Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
74_СШОР №5, Гуревич, |
МС |
ЖА |
14 |
- |
1 /9 |
00:39:33 |
- |
- |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
|
Ж45 |
14 |
- |
3 /27 |
00:13:26 |
- |
+33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
9 |
7.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
28 |
- |
4 /14 |
01:08:29 |
- |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
13 |
- |
1 /25 |
00:37:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
|
|
Ж40 |
22 |
4.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
|
|
Ж40 |
18 |
4.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
|
|
Ж40 |
18 |
4.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
17 |
- |
1 /23 |
00:54:03 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
13 |
- |
1 /21 |
00:19:29 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШОР №5, Гуревич, |
МС |
ЖА |
14 |
6.800m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
0 |
- |
6 /19 |
00:43:09 |
- |
+6:58 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
ДИСТАНЦИЯ 3 |
15 |
- |
90 /180 |
01:20:57 |
- |
+41:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
МС |
Ж40 |
21 |
- |
1 /24 |
01:11:34 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
Ж40 |
16 |
- |
1 /25 |
00:46:27 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
Ж40 |
13 |
- |
8 /20 |
00:37:30 |
- |
+10:37 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (финал), 12.05.20018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
|
OPEN Ж |
11 |
5.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.20018 (2018-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл |
|
OPEN Ж |
11 |
5.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
1р |
Ж35 |
13 |
- |
1 /4 |
00:54:43 |
- |
- |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
1р |
Ж35 |
16 |
- |
2 /11 |
00:38:10 |
- |
+1:44 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
OPEN |
22 |
- |
17 /46 |
00:15:16 |
- |
+4:13 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Open-D |
14 |
7.100m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Open-D |
14 |
4.400m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
МС |
Ж-OPEN |
15 |
- |
3 /34 |
00:27:43 |
- |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
Ж-Открыта |
16 |
- |
2 /20 |
00:33:27 |
- |
+1:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.500m |
4 /27 |
00:29:04 |
4:28 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.700m |
0 /27 |
00:19:45 |
5:20 |
+16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
6.700m |
7 /16 |
00:40:07 |
5:59 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.400m |
3 /13 |
00:20:31 |
6:02 |
+1:58 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
г. Челябинск |
МС |
openMD35 |
11 |
6.100m |
5 /16 |
00:37:58 |
6:13 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
ЖЭ УРФО |
19 |
8.000m |
4 /19 |
00:52:17 |
6:32 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
ЖЭ УРФО |
18 |
7.200m |
8 /18 |
00:48:15 |
6:42 |
+7:44 |
Кубок России, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 г. (2013-06-06)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
МС |
МЖЭ |
15 |
4.100m |
4 /48 |
00:28:22 |
6:55 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
15 |
1.900m |
5 /19 |
00:13:19 |
7:01 |
+30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 |
15 |
5.000m |
3 /11 |
00:35:03 |
7:01 |
+2:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 |
17 |
2.500m |
5 /15 |
00:17:43 |
7:05 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
18 |
2.700m |
1 /52 |
00:19:09 |
7:06 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
18 |
1.900m |
4 /19 |
00:13:40 |
7:12 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
8 |
3.900m |
8 /10 |
00:28:17 |
7:15 |
+6:49 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018г. (2018-08-04)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖБ |
28 |
2.600m |
1 /19 |
00:19:01 |
7:19 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 |
14 |
2.000m |
3 /15 |
00:14:39 |
7:20 |
+53 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
МС |
Ж35 |
17 |
3.100m |
2 /13 |
00:22:49 |
7:22 |
+10 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
18 |
3.010m |
1 /8 |
00:22:21 |
7:26 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл., лично |
МС |
Ж0 |
9 |
3.200m |
2 /8 |
00:24:07 |
7:32 |
+51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
Ж35 |
18 |
2.150m |
1 /18 |
