ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
10 |
1.400m |
63 /121 |
00:10:29 |
7:29 |
+3:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
50 /145 |
00:12:55 |
5:37 |
+2:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
40 /147 |
00:13:16 |
6:02 |
+2:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
13 |
1.500m |
94 /121 |
00:13:30 |
9:00 |
+4:39 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
13 |
1.980m |
15 /38 |
00:18:45 |
9:28 |
+4:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
10 |
1.200m |
102 /121 |
00:19:11 |
15:59 |
+10:20 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
6 /23 |
00:21:21 |
14:14 |
+5:50 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
13 /31 |
00:22:21 |
8:36 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
III |
Ж14 |
13 |
1.800m |
5 /20 |
00:24:14 |
13:28 |
+7:18 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
19 /32 |
00:25:54 |
8:21 |
+9:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
51 /126 |
00:26:31 |
9:28 |
+8:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
13 |
3.470m |
15 /32 |
00:28:31 |
8:13 |
+9:47 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
9 /22 |
00:28:31 |
15:01 |
+9:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
- |
13 /57 |
00:29:33 |
- |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.860m |
23 /36 |
00:31:11 |
10:54 |
+14:28 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
5 /22 |
00:31:29 |
20:59 |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
3.200m |
22 /36 |
00:32:11 |
10:03 |
+12:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
97 /151 |
00:33:21 |
11:30 |
+12:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
67 /152 |
00:39:57 |
8:30 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
6 |
2.800m |
10 /19 |
00:40:27 |
14:27 |
+18:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
12 |
4.060m |
63 /126 |
00:43:51 |
10:48 |
+15:46 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
19 /56 |
00:44:19 |
14:46 |
+12:47 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
99 /106 |
01:04:51 |
16:13 |
+35:22 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.800m |
12 /18 |
01:04:51 |
17:04 |
+36:12 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.100m |
21 /30 |
01:07:41 |
21:50 |
+47:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж14 |
17 |
4.850m |
104 /126 |
01:18:09 |
16:07 |
+42:36 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |