ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
21 /37 |
01:19:49 |
9:59 |
+15:56 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
25 /39 |
00:53:42 |
10:20 |
+14:07 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
27 /39 |
00:23:06 |
7:58 |
+5:49 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж21А |
19 |
- |
7 /30 |
00:54:26 |
- |
+8:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
43 /49 |
00:20:44 |
9:25 |
+6:16 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
40 /50 |
00:17:55 |
6:24 |
+4:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
38 /54 |
00:15:05 |
6:51 |
+3:00 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
42 /54 |
00:25:27 |
6:12 |
+6:34 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
39 /51 |
01:01:58 |
9:15 |
+20:30 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
25 /51 |
01:58:04 |
13:44 |
+35:03 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
КМС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
29 /54 |
01:31:18 |
10:52 |
+18:01 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
17 /73 |
01:21:43 |
10:29 |
+18:56 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
12 /76 |
00:42:10 |
7:57 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
25 /52 |
01:02:28 |
14:12 |
+25:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
42 /51 |
00:56:56 |
31:38 |
+23:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
8 /51 |
00:41:05 |
9:20 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
13 /51 |
00:58:30 |
9:08 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
8 /52 |
00:21:10 |
8:08 |
+2:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
11 /27 |
01:35:16 |
6:02 |
+21:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
21 /27 |
00:24:17 |
7:09 |
+6:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
21 /28 |
00:52:36 |
6:39 |
+16:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
18 /22 |
00:26:08 |
7:16 |
+8:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
12 /22 |
00:58:46 |
6:11 |
+11:43 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
6 /49 |
00:46:50 |
7:01 |
+7:13 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
12 /49 |
00:51:45 |
8:08 |
+8:05 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
8 /17 |
01:30:08 |
- |
+24:53 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
9 /49 |
00:22:41 |
6:40 |
+4:07 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
8 /50 |
00:41:03 |
9:46 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
19 /41 |
00:33:37 |
13:27 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
11 /41 |
01:44:14 |
11:59 |
+17:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
18 /41 |
00:51:56 |
10:49 |
+15:05 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
B |
19 |
4.000m |
20 /117 |
00:45:17 |
11:19 |
+15:29 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
23 |
5.100m |
8 /15 |
01:21:01 |
15:53 |
+20:02 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
B |
17 |
3.900m |
9 /154 |
00:41:19 |
10:36 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
4 /35 |
00:31:48 |
9:38 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
7 /34 |
01:11:15.7 |
10:29 |
+12:47.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
9 /33 |
01:13:53 |
12:07 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
6 /36 |
00:52:31 |
11:25 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
26 /50 |
00:56:00 |
10:59 |
+15:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
32 /51 |
01:24:37 |
11:35 |
+23:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
29 /52 |
01:05:11 |
13:02 |
+19:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
24 /48 |
00:20:08 |
6:57 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
22 /49 |
00:18:17 |
7:57 |
+3:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.900m |
6 /21 |
00:53:24 |
9:03 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
10 /22 |
00:14:11 |
5:55 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
24 /59 |
00:52:48 |
11:00 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
17 /58 |
01:07:23 |
13:33 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
15 /60 |
00:17:44 |
10:05 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
25 /58 |
00:46:22 |
13:15 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
7 /27 |
00:29:08 |
- |
+3:55 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский б |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.400m |
6 /15 |
00:48:02 |
8:54 |
+4:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
27 /81 |
01:01:19 |
14:36 |
+15:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:17:25 |
10:53 |
+3:02 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
14 /81 |
00:15:07 |
7:57 |
+2:48 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
23 /81 |
00:43:09 |
11:40 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
16 |
- |
5 /33 |
00:25:20 |
- |
+4:54 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
36 /80 |
01:04:52 |
- |
+15:06 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
38 /79 |
00:48:05 |
6:35 |
+10:56 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
48 /80 |
00:22:09 |
- |
+6:50 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
97 /105 |
00:35:28 |
- |
+18:21 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
44 /105 |
00:39:37 |
- |
