Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
16 |
- |
34 /36 |
00:23:32 |
- |
+9:00 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
19 |
- |
25 /32 |
02:13:50 |
- |
+54:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
24 /58 |
00:23:15 |
7:16 |
+5:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
29 |
4.400m |
7 /19 |
00:40:21 |
9:10 |
+10:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
26 |
5.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
36_Воронежская область |
МС |
Мужчины |
28 |
- |
20 /50 |
00:25:02 |
- |
+5:28 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
МС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
22 /51 |
00:15:19 |
4:15 |
+2:02 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
36_Воронежская область |
МС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
31 /50 |
00:18:13 |
4:55 |
+3:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
5.800m |
19 /43 |
00:51:11 |
8:49 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
Мужчины |
28 |
7.700m |
25 /39 |
01:08:12 |
8:51 |
+21:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
Мужчины |
30 |
8.100m |
21 /41 |
01:12:26 |
8:57 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
Мужчины |
23 |
4.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
21 |
- |
52 /59 |
01:02:36 |
- |
+28:55 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
32 |
10.000m |
15 /26 |
01:47:42 |
10:46 |
+34:24 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
М21 |
28 |
7.000m |
10 /19 |
01:10:04 |
10:01 |
+17:42 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Воронеж СШОР 18 А |
МС |
М21 |
26 |
7.000m |
4 /19 |
00:42:36 |
6:05 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
11 /25 |
00:42:30 |
6:21 |
+11:33 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
25 |
7.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
28 |
6.900m |
28 /33 |
00:53:24 |
7:44 |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
28 |
10.700m |
18 /32 |
01:22:45 |
7:44 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
27 |
4.700m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
59 /62 |
01:28:29 |
21:04 |
+48:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
24 |
8.800m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
16 |
2.700m |
44 /67 |
00:29:00 |
10:44 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
26 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Воронеж СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
21 |
8.600m |
40 /65 |
02:05:07 |
14:33 |
+44:28 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
37 |
6.600m |
24 /26 |
01:27:33 |
13:16 |
+39:57 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
М21 |
24 |
7.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
М21 |
25 |
7.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
М21 |
18 |
4.300m |
13 /22 |
00:32:14 |
7:30 |
+8:27 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Азимут |
МС |
МЭ |
27 |
6.700m |
22 /45 |
00:39:51 |
5:57 |
+9:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
4.100m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
2.900m |
39 /49 |
00:18:11 |
6:16 |
+4:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:13:20 |
3:55 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
12.500m |
44 /53 |
01:46:24 |
8:31 |
+36:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
32 |
9.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
5.700m |
21 /51 |
00:37:35 |
6:36 |
+4:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
7.300m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
11.900m |
54 /63 |
01:52:32 |
9:27 |
+42:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
6.400m |
3 /28 |
00:40:30 |
6:20 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
3.000m |
11 /26 |
00:14:12 |
4:44 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
2.700m |
23 /29 |
00:16:38 |
6:10 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
31 |
12.200m |
14 /22 |
02:21:17 |
11:35 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
5.900m |
11 /29 |
01:09:15 |
11:44 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
2.600m |
13 /29 |
00:23:23 |
9:00 |
+3:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
3.400m |
11 /64 |
00:56:51 |
16:43 |
+20:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
34 |
3.400m |
37 /61 |
00:19:53 |
5:51 |
+3:37 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
6.900m |
42 /65 |
00:54:31 |
7:54 |
+19:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
5.490m |
8 /41 |
00:34:21 |
6:15 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
10.200m |
23 /40 |
01:16:26 |
7:30 |
+18:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
19 |
4.200m |
36 /39 |
00:37:01 |
8:49 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
3.600m |
49 /55 |
00:34:00 |
9:27 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
34 |
8.700m |
45 /55 |
01:19:09 |
9:06 |
+28:54 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
23 |
3.600m |
41 /55 |
00:27:10 |
7:33 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
29 |
10.500m |
26 /75 |
00:57:06 |
5:26 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
29 |
12.900m |
47 /74 |
01:23:25 |
6:28 |
+26:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
26 |
5.600m |
42 /71 |
00:31:37 |
5:39 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
КМС |
МЭ |
20 |
6.500m |
49 /54 |
01:27:53 |
13:31 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
КМС |
МЭ |
22 |
8.100m |
38 /51 |
01:19:23 |
9:48 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
КМС |
МЭ |
28 |
8.300m |
26 /51 |
01:25:46 |
10:20 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР № 18 Канищева |
КМС |
МЭ |
23 |
5.490m |
41 /50 |
01:10:30 |
12:50 |
+25:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
26 /67 |
00:47:26 |
- |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
6.000m |
19 /72 |
00:52:58 |
8:50 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
4.500m |
44 /69 |
00:31:46 |
7:04 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
11.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
6.600m |
21 /55 |
00:49:06 |
7:26 |
+15:17 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
28 |
16.300m |
31 /63 |
02:20:38 |
8:38 |
+49:59 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
28 |
7.900m |
47 /66 |
01:24:09 |
10:39 |
+37:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
25 |
7.100m |
37 /66 |
00:49:01 |
6:54 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
14 |
2.700m |
29 /35 |
00:18:27 |
6:50 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
10.200m |
43 /75 |
01:34:03 |
9:13 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
11.800m |
35 /69 |
01:17:49 |
6:36 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
24 |
5.600m |
40 /62 |
00:37:36 |
6:43 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
МЭ |
23 |
6.100m |
85 /93 |
01:31:56 |
15:04 |
+50:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
7.500m |
69 /98 |
01:27:18 |
11:38 |
+37:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
МЭ |
24 |
8.500m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
КМС |
МЭ |
25 |
5.900m |
67 /100 |
01:11:38 |
12:08 |
+34:43 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
МЭ |
18 |
5.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
МЭ |
30 |
9.600m |
35 /51 |
02:46:56 |
17:23 |
+1:21:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
МЭ |
16 |
3.000m |
32 /55 |
00:28:15 |
9:25 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
МЭ |
8 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
МЭ |
17 |
4.900m |
23 /54 |
00:42:26 |
8:40 |
+9:36 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
10.300m |
20 /34 |
00:43:58 |
4:16 |
+9:16 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М20 |
23 |
10.300m |
26 /34 |
01:37:26 |
9:28 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М20 |
23 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
5.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
25 |
3.900m |
9 /46 |
00:22:32 |
5:47 |
+2:17 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
- |
41 /47 |
01:03:53 |
- |
+28:47 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
7.200m |
34 /48 |
00:59:47 |
8:18 |
+18:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
10.980m |
32 /49 |
01:33:28 |
8:31 |
+35:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МА |
29 |
11.300m |
44 /62 |
01:52:46 |
9:59 |
+46:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МА |
20 |
3.300m |
56 /62 |
00:29:13 |
8:51 |
+12:42 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
29 |
5.500m |
37 /47 |
00:39:51 |
7:15 |
+13:51 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M20 |
20 |
3.100m |
36 /46 |
00:20:10 |
6:30 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016",Спринт, 09.01.2016 (2016-01-09)::Заданное направление |
|
КМС |
МЭ |
19 |
4.200m |
24 /25 |
00:30:15 |
7:12 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
|
КМС |
МЭ |
16 |
2.100m |
50 /59 |
00:23:43 |
11:18 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
|
КМС |
МЭ |
34 |
11.200m |
17 /44 |
02:11:32 |
11:45 |
+34:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
|
|
МЭ |
25 |
14.000m |
39 /48 |
01:58:38 |
8:28 |
+59:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
|
КМС |
МЭ |
17 |
4.700m |
37 /55 |
01:08:13 |
14:31 |
+25:01 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 Тимашов Воронеж |
КМС |
М20 |
25 |
4.600m |
31 /37 |
00:38:33 |
8:23 |
+17:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
- |
15 /27 |
00:46:01 |
- |
+13:11 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
5.100m |
16 /28 |
00:43:37 |
8:33 |
+15:08 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М20 |
22 |
3.900m |
11 /26 |
00:27:50 |
7:08 |
+5:32 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
24 |
7.300m |
6 /36 |
00:39:09 |
5:22 |
+5:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
39 |
14.400m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
14.200m |
52 /107 |
02:34:13 |
10:52 |
+1:12:54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
МЭ |
26 |
7.200m |
79 /115 |
00:54:13 |
7:32 |
+18:56 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
КМС |
М21 |
32 |
9.600m |
38 /68 |
01:29:33 |
9:20 |
+27:56 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
КМС |
М21 |
19 |
6.500m |
48 /70 |
00:48:17 |
7:26 |
+22:36 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронеж Азимут |
КМС |
М21 |
19 |
6.500m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
28 |
8.100m |
23 /50 |
00:58:10 |
7:11 |
+11:01 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
25 |
12.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
47 /51 |
01:32:28 |
14:01 |
+59:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
21 |
9.600m |
43 /83 |
01:18:24 |
8:10 |
