Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
120 /221 |
00:53:02 |
11:47 |
+21:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
131 /220 |
01:19:55 |
11:45 |
+35:50 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
86 /219 |
00:39:52 |
8:40 |
+12:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
106 /214 |
00:44:46 |
9:57 |
+18:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
17 |
2.600m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
21 |
7.600m |
124 /178 |
01:41:18 |
13:20 |
+49:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
141 /176 |
01:33:09 |
20:42 |
+50:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
158 /174 |
01:21:47 |
17:24 |
+49:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-16 |
17 |
4.700m |
70 /97 |
01:10:39 |
15:02 |
+34:17 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-16 |
18 |
4.800m |
37 /96 |
00:59:41 |
12:26 |
+22:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-16 |
14 |
6.600m |
77 /96 |
01:32:00 |
13:56 |
+46:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
М-16 |
18 |
- |
46 /91 |
00:52:13 |
- |
+20:04 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
15 |
6.200m |
28 /88 |
01:11:12 |
11:29 |
+22:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
37 /77 |
01:01:01 |
- |
+16:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка, Дзержинск |
II |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
34 /76 |
00:25:08 |
8:40 |
+9:02 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
14 /73 |
01:06:10 |
11:49 |
+20:13 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
20 /65 |
00:21:56 |
7:05 |
+7:09 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
34 /62 |
01:03:58 |
8:18 |
+20:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
52 /62 |
00:43:06 |
12:19 |
+22:07 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
16 /58 |
00:57:00 |
7:48 |
+15:02 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
0 /53 |
01:03:38 |
10:16 |
+24:45 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
15 |
3.600m |
38 /48 |
00:32:42 |
9:05 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
32 /46 |
01:06:21 |
13:32 |
+33:45 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
М17 |
21 |
8.600m |
35 /46 |
01:24:46 |
9:51 |
+44:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
М16 |
23 |
4.800m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
М16 |
12 |
5.900m |
23 /43 |
00:52:48 |
8:57 |
+15:57 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
16 |
- |
13 /42 |
00:16:31 |
- |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
13 /40 |
00:22:54 |
7:23 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
II |
М16 |
21 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
II |
М16 |
16 |
2.500m |
21 /39 |
00:29:57 |
11:59 |
+14:08 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
В |
9 |
2.800m |
0 /39 |
00:18:44 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-17 |
18 |
6.200m |
23 /37 |
00:54:55 |
8:51 |
+27:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
М17 |
26 |
7.200m |
11 /31 |
00:53:12 |
7:23 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
20 |
- |
7 /29 |
00:31:37 |
- |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
21 |
5.100m |
21 /29 |
00:47:42 |
9:21 |
+18:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
20 |
2.300m |
16 /28 |
00:21:39 |
9:25 |
+9:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-17 |
17 |
3.500m |
17 /28 |
00:36:06 |
10:19 |
+18:39 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
4 /26 |
00:42:48 |
10:11 |
+7:51 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
А |
14 |
4.800m |
13 /26 |
00:41:51 |
8:43 |
+18:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
6 /25 |
00:48:14 |
12:04 |
+12:55 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
А |
13 |
4.300m |
14 /25 |
00:35:44 |
8:19 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
МС Зыбова |
II |
М-17 |
36 |
- |
13 /25 |
01:38:04 |
- |
+36:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
4 /24 |
01:32:16 |
17:45 |
+38:37 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
9 /24 |
01:23:05 |
14:05 |
+22:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
18 |
5.200m |
8 /24 |
01:20:42 |
15:31 |
+24:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
4 /23 |
00:14:27 |
5:47 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М17 |
17 |
5.600m |
13 /21 |
00:57:59 |
10:21 |
+24:53 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
19 |
- |
15 /21 |
00:37:46 |
- |
+12:15 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
19 |
- |
6 /20 |
00:28:07 |
- |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
28 |
6.500m |
9 /19 |
00:58:54 |
9:04 |
+22:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М17 |
20 |
7.400m |
7 /19 |
01:04:25 |
8:42 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М16 |
21 |
8.400m |
6 /18 |
01:14:24 |
8:51 |
+18:03 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
II |
М16 |
14 |
2.300m |
11 /16 |
00:17:31 |
7:37 |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
Open 1 |
13 |
2.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М17 |
26 |
9.300m |
8 /15 |
01:16:06 |
8:11 |
+23:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
16 |
3.500m |
3 /13 |
00:23:26 |
6:42 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
II |
М16 |
17 |
5.100m |
10 /12 |
00:44:04 |
8:38 |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М16 |
16 |
6.400m |
3 /11 |
01:05:53 |
10:18 |
+12:47 |