+11:38 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
25 /105 |
00:58:07 |
- |
+15:20 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:33:02 |
8:28 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
37 /88 |
00:56:51 |
9:48 |
+15:40 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
30 /89 |
00:37:47 |
9:13 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
10 /23 |
00:53:44 |
10:45 |
+12:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
6 /24 |
00:50:40 |
13:20 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
16 /24 |
01:04:47 |
18:31 |
+23:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
5 /30 |
00:16:52 |
5:26 |
+45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.000m |
6 /29 |
00:13:40 |
6:50 |
+33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
4 /70 |
00:13:41 |
5:16 |
+3:39 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
20 /113 |
00:30:37 |
- |
+4:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
20 /110 |
00:30:37 |
8:30 |
+4:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
10 /110 |
00:33:22 |
7:57 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
12 /52 |
01:05:05 |
12:03 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
14 /52 |
00:39:43 |
9:56 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
17 /80 |
01:01:20 |
14:16 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег Ф |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
10 /82 |
01:02:05 |
11:30 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
20 /83 |
01:02:49 |
15:19 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег Ф |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
45 /84 |
00:44:41 |
17:11 |
+18:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
17 /69 |
00:59:30 |
9:09 |
+13:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
48 /68 |
00:51:05 |
12:46 |
+20:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
38 /70 |
00:44:05 |
8:19 |
+13:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
11 /75 |
00:12:48 |
6:24 |
+34 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
14 /75 |
00:14:21 |
6:50 |
+1:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
3 /74 |
00:13:35 |
6:28 |
+23 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
0.280m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
- |
2 /14 |
00:41:26 |
- |
+6:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
3.200m |
2 /14 |
00:41:26 |
12:57 |
+6:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
5 /264 |
00:13:37 |
7:10 |
+3:51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
12 /154 |
00:32:37 |
7:35 |
+6:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
30 /153 |
00:46:05 |
9:48 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
- |
3 /80 |
00:18:12 |
- |
+1:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
37 /83 |
00:39:21 |
12:42 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
10 /66 |
00:15:33 |
7:04 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
15 /54 |
00:38:48 |
11:45 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
9 /56 |
00:35:34 |
13:10 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:22:02 |
10:01 |
+3:49 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
31 /126 |
00:20:21 |
7:50 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
13 /52 |
00:38:41 |
8:48 |
+5:10 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фершалова В |
|
Ж14 |
8 |
- |
31 /55 |
00:28:43 |
- |
+10:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
23 /84 |
00:29:46 |
9:18 |
+8:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
37 /85 |
00:56:30 |
11:18 |
+18:52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
41 /84 |
00:36:18 |
10:41 |
+13:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
19 /128 |
00:11:54 |
7:26 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
10 /129 |
00:09:30 |
6:20 |
+52 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
43 /129 |
00:13:54 |
7:19 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
28 /120 |
00:35:31 |
8:53 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
23 /121 |
00:35:35 |
12:16 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
59 /127 |
00:50:43 |
13:42 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
46 /132 |
00:19:24 |
9:42 |
+4:51 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
2 /64 |
00:16:42 |
7:35 |
- |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
8 /55 |
00:18:13 |
7:17 |
+2:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
11 /65 |
00:30:47 |
25:39 |
+3:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
26 /66 |
00:22:31 |
6:26 |
+5:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
45 /176 |
00:35:20 |
15:10 |
+8:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
111 /180 |
01:03:33 |
20:07 |
+32:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берег Ф |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
66 /183 |
00:40:15 |
11:38 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /68 |
00:22:49 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
14 /70 |
00:32:48 |
12:09 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
21 /64 |
00:19:32 |
8:30 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
11 /68 |
00:55:25 |
13:12 |
+17:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
7 /68 |
00:27:17 |
8:01 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