00:16:32 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
16 |
2.500m |
2 /49 |
00:19:23 |
7:45 |
+23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
фЖ45 |
15 |
3.800m |
3 /22 |
00:29:50 |
7:51 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
22 |
3.100m |
1 /18 |
00:24:19 |
7:51 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
МС |
Ж35 |
14 |
4.300m |
1 /10 |
00:34:25 |
8:00 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 |
11 |
2.200m |
4 /16 |
00:17:41 |
8:02 |
+1:33 |
Первенство России (групп OPEN), Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.20018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
|
OPEN Ж |
16 |
4.700m |
1 /26 |
00:37:45 |
8:02 |
- |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
7.600m |
1 /7 |
01:01:25 |
8:05 |
- |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.400m |
5 /10 |
00:35:48 |
8:08 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
2.500m |
4 /33 |
00:20:29 |
8:12 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
14 |
1.700m |
6 /22 |
00:14:02.76 |
8:16 |
+1:34.97 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
МС |
Ж35 |
14 |
6.700m |
1 /11 |
00:55:36 |
8:18 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
фЖ45 |
15 |
4.920m |
1 /19 |
00:41:06 |
8:21 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
фЖ45 |
21 |
6.110m |
2 /23 |
00:51:22 |
8:24 |
+40 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
3 /12 |
00:59:48 |
8:25 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
22 |
2.500m |
1 /7 |
00:21:26 |
8:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
7.000m |
4 /17 |
01:00:03 |
8:35 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД СДЮСШОР №5 |
МС |
Ж-OPEN |
10 |
3.000m |
1 /41 |
00:25:47 |
8:36 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.900m |
4 /16 |
00:33:38 |
8:37 |
+2:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
18 |
5.000m |
6 /14 |
00:43:09 |
8:38 |
+6:58 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
МС |
Ж35 |
17 |
4.300m |
1 /8 |
00:37:06 |
8:38 |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖБ |
17 |
4.900m |
2 /19 |
00:42:29 |
8:40 |
+2:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
17 |
6.240m |
1 /20 |
00:54:13 |
8:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
9 |
5.900m |
3 /13 |
00:51:11 |
8:41 |
+3:12 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
18 |
4.700m |
1 /19 |
00:41:27 |
8:49 |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
3.600m |
1 /18 |
00:31:45 |
8:49 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
МС |
Ж35 |
18 |
4.600m |
65535 /12 |
00:40:38 |
8:50 |
- |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж-21 |
15 |
6.000m |
2 /7 |
00:53:20 |
8:53 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 Вете |
18 |
4.900m |
4 /13 |
00:43:34 |
8:53 |
+3:34 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж30 |
15 |
7.100m |
1 /4 |
01:03:17 |
8:55 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
МС |
Ж21 |
19 |
5.600m |
3 /21 |
00:50:33 |
9:02 |
+1:47 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
15 |
5.250m |
2 /18 |
00:47:31 |
9:03 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж45 |
16 |
4.200m |
2 /34 |
00:38:08 |
9:05 |
+1:21 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
МС |
ЖЭ |
13 |
6.900m |
3 /15 |
01:02:58 |
9:08 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
13 |
4.000m |
4 /17 |
00:36:35 |
9:09 |
+2:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
23 |
5.800m |
5 /14 |
00:53:04 |
9:09 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
6.600m |
1 /24 |
01:00:22 |
9:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
25 |
5.900m |
7 /9 |
00:54:07 |
9:10 |
+10:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж40 |
16 |
4.200m |
3 /12 |
00:38:30 |
9:10 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
Ж45 |
26 |
3.200m |
5 /30 |
00:29:22 |
9:11 |
+1:57 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45Ф |
20 |
3.800m |
2 /31 |
00:34:58 |
9:12 |
+1:00 |
Фестиваль спортивного ориентирования, 05.08.2018г. (2018-08-05)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖБ |
22 |
5.600m |
2 /13 |
00:51:36 |
9:13 |
+4:42 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, Че |
МС |
Ж35 |
18 |
8.200m |
2 /2 |
01:16:27 |
9:19 |
+4:15 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
ОСДЮСШОР № 5 Гуревич |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.100m |
3 /7 |
01:06:08 |
9:19 |
