Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
ВГТУ (Воронеж) |
I |
Тр.резЖ |
8 |
1.900m |
1 /7 |
00:15:07 |
7:57 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.200m |
25 /44 |
01:37:18 |
13:31 |
+35:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.200m |
15 /42 |
00:55:05 |
10:36 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
17 /42 |
00:21:29.2 |
8:16 |
+3:41.1 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.900m |
18 /32 |
00:56:17 |
11:29 |
+18:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.600m |
22 /32 |
01:19:28 |
14:11 |
+30:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.000m |
9 /32 |
00:43:34 |
8:43 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
11 |
2.000m |
8 /23 |
00:13:59 |
7:00 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
1 |
- |
7 /22 |
01:36:22 |
- |
+12:15 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.460m |
18 /66 |
00:26:43 |
7:43 |
+3:47 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.100m |
20 /66 |
00:20:04 |
6:28 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
15 /24 |
01:20:09 |
12:20 |
+25:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.900m |
6 /21 |
00:42:19 |
7:10 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.900m |
11 /22 |
00:31:21 |
8:02 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
Ж18 |
16 |
4.100m |
24 /60 |
01:00:18 |
14:42 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
Ж18 |
17 |
4.500m |
25 /60 |
01:01:39 |
13:42 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
|
Ж18 |
19 |
5.900m |
12 /60 |
01:26:17 |
14:37 |
+20:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 ТНП, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.400m |
14 /61 |
00:44:04 |
12:58 |
+9:54 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
4.700m |
22 /75 |
00:29:29 |
6:16 |
+6:09 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.700m |
43 /75 |
00:54:51 |
11:40 |
+21:13 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
51 /76 |
00:48:12 |
- |
+15:45 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
20 /77 |
00:45:13 |
9:14 |
+8:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
20 /76 |
00:56:24 |
7:57 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
6.000m |
27 /41 |
01:20:57 |
13:30 |
+29:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
9 /41 |
00:18:11 |
7:54 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
17 /104 |
00:45:38 |
11:08 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
68 /104 |
01:14:38 |
18:12 |
+42:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
34 /106 |
00:40:39 |
12:19 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
30 /103 |
00:38:38 |
13:48 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
30 /103 |
00:38:38 |
13:48 |
+13:17 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
24 |
3.800m |
19 /73 |
00:21:58 |
5:47 |
+2:33 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D16 |
14 |
2.000m |
19 /75 |
00:14:36 |
7:18 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
26 /48 |
00:57:44 |
10:41 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
12 /50 |
00:53:47 |
10:59 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
19 |
3.300m |
32 /49 |
00:34:05 |
10:20 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
15 |
2.300m |
44 /79 |
00:40:21 |
17:33 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
15 /79 |
01:07:55 |
16:59 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
Ж16 |
14 |
3.100m |
38 /83 |
00:46:31 |
15:00 |
+16:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
Ж16 |
19 |
2.100m |
41 /86 |
00:21:51 |
10:24 |
+6:36 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 Тимашов Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
60 /105 |
00:33:40 |
15:18 |
+16:11 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
9 /17 |
00:34:04 |
8:19 |
+9:49 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
53 /87 |
00:43:30 |
8:32 |
+14:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
39 /86 |
01:20:51 |
14:11 |
+32:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
19 /87 |
00:39:45 |
9:42 |
+12:54 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
17 /52 |
00:58:31 |
15:24 |
+17:04 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
22 /52 |
00:37:47 |
11:27 |
+17:22 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронеж Азимут |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
54 /89 |
00:45:00 |
9:47 |
+12:48 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
27 /84 |
01:02:01 |
10:10 |
+17:08 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
31 /85 |
00:39:35 |
9:25 |
+10:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
17 /35 |
00:55:27 |
11:33 |
+13:30 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
26 /37 |
00:41:08 |
9:21 |
+11:36 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Азимут |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
10 /32 |
00:32:48 |
7:17 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
9 /87 |