3 /68 |
00:14:03 |
8:16 |
+1:45.3 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
14 /56 |
00:33:51 |
10:15 |
+9:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
21 /56 |
01:02:24 |
18:55 |
+25:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
12 /56 |
00:37:20 |
10:59 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
66 /102 |
00:53:56 |
12:50 |
+21:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
73 /103 |
00:39:43 |
10:44 |
+13:36 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
18 /104 |
00:52:57 |
8:24 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
3 /66 |
00:20:13 |
11:14 |
+57 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
21 /67 |
00:55:33 |
16:20 |
+11:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
14 /115 |
00:29:46 |
11:01 |
+6:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
II |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
7 /114 |
00:36:14 |
10:04 |
+4:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
57 /114 |
00:51:39 |
17:49 |
+26:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
II |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
32 /114 |
00:35:29 |
15:26 |
+16:40 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
12 /99 |
00:15:06 |
9:26 |
+2:29 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
49 /99 |
00:24:04 |
15:03 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
1 /44 |
00:29:32 |
8:41 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
12 /46 |
00:19:38 |
7:51 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
21 /46 |
00:20:04 |
10:02 |
+6:10 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
В-ср |
20 |
1.400m |
38 /86 |
00:12:30 |
8:56 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
1 /23 |
00:20:26 |
11:21 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D12 |
6 |
1.500m |
10 /25 |
00:23:44 |
15:49 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
8 /25 |
00:40:14 |
17:30 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
23 /82 |
00:36:39 |
15:56 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
14 /84 |
00:27:55 |
12:08 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
10 /87 |
00:23:13 |
11:37 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
24 /84 |
00:31:23 |
16:31 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
24 /84 |
00:31:23 |
16:31 |
+11:40 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
54 /136 |
00:24:38 |
15:24 |
+13:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
4 /64 |
00:17:22 |
5:36 |
+1:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
8 /69 |
00:24:48 |
9:32 |
+5:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
21 /69 |
00:20:41 |
9:24 |
+5:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
3 /39 |
00:28:39 |
16:51 |
+5:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
5 /38 |
00:29:53 |
14:57 |
+2:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
2 /38 |
00:33:49 |
16:55 |
+47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
3 /37 |
00:26:07 |
13:45 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-12 |
8 |
1.270m |
46 /87 |
00:23:21 |
18:23 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
Ж-12 |
7 |
1.380m |
37 /93 |
00:28:17 |
20:30 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж-12 |
8 |
1.330m |
36 /93 |
00:29:59 |
22:33 |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
31 /53 |
00:35:53 |
14:57 |
+14:17 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
27 /53 |
00:20:27 |
- |
+8:39 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
18 /55 |
00:34:37 |
13:19 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
17 /49 |
00:28:59 |
10:21 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
14 /51 |
00:23:06 |
12:09 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
7 /53 |
00:14:29 |
12:04 |
+3:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D10TR |
6 |
1.500m |
3 /31 |
00:24:47 |
16:31 |
+4:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
Iю |
D10TR |
7 |
1.600m |
9 /34 |
00:25:21 |
15:51 |
+4:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D10TR |
5 |
1.500m |
13 /33 |
00:34:26 |
22:57 |
+15:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
Iю |
D10TR |
7 |
1.100m |
10 /34 |
00:37:15 |
33:52 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-10 |
4 |
1.200m |
5 /26 |
00:15:13 |
12:41 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-10 |
5 |
0.800m |
3 /27 |
00:06:46 |
8:28 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-10 |
4 |
0.900m |
10 /26 |
00:12:33 |
13:57 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1ю |
Ж-10 |
6 |
0.800m |
3 /24 |
00:09:50 |
12:18 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
56 /75 |
00:18:19 |
- |
+10:39 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
83 /147 |
00:20:02 |
- |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
23 /80 |
00:29:51 |
21:19 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
3 /58 |
00:25:48 |
17:12 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж10RR |
7 |
1.600m |
13 /59 |
00:41:44 |
26:05 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
Ж10RR |
5 |
1.700m |
4 /58 |
00:23:05 |
13:35 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
125 БалтБерегФ |
Iю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
8 /54 |
00:19:43 |
13:09 |
+5:05 |