Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
27 |
10.300m |
20 /44 |
01:31:28 |
8:53 |
+16:26 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
МС |
ЖЭ |
37 |
- |
10 /30 |
01:37:35 |
- |
+18:00 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
9 /54 |
01:21:28 |
9:42 |
+8:11 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
20 |
11.000m |
12 /34 |
01:27:06 |
7:55 |
+14:09 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
18 |
5.300m |
19 /34 |
00:45:06 |
8:31 |
+11:25 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
15 /34 |
00:40:53 |
8:21 |
+10:22 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_СДЮШОР 2 НОРД ВЕСТ |
|
ЖЭ |
15 |
- |
5 /26 |
01:03:57 |
- |
+10:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
23 /37 |
00:51:46 |
- |
+9:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2_К |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
21 /38 |
00:43:49 |
- |
+8:32 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
18 /36 |
00:43:18 |
- |
+10:19 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
10 /45 |
00:21:12 |
- |
+2:17 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
6 /23 |
00:33:50 |
- |
+3:55 |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
9 /34 |
00:41:41 |
- |
+1:58 |
Кубок России, Кросс-лонг, 27.08.2022 (2022-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
5 /26 |
01:17:14 |
- |
+3:45 |
Кубок России, Кросс-классика-общий старт, 26.08.2022 (2022-08-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
4 /26 |
00:42:34 |
- |
+3:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
25 |
3.400m |
6 /26 |
00:28:08 |
8:16 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
26 |
8.300m |
8 /25 |
01:18:08 |
9:25 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.100m |
12 /28 |
01:32:24 |
9:09 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
15 /30 |
00:54:23 |
10:28 |
+13:14 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
7.300m |
11 /20 |
01:27:50 |
12:02 |
+19:21 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
4.600m |
5 /19 |
00:49:00 |
10:39 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
3 /29 |
00:16:45 |
5:35 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
МС |
Ж |
27 |
3.000m |
2 /19 |
00:16:45 |
5:35 |
+2:05 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
22 /65 |
00:22:41 |
8:24 |
+4:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
17 /65 |
00:20:48 |
6:56 |
+2:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
16 /65 |
00:19:52 |
6:37 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
16 /51 |
00:48:22 |
9:18 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.100m |
17 /50 |
00:25:21 |
8:11 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.800m |
4 /51 |
00:43:59 |
11:34 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.400m |
23 /51 |
00:29:06 |
12:08 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
5 /53 |
01:01:12 |
- |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.900m |
7 /53 |
01:24:45 |
12:17 |
+5:41 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
4 /69 |
00:17:46 |
7:43 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
2.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
1.900m |
17 /36 |
00:16:24 |
8:38 |
+2:27 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
26 |
12.100m |
20 /43 |
02:08:43 |
10:38 |
+30:04 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.720m |
28 /42 |
01:03:00 |
13:21 |
+22:24 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
8.600m |
6 /21 |
01:27:37 |
10:11 |
+3:15 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
19 /24 |
01:09:45 |
11:26 |
+18:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
2 /44 |
01:28:05 |
7:56 |
+5:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
8 /46 |
00:52:06 |
- |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
|
ЖЭ |
14 |
- |
6 /20 |
00:31:50 |
- |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
18 |
3.700m |
9 /29 |
00:32:55 |
8:54 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
19 |
9.500m |
11 /31 |
01:41:37 |
10:42 |
+25:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
12 /31 |
00:51:00 |
9:48 |
+10:02 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 23.05.2021 (2021-05-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
25 /49 |
01:08:58 |
9:27 |
+16:25 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
28 /49 |
01:44:40 |
11:38 |
+28:15 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
ЖЭ |
15 |
8.200m |
9 /27 |
01:00:03 |
7:19 |
+6:39 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.500m |
5 /23 |
00:15:43 |
6:17 |
+1:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
25 /56 |
00:25:56 |
6:02 |
+3:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
22 /59 |
00:17:19 |
5:46 |
+1:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
28 /59 |
00:22:22 |
6:23 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.130m |
7 /45 |
00:17:08 |
8:03 |
+1:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
8 /25 |
01:02:31 |
10:36 |
+9:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 10.11.2020 (2020-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.900m |
4 /27 |
00:46:02 |
7:48 |
+5:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
11 /31 |
00:52:02 |
8:49 |
+9:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Санкт Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.800m |
10 /33 |
00:40:25 |
8:25 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж21 |
25 |
- |
8 /27 |
00:38:50 |
- |
+3:47 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
31 /58 |
00:30:06 |
7:43 |
+5:13 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
19 /60 |
00:16:38 |
6:56 |
+2:39 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
4 /46 |
01:04:18 |
10:22 |
+5:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
15 /119 |
00:11:44 |
3:47 |
+1:06 |
Чемпионат России, Нокаут-спринт (полуфинал и финал), 09.11.2019 (2019-11-09)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
|
Ж/2_2 |
10 |
2.200m |
3 /6 |
00:10:44 |
4:53 |
+6 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖС |
13 |
2.400m |
5 /18 |
00:11:09 |
4:39 |
+32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
Ж_1/4_3 |
16 |
2.400m |
2 /6 |
00:11:25 |
4:45 |
+3 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
22 /53 |
00:19:21 |
5:14 |
+2:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
15 /38 |
00:21:23 |
5:38 |
+2:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
13 /39 |
00:17:01 |
6:33 |
+1:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
1 /81 |
00:14:00 |
4:07 |
+1:56 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
МС |
ЖЭ |
0 |
- |
5 /16 |
00:30:59 |
- |
+1:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.800m |
5 /12 |
00:30:59 |
6:27 |
+1:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
МС |
ЖЭ |
22 |
10.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
МС |
ЖЭ |
23 |
5.800m |
7 /14 |
00:46:58 |
8:06 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮШОР2 NORD WEST |
МС |
Ж21К |
17 |
4.000m |
14 /32 |
01:09:27 |
17:22 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
МС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
32 /54 |
00:58:26 |
13:35 |
+19:58 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
29 /56 |
02:02:13 |
12:52 |
+39:25 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
31 /59 |
00:50:45 |
9:35 |
+11:34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
78-Чегаровский Михаил |
МС |
ЖЭ |
21 |
4.100m |
17 /32 |
00:52:14 |
12:44 |
+15:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
78-Чегаровский Михаил |
МС |
ЖЭ |
29 |
7.400m |
13 /32 |
01:14:40 |
10:05 |
+19:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
2 /42 |
00:37:56 |
11:51 |
+1:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
31 |
3.200m |
15 /41 |
00:20:42 |
6:28 |
+2:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.600m |
12 /42 |
00:45:52 |
8:11 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
МС |
Ж21К |
16 |
- |
3 /28 |
00:47:21 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
Ж21К |
12 |
3.800m |
6 /28 |
00:38:35 |
10:09 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Ж21А |
18 |
5.900m |
5 /39 |
00:53:06 |
9:00 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Ж21А |
17 |
5.400m |
2 /43 |
00:52:40 |
9:45 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Ж21А |
18 |
3.200m |
8 /43 |
00:38:26 |
12:01 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
16 |
7.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
17 |
5.200m |
3 /16 |
00:43:23 |
8:21 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
3 /16 |
00:20:07.2 |
7:44 |
+2:51.1 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
6 /27 |
00:56:12 |
8:02 |
+6:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
3 /26 |
00:39:05 |
7:14 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
3 /29 |
01:19:20 |
7:29 |
+6:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ждо21 |
22 |
6.700m |
1 /10 |
01:07:59 |
10:09 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST |
МС |
Ждо21 |
17 |
3.300m |
2 /9 |
00:29:03 |
8:48 |
+33 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.900m |
23 /44 |
00:17:50 |
6:09 |
+2:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
16 |
4.800m |
4 /20 |
00:45:15 |
9:26 |
+3:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
8.500m |
6 /21 |
01:09:59 |
8:14 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
5.300m |
8 /21 |
00:47:27 |
8:57 |
+6:07 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
9 /30 |
00:25:46 |
6:58 |
+2:32 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
МС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
6 /31 |
00:17:46 |
5:44 |
+1:34 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
23 /40 |
00:47:40 |
- |
+16:42 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
22 /39 |
01:37:47 |
- |
+26:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
23 |
5.400m |
4 /21 |
00:46:21 |
8:35 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
20 |
8.700m |
6 /22 |
01:04:03 |
7:22 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20* |
19 |
5.600m |
3 /22 |
00:39:07 |
6:59 |
+3:14 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
20 |
- |
2 /30 |
00:37:57 |
- |
+58 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.100m |
8 /30 |
00:50:42 |
8:19 |
+7:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
28 |
9.700m |
9 /30 |
01:19:09 |
8:10 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №2 |
МС |
Ж20 |
13 |
3.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