- |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
4.100m |
3 /16 |
00:38:25 |
9:22 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.900m |
7 /20 |
01:04:43 |
9:23 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
18 |
4.600m |
7 /23 |
00:43:18 |
9:25 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
МС |
Ж40 |
18 |
5.900m |
3 /35 |
00:55:42 |
9:26 |
+4:44 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
МС |
Ж21 |
32 |
8.600m |
4 /15 |
01:21:10 |
9:26 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
15 |
4.500m |
5 /12 |
00:42:55 |
9:32 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.200m |
3 /12 |
00:59:20 |
9:34 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
МС |
Ж40 |
11 |
5.500m |
4 /35 |
00:52:41 |
9:35 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
14 |
4.200m |
1 /9 |
00:40:27 |
9:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
13 |
3.500m |
3 /38 |
00:33:43 |
9:38 |
+1:48 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур |
МС |
Ж35 |
15 |
4.700m |
2 /11 |
00:45:22 |
9:39 |
+1:30 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гуревич |
МС |
Ж21 |
27 |
4.500m |
6 /13 |
00:43:25 |
9:39 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
МС |
Ж40 |
17 |
5.400m |
5 /36 |
00:52:16 |
9:41 |
+3:08 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж-21 |
17 |
7.100m |
4 /6 |
01:09:21 |
9:46 |
+10:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
|
Ж35 |
17 |
1.760m |
1 /18 |
00:17:18 |
9:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж40 |
10 |
4.700m |
1 /21 |
00:46:32 |
9:54 |
- |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
36 /56 |
00:57:28 |
9:54 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
16 |
5.100m |
6 /48 |
00:50:40 |
9:56 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
14 |
3.500m |
3 /47 |
00:34:55 |
9:59 |
+36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
Ж35 |
15 |
1.880m |
2 /18 |
00:18:49 |
10:01 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
16 |
4.500m |
7 /26 |
00:45:30 |
10:07 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Ж-21 |
17 |
8.400m |
4 /17 |
01:25:05 |
10:08 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
МС |
Ж-35 |
18 |
2.600m |
4 /19 |
00:26:27 |
10:10 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖА |
20 |
5.000m |
8 /11 |
00:51:17 |
10:15 |
+9:58 |
"Семейные старты" (2022-07-17)::Заданное направление |
3 Гуревич |
МС |
ЖЭ |
25 |
6.600m |
6 /9 |
01:07:58 |
10:18 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
Ж45 |
17 |
4.100m |
1 /23 |
00:42:19 |
10:19 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
МС |
Ж35 |
15 |
3.400m |
3 /9 |
00:35:04 |
10:19 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
МС |
Ж30 |
14 |
3.800m |
6 /19 |
00:39:20 |
10:21 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
3.800m |
2 /50 |
00:39:32 |
10:24 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
21 |
2.800m |
4 /12 |
00:29:20 |
10:29 |
+4:07 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
74_ОСДЮСШОР 5 Гуревич Челяб |
1р |
Ж35 |
22 |
2.800m |
1 /36 |
00:29:25 |
10:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск |
МС |
Ж45 |
17 |
7.000m |
1 /30 |
01:13:37 |
10:31 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.300m |
6 /34 |
01:16:47 |
10:31 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж40 |
10 |
4.700m |
1 /26 |
00:49:24 |
10:31 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж45 |
16 |
2.300m |
2 /58 |
00:24:13 |
10:32 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
МС |
Ж40 |
18 |
3.200m |
6 /38 |
00:33:43 |
10:32 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
5.000m |
1 /45 |
00:52:50 |
10:34 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
17 /24 |
01:04:33 |
10:35 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж35 |
14 |
3.900m |
6 /23 |
00:41:30 |
10:38 |
+8:00 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
2 /52 |
00:39:26 |
10:39 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
14 |
5.900m |
3 /33 |
01:02:50 |
10:39 |
+6:49 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖО |
15 |
4.300m |
1 /1 |
00:45:48 |
10:39 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск СШОР №5 Гу |
МС |
Ж35 |
13 |
5.900m |
2 /9 |
01:02:59 |
10:41 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
МС |
Ж30 |
14 |
3.900m |
3 /22 |
00:42:03 |
10:47 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
3 /46 |
00:40:04 |
