31 |
7.300m |
13 /34 |
02:10:24 |
17:52 |
+38:09 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
62 /99 |
01:07:53 |
10:27 |
+24:34 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
22 /90 |
00:35:12 |
8:35 |
+4:42 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
51 /102 |
01:23:31 |
9:23 |
+24:28 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
84 /103 |
01:06:09 |
11:36 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
8.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.000m |
14 /33 |
01:33:42 |
13:23 |
+36:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ВРН ВоронежБерёзовая |
КМС |
М18* |
23 |
3.700m |
13 /32 |
00:47:46 |
12:55 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
26 /53 |
00:53:40 |
10:57 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
40 /52 |
00:55:58 |
11:54 |
+23:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Берёзова |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
13 /47 |
00:59:33 |
10:27 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
46 /70 |
00:56:31 |
- |
+20:51 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
23 /69 |
00:49:47 |
10:22 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
40 /69 |
00:14:58 |
6:48 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
М16 |
18 |
6.300m |
13 /28 |
00:53:50 |
8:33 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
М16 |
15 |
5.300m |
28 /60 |
01:11:34 |
13:30 |
+31:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
25 /62 |
01:01:20 |
11:34 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Воронеж «Б.Р.» |
I |
М16 |
11 |
3.800m |
3 /47 |
00:31:34 |
8:18 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
I |
M16 |
17 |
4.700m |
23 /96 |
00:47:34 |
10:07 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
I |
M16 |
14 |
4.400m |
28 /99 |
00:47:45 |
10:51 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН Воронежская обл- |
I |
М16 |
17 |
6.000m |
43 /96 |
01:10:05 |
11:41 |
+28:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.320m |
28 /49 |
00:56:33 |
13:05 |
+20:49 |