МС |
D20 |
11 |
3.400m |
2 /11 |
00:31:57 |
9:24 |
+12 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 |
МС |
Ж20 |
16 |
5.500m |
2 /11 |
00:59:20 |
10:47 |
+3:39 |
Кубок Карельского перешейка 23.06.16 МЖЭ финал (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского перешейка 22.06.16 элита (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
ЖЭ |
22 |
9.200m |
35 /56 |
02:09:26 |
14:04 |
+58:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
ЖЭ |
16 |
6.000m |
54 /62 |
01:15:54 |
12:39 |
+32:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
28 /61 |
00:33:25 |
9:50 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж21Е |
20 |
3.400m |
28 /61 |
00:33:25 |
9:50 |
+7:31 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
4.100m |
2 /22 |
00:40:06 |
9:47 |
+18 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.200m |
6 /22 |
01:22:33 |
13:19 |
+13:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
13 |
1.900m |
8 /22 |
00:20:23 |
10:44 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.600m |
2 /16 |
01:11:07 |
10:47 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
ЖЭ |
22 |
14.300m |
6 /21 |
01:27:23 |
6:07 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.900m |
9 /21 |
01:00:20 |
15:28 |
+6:50 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.600m |
1 /46 |
00:22:50 |
8:47 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.400m |
7 /35 |
00:42:09 |
6:35 |
+1:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
6 /36 |
01:08:37 |
9:57 |
+7:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.500m |
1 /36 |
00:33:36 |
7:28 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
OP-B |
17 |
3.000m |
1 /37 |
00:30:49 |
10:16 |
- |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.800m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.100m |
2 /49 |
00:51:39 |
7:16 |
+5:12 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
3 /47 |
00:29:31 |
6:17 |
+52 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
4 /45 |
00:33:45 |
9:07 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
4 /49 |
00:39:38 |
9:00 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.700m |
2 /49 |
00:33:02 |
8:56 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.100m |
3 /10 |
01:17:56 |
15:17 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
2 /10 |
00:46:16 |
- |
+3:16 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
11 |
1.900m |
1 /11 |
00:14:40 |
7:43 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.200m |
6 /38 |
00:29:19 |
9:10 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
3 /38 |
00:31:51 |
- |
+3:50 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
7 /37 |
00:56:52 |
9:10 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
18 |
4.400m |
2 /42 |
00:33:45 |
7:40 |
+10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
10 |
5.200m |
11 /43 |
00:50:22 |
9:41 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
Ж18 |
13 |
3.800m |
1 /43 |
00:32:30 |
8:33 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.000m |
7 /52 |
00:28:42.6 |
7:11 |
+2:15.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.700m |
13 /52 |
01:03:15 |
9:26 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
7 |
2.600m |
7 /40 |
00:23:08 |
8:54 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
15 |
7.200m |
5 /40 |
01:10:02 |
9:44 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.400m |
6 /40 |
01:00:11 |
11:09 |
+7:42 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.100m |
4 /41 |
00:56:58 |
11:10 |
+2:55 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.500m |
13 /42 |
00:45:20 |
12:57 |
+9:46 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18-1 |
20 |
2.100m |
3 /22 |
00:12:34 |
5:59 |
+24 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18-Финал |
24 |
- |
7 /30 |
00:15:34 |
- |
+1:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.400m |
7 /28 |
01:07:23 |
9:06 |
+9:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
D18 |
14 |
4.600m |
1 /28 |
00:30:50 |
6:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
12 |
3.500m |
6 /44 |
00:38:57 |
11:08 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
13 |
3.300m |
7 /45 |
00:40:39 |
12:19 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
13 |
4.000m |
5 /43 |
00:55:56 |
13:59 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Центр |
КМС |
Ж-18 |
18 |
2.600m |
6 /42 |
00:24:42 |
9:30 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
14 |
- |
5 /36 |
00:25:31 |
- |
+59 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
МЖ18 |
15 |
- |
32 /48 |
00:30:56 |
- |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
10 |
- |
5 /37 |
00:27:52 |
- |
+24 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШ ОР №2 СПБ |
КМС |
Ж18 |
27 |
6.100m |
3 /38 |
01:26:42 |
14:13 |
+9:58 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
8 /64 |
00:45:31 |
8:17 |
+5:23 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
9 |
3.600m |
3 /68 |
00:33:05 |
9:11 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
7.100m |
10 /69 |
01:11:10 |
10:01 |
+6:41 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
14 /70 |
00:43:10 |
9:49 |
+7:35 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18А |
12 |
- |
6 /23 |
00:48:34 |
- |
+6:21 |