XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж16 |
16 |
- |
25 /30 |
01:07:31 |
- |
+28:30 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж16 |
13 |
- |
25 /39 |
00:51:41 |
- |
+17:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
Ж16 |
9 |
- |
26 /37 |
00:30:11 |
- |
+11:21 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
III |
D16 |
16 |
3.500m |
28 /33 |
01:15:58 |
21:42 |
+41:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДД |
III |
D16 |
18 |
4.400m |
26 /33 |
01:15:53 |
17:15 |
+44:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
III |
D16 |
14 |
4.100m |
24 /34 |
01:04:12 |
15:40 |
+30:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
III |
D16 |
15 |
3.000m |
27 /34 |
00:56:10 |
18:43 |
+29:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
67 /75 |
01:04:02 |
20:39 |
+33:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
67 /76 |
01:18:25 |
27:02 |
+48:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3р |
Ж-16 |
11 |
3.100m |
59 /71 |
01:36:42 |
31:12 |
+59:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
3р |
Ж-16 |
16 |
2.300m |
47 /72 |
00:33:28 |
14:33 |
+13:58 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж16 |
13 |
- |
45 /74 |
00:38:02 |
- |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
МЖ16 |
14 |
- |
116 /148 |
00:29:48 |
- |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж16 |
9 |
- |
56 /77 |
00:42:18 |
- |
+25:11 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
2р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
48 /78 |
02:21:04 |
32:04 |
+1:22:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
Ж15 |
12 |
4.100m |
12 /32 |
00:57:16 |
13:58 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
Ж15 |
15 |
4.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
III |
Ж15 |
16 |
4.400m |
19 /31 |
01:28:59 |
20:13 |
+30:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
136 Петродворцовый Д |
III |
Ж15* |
16 |
2.600m |
26 /33 |
01:09:34 |
26:45 |
+33:20 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Петродворец |
3р |
Ж16Б |
11 |
- |
4 /23 |
00:37:25 |
- |
+8:25 |