Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
М14 |
16 |
- |
60 /107 |
00:53:22 |
- |
+33:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
46 /108 |
00:48:08 |
13:22 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, К |
Iю |
М14 |
13 |
2.000m |
55 /110 |
00:29:43 |
14:52 |
+16:50 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М14 |
21 |
3.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
Iю |
М14 |
24 |
- |
42 /68 |
00:33:41 |
- |
+14:27 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
49 /68 |
00:16:54 |
7:41 |
+6:56 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
Iю |
М14 |
13 |
2.700m |
58 /68 |
00:23:04 |
8:33 |
+11:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
18 |
5.000m |
130 /180 |
00:52:57 |
10:35 |
+22:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
17 |
7.600m |
140 /180 |
01:29:57 |
11:50 |
+40:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
15 |
2.900m |
169 /179 |
00:20:58 |
7:14 |
+10:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
18 |
3.200m |
138 /179 |
00:20:15 |
6:20 |
+7:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
118 /131 |
00:48:30 |
12:08 |
+28:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.600m |
122 /138 |
01:06:41 |
18:31 |
+45:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
II |
М14 |
14 |
2.000m |
97 /132 |
00:26:01 |
13:01 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
22 |
2.400m |
16 /29 |
00:17:56 |
7:28 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
М14 |
17 |
3.100m |
15 /32 |
00:20:15 |
6:32 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Ковров (Иванова) |
Iю |
М14 |
18 |
5.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
16 |
5.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.200m |
23 /65 |
01:11:02 |
22:12 |
+49:47 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И |
II |
М14 |
18 |
4.100m |
12 /31 |
00:50:26 |
12:18 |
+12:30 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М17 |
19 |
7.400m |
58 /61 |
01:46:38 |
14:25 |
+1:08:58 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М17 |
12 |
3.800m |
51 /56 |
01:10:08 |
18:27 |
+48:59 |