Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
III |
М14 |
20 |
6.600m |
15 /21 |
01:27:58 |
13:20 |
+41:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.700m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
B |
17 |
3.100m |
28 /35 |
01:05:12 |
21:02 |
+49:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. О |
III |
M-14 |
16 |
- |
24 /34 |
00:49:27 |
- |
+27:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
16 |
3.700m |
52 /89 |
00:51:04 |
13:48 |
+28:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
16 |
- |
61 /107 |
00:53:30 |
- |
+33:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М-14 |
16 |
- |
31 /64 |
00:34:11 |
- |
+20:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
16 |
4.800m |
22 /41 |
01:11:55 |
14:59 |
+32:59 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
16 |
3.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
16 |
2.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Мартьянова |
IIю |
М-14 |
16 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
14 |
- |
23 /43 |
00:18:22 |
- |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
14 |
4.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
16 /17 |
01:04:19 |
14:37 |
+35:28 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
2.100m |
71 /77 |
00:26:57 |
12:50 |
+16:35 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
14 |
1.600m |
52 /75 |
00:12:32 |
7:50 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
48 /108 |
00:49:39 |
13:48 |
+27:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
1.700m |
43 /74 |
00:16:45 |
9:51 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
13 |
2.000m |
87 /110 |
00:52:47 |
26:24 |
+39:54 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
28 /31 |
02:01:58 |
29:45 |
+1:19:40 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М14 |
12 |
4.200m |
54 /93 |
00:54:07 |
12:53 |
+28:39 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-14 |
12 |
3.700m |
24 /47 |
00:48:05 |
13:00 |
+23:26 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
М14 |
11 |
- |
17 /29 |
00:29:13 |
- |
+16:34 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
М14 |
10 |
2.200m |
36 /57 |
00:24:18 |
11:03 |
+10:34 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-14 |
10 |
3.400m |
27 /35 |
00:36:17 |
10:40 |
+17:40 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
III |
C |
10 |
3.900m |
7 /19 |
01:02:18 |
15:58 |
+18:27 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М12 |
10 |
1.700m |
12 /33 |
00:24:46 |
14:34 |
+11:27 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
|
М12 |
10 |
1.700m |
12 /33 |
00:24:46 |
14:34 |
+11:28 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
III |
М-3 |
9 |
- |
12 /19 |
00:12:46 |
- |
+5:44 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
6.900m |
63 /81 |
01:07:17 |
9:45 |
+38:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
9 |
2.000m |
17 /29 |
00:36:28 |
18:14 |
+20:51 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Мартьянова |
III |
М-14 |
8 |
3.500m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIю |
А-1 |
8 |
1.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
18 /40 |
00:15:26 |
9:39 |
+6:14 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
IIIю |
М12 |
5 |
1.800m |
13 /45 |
00:13:32 |
7:31 |
+2:47 |