00:26:45 |
9:29 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
13 /90 |
00:29:38 |
11:03 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
29 /92 |
00:50:06 |
16:56 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
|
Ж-16 |
13 |
1.450m |
27 /86 |
00:16:34 |
11:26 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
53 /84 |
00:39:31 |
16:28 |
+21:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
7 |
- |
15 /82 |
00:21:59 |
- |
+5:57 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
14 |
3.800m |
28 /84 |
00:41:45 |
10:59 |
+10:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
3.100m |
83 /107 |
00:42:05.9 |
13:35 |
+21:02.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
41 /108 |
00:33:20 |
9:48 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
I |
Ж14 |
7 |
2.000m |
39 /69 |
00:27:00 |
13:30 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
20 /71 |
00:50:57 |
13:24 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
33 /71 |
00:49:39 |
15:03 |
+19:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D14 |
8 |
4.100m |
9 /51 |
00:35:27 |
8:39 |
+9:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
11 /52 |
00:22:45 |
8:45 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж14 |
13 |
- |
29 /77 |
00:28:45 |
- |
+10:17 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
32 /76 |
00:47:32 |
13:35 |
+19:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
28 /77 |
00:25:35 |
8:49 |
+7:31 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
14 |
3.100m |
31 /60 |
00:51:52 |
16:44 |
+18:51 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
12 |
2.300m |
31 /59 |
00:42:43 |
18:34 |
+22:27 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
18 |
2.900m |
14 /57 |
00:16:02 |
5:32 |
+2:15 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
15 |
1.700m |
12 /58 |
00:16:09 |
9:30 |
+3:40 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14-3 |
17 |
1.700m |
3 /19 |
00:11:26 |
6:44 |
+1:39 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14-Финал |
21 |
- |
16 /30 |
00:14:32 |
- |
+3:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
9 /33 |
00:32:17 |
8:58 |
+3:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
2 /33 |
00:24:51 |
8:01 |
+43 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
8 /105 |
00:27:18 |
10:07 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
5 /105 |
00:29:08 |
10:03 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
13 /104 |
00:34:17 |
12:15 |
+9:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
1р |
Ж-14 |
7 |
2.100m |
19 /99 |
00:19:44 |
9:24 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
1р |
Ж-14 |
9 |
2.000m |
29 /100 |
00:32:54 |
16:27 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
1р |
Ж-14 |
10 |
2.300m |
22 /98 |
00:45:21 |
19:43 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Вороне |
1р |
Ж-14 |
13 |
1.700m |
22 /98 |
00:20:59 |
12:21 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
52 /101 |
00:18:39 |
- |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
21 /188 |
00:14:32 |
- |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
84 /105 |
00:55:12 |
- |
+37:16 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР"18 "Азимут"ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
29 /106 |
01:13:30 |
19:52 |
+27:24 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
48 /131 |
00:54:02 |
13:31 |
+15:41 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
26 /129 |
00:39:38 |
14:41 |
+16:26 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
67 /133 |
00:49:26 |
13:22 |
+16:55 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
59 /132 |
00:42:01 |
12:44 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
19 /47 |
01:05:19 |
26:08 |
+20:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж13 |
8 |
2.400m |
4 /46 |
00:30:36 |
12:45 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
I |
Ж13 |
10 |
1.800m |
37 /46 |
01:01:18 |
34:03 |
+40:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж13 |
15 |
6.200m |
2 /44 |
00:23:40 |
3:49 |
+2:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж13 |
1 |
2.400m |
5 /42 |
00:21:27 |
8:56 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
3 /88 |
00:13:34 |
6:28 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж13 |
11 |
- |
29 /59 |
00:33:22 |
- |
+12:00 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж13 |
6 |
2.300m |
6 /59 |
00:26:44 |
11:37 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж13 |
6 |
1.600m |
13 /59 |
00:13:00 |
8:08 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
18 /58 |
00:26:12 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
44 /58 |
00:35:24 |
17:42 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
0 /58 |
00:11:59 |
8:34 |
+3:01 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
15 /32 |
00:35:31 |
19:44 |
+19:11 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН Воронеж Тимашов |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
1 /34 |
00:16:09 |
7:41 |
- |