10:50 |
+3:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж45 |
16 |
5.500m |
3 /59 |
00:59:40 |
10:51 |
+3:47 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
17 |
5.600m |
9 /15 |
01:01:05 |
10:54 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
6 |
1.100m |
1 /26 |
00:12:00 |
10:55 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
фЖ45 |
16 |
1.400m |
5 /19 |
00:15:19 |
10:56 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
9 |
4.900m |
1 /9 |
00:53:32 |
10:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
15 |
3.900m |
3 /32 |
00:42:43 |
10:57 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
5.500m |
4 /11 |
01:00:25 |
10:59 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
8 /12 |
00:50:10 |
11:09 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.600m |
5 /12 |
00:29:09 |
11:13 |
+4:22 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж35 |
18 |
4.600m |
2 /15 |
00:51:55 |
11:17 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
Ж45 |
14 |
6.500m |
1 /23 |
01:13:33 |
11:19 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж35 |
17 |
5.200m |
4 /21 |
00:58:55 |
11:20 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
6.600m |
4 /13 |
01:15:53 |
11:30 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
21 |
4.800m |
1 /11 |
00:55:18 |
11:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
16 |
6.500m |
2 /10 |
01:15:04 |
11:33 |
+8:47 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45Ф |
13 |
5.300m |
2 /37 |
01:01:42 |
11:38 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
16 |
4.000m |
1 /8 |
00:46:32 |
11:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж40 |
16 |
3.200m |
2 /27 |
00:37:13 |
11:38 |
+9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж40 |
16 |
3.200m |
2 /27 |
00:37:13 |
11:38 |
+9 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
7 /8 |
01:00:52 |
11:42 |
+12:21 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, |
МС |
ЖА |
9 |
5.300m |
1 /10 |
01:02:13 |
11:44 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
4 /17 |
01:01:13 |
11:46 |
+5:21 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
Ж45 |
17 |
4.000m |
2 /29 |
00:48:17 |
12:04 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж40 |
17 |
4.000m |
2 /13 |
00:48:25 |
12:06 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.800m |
4 /16 |
00:45:57 |
12:06 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж35 |
13 |
4.000m |
6 /20 |
00:48:37 |
12:09 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
МС |
Ж-35 |
12 |
3.500m |
8 /25 |
00:42:30 |
12:09 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
Ж45 |
18 |
4.500m |
6 /30 |
00:54:46 |
12:10 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинск СДЮСШО |
МС |
Ж30 |
16 |
4.600m |
3 /16 |
00:56:09 |
12:12 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
Ж40 |
18 |
4.600m |
7 /27 |
00:56:22 |
12:15 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
15 |
3.000m |
1 /40 |
00:37:02 |
12:21 |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.200m |
2 /13 |
01:04:50 |
12:28 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
4 /17 |
01:03:45 |
12:30 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
13 |
3.600m |
2 /29 |
00:45:23 |
12:36 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
Ж45 |
20 |
2.000m |
1 /22 |
00:25:14 |
12:37 |
- |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
Ж45 |
14 |
3.600m |
1 /9 |
00:45:36 |
12:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
12 |
4.600m |
1 /42 |
00:58:50 |
12:47 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
4 /62 |
00:47:29 |
12:50 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
МС |
Ж-35 |
13 |
4.000m |
4 /18 |
00:51:41 |
12:55 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Ж-Открыта |
16 |
2.400m |
0 /21 |
00:33:38 |
14:01 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР-5 Гур, Челябинск |
МС |
Ж-35 |
13 |
3.300m |
8 /23 |
00:46:40 |
14:08 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
10 |
3.300m |
1 /26 |
00:46:41 |
14:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
МС |
Ж45 |
11 |
2.400m |
2 /25 |
00:35:18 |
14:43 |
+6 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
15 |
3.500m |
2 /40 |
00:52:05 |
14:53 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
Ж45 |
14 |
3.000m |
8 /39 |
00:48:23 |
16:08 |
+3:43 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖО |
11 |
1.800m |
1 /5 |
00:41:50 |
23:14 |
- |