+24:33 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
27 |
10.100m |
41 /85 |
01:01:36 |
6:06 |
+15:43 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
МЭ |
25 |
9.300m |
51 /65 |
01:07:57 |
7:18 |
+24:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
М-20 |
18 |
6.250m |
16 /24 |
00:56:10 |
8:59 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
М-20 |
21 |
4.540m |
9 /25 |
00:36:36 |
8:04 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
М-20 |
20 |
6.960m |
10 /26 |
01:21:05 |
11:39 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
М-20 |
21 |
2.140m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
52 /55 |
01:05:01 |
13:50 |
+34:06 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
15 |
- |
35 /56 |
00:38:13 |
- |
+11:06 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
31 |
8.600m |
38 /53 |
01:28:44 |
10:19 |
+30:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
20 |
7.500m |
19 /59 |
00:55:08 |
7:21 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
13 |
6.100m |
20 /63 |
01:01:42 |
10:07 |
+23:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Воронеж.обл.СДЮСШОР 18-К |
|
М18 |
16 |
5.400m |
52 /66 |
01:01:36 |
11:24 |
+25:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
M18 |
22 |
5.500m |
52 /90 |
00:37:58.6 |
6:54 |
+7:37.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
32 /90 |
01:15:51 |
7:54 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
9 |
2.800m |
30 /57 |
00:25:07 |
8:58 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
18 |
9.000m |
41 /58 |
01:40:20 |
11:09 |
+42:37 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
КМС |
М18 |
19 |
6.400m |
51 /60 |
01:28:08 |
13:46 |
+38:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
M18 |
13 |
8.100m |
5 /30 |
00:47:56 |
5:55 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.500m |
18 /30 |
00:35:07 |
7:48 |
+12:46 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
24 |
7.400m |
36 /60 |
01:26:32 |
11:42 |
+28:59 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
22 |
4.500m |
36 /60 |
00:54:52 |
12:12 |
+18:54 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
40 /53 |
00:32:21 |
8:05 |
+13:59 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.400m |
50 /60 |
00:18:24 |
7:40 |
+4:42 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18-3 |
21 |
2.400m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
6.400m |
23 /48 |
00:38:51 |
6:04 |
+6:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
23 |
11.600m |
34 /51 |
01:48:17 |
9:20 |
+35:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
16 |
5.800m |
33 /52 |
00:43:37 |
7:31 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
12 |
4.400m |
40 /75 |
00:45:53 |
10:26 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.800m |
20 /74 |
00:54:44 |
9:26 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
35 /72 |
00:55:00 |
9:49 |
+19:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
М-18 |
13 |
4.600m |
41 /67 |
01:01:16 |
13:19 |
+20:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
М-18 |
13 |
3.900m |
8 /65 |
00:36:34 |
9:23 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
М-18 |
18 |
6.100m |
36 /64 |
01:30:59 |
14:55 |
+40:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
КМС |
М-18 |
18 |
2.900m |
55 /66 |
00:37:21 |
12:53 |
+17:30 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
16 |
- |
27 /33 |
00:41:41 |
- |
+18:19 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
КМС |
МЖ18 |
15 |
- |
25 /48 |
00:28:16 |
- |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
13 |
- |
6 /34 |
00:36:43 |
- |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
КМС |
М18 |
31 |
7.300m |
18 /34 |
02:59:28 |
24:35 |
+1:27:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М18 |
14 |
5.400m |
11 /21 |
01:01:24 |
11:22 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
М18 |
23 |
3.600m |
4 /18 |
00:31:22 |
8:43 |
+7:45 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
33 /99 |
00:58:53 |
9:04 |
+15:34 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
20 /90 |
00:39:01 |
9:31 |
+8:31 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
76 /102 |
01:34:08 |
10:35 |
+35:05 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
71 /103 |
01:01:34 |
10:48 |
+22:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
25 |
8.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
23 |
7.000m |
20 /33 |
01:46:08 |
15:10 |
+48:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
М18* |
23 |
3.700m |
10 /32 |
00:46:13 |
12:29 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
44 /70 |
00:56:27 |
- |
+20:47 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
24 /69 |
00:50:06 |
10:26 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
0 /69 |
00:13:46 |
6:15 |
+2:30 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
М16 |
13 |
5.900m |
21 /83 |
00:59:23 |
10:04 |
+19:24 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
М16 |
16 |
5.600m |
21 /85 |
00:53:29 |
9:33 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
M16 |
17 |
4.700m |
72 /96 |
01:07:52 |
14:26 |
+34:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
M16 |
14 |
4.400m |
29 /99 |
00:48:00 |
10:55 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
М16 |
17 |
6.000m |
44 /96 |
01:11:09 |
11:52 |
+29:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.320m |
37 /49 |
01:13:27 |
17:00 |
+37:43 |