ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
фЖЭ |
19 |
5.820m |
10 /18 |
00:57:21 |
9:51 |
+15:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
фЖЭ |
21 |
8.730m |
13 /18 |
01:34:52 |
10:52 |
+36:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
фЖЭ |
19 |
4.800m |
13 /18 |
00:49:07 |
10:14 |
+18:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.400m |
7 /17 |
00:20:11 |
8:25 |
+4:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
фЖЭ |
15 |
1.800m |
7 /17 |
00:22:50 |
12:41 |
+5:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный |
КМС |
ЖЭ |
22 |
2.300m |
7 /17 |
00:19:52 |
8:38 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Звезда |
КМС |
Ж21А |
15 |
4.100m |
10 /52 |
00:52:39 |
12:50 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКИС Макеев |
I |
Ж21А |
15 |
2.900m |
28 /34 |
00:45:33 |
15:42 |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКИС Макеев |
I |
Ж21А |
18 |
5.900m |
8 /36 |
00:57:19.3 |
9:43 |
+7:46.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКИС Макеев |
I |
Ж21А |
13 |
5.800m |
15 /36 |
01:15:42 |
13:03 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКИС Макеев |
I |
Ж21А |
15 |
4.200m |
12 /39 |
00:49:51 |
11:52 |
+8:29 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Макеева НД |
I |
Ж21 |
18 |
6.500m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
0 |
- |
23 /28 |
00:48:46 |
- |
+23:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
16 |
4.400m |
23 /24 |
00:48:46 |
11:05 |
+23:05 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда |
1р |
Ж20 |
19 |
5.200m |
24 /28 |
00:56:33 |
10:53 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
I |
Ж20 |
18 |
8.200m |
7 /9 |
02:08:31 |
15:40 |
+46:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
I |
Ж20 |
23 |
7.200m |
5 /10 |
02:12:45 |
18:26 |
+1:02:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
I |
Ж20 |
19 |
6.300m |
7 /11 |
01:41:18 |
16:05 |
+42:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Polar Sta |
I |
Ж20 |
20 |
3.200m |
8 /11 |
00:45:09 |
14:07 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
МБУВСШОР сборная ЛО |
I |
Ж20 |
20 |
5.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
МБУВСШОР сборная ЛО |
I |
Ж20 |
14 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
МБУВСШОР сборная ЛО |
I |
Ж20 |
15 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
МБУВСШОР сборная ЛО |
I |
Ж20 |
21 |
3.100m |
14 /24 |
00:27:36 |
8:54 |
+5:11 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
18 |
3.460m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
Женщины |
12 |
4.600m |
20 /20 |
02:01:36 |
26:26 |
+1:14:59 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18* |
20 |
8.700m |
23 /30 |
01:42:46 |
11:49 |
+42:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж18* |
19 |
5.600m |
30 /31 |
01:27:49 |
15:41 |
+48:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская област |
I |
Ж18 |
13 |
5.300m |
8 /14 |
00:56:04 |
10:35 |
+18:11 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж18 |
18 |
5.300m |
11 /23 |
00:59:04 |
11:09 |
+14:48 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Всеволожская ДЮСШ |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
82 /105 |
00:41:22 |
18:48 |
+23:53 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
Ж16 |
12 |
- |
5 /10 |
00:16:35 |
- |
+3:41 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
Ж16 |
16 |
- |
5 /10 |
00:34:31 |
- |
+12:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. 1 |
2р |
Ж16 |
13 |
3.300m |
7 /14 |
01:31:07 |
27:37 |
+38:49 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Ленинградская обл. 1 |
2р |
Ж16 |
9 |
- |
6 /16 |
00:46:13 |
- |
+5:19 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. 1 |
2р |
Ж16 |
11 |
1.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
20 |
3.600m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж16 |
15 |
5.300m |
82 /95 |
01:16:02 |
14:21 |
+34:51 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а |
|
Ж16Б |
16 |
- |
3 /8 |
01:24:55 |
- |
+12:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а |
|
Ж16 |
13 |
- |
31 /39 |
01:07:32 |
- |
+33:36 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб ПОЛ ЗВЕЗДА ДДЮТ Выб.р-а |
|
Ж16 |
9 |
- |
29 /37 |
00:34:07 |
- |
+15:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
IIю |
D15 |
16 |
3.500m |
14 /23 |
01:00:59 |
17:25 |
+14:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
IIю |
D15 |
18 |
4.400m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
IIю |
D15 |
14 |
4.100m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
ДДЮТВыборг-йПоляр |
IIю |
D15 |
15 |
3.000m |
14 /26 |
00:56:23 |
18:48 |
+20:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
3р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
64 /75 |
01:01:48 |
19:56 |
+31:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА |
3р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |