Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М13 |
6 |
2.000m |
2 /11 |
00:45:38 |
22:49 |
+9:04 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М13 |
7 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
16 |
2.510m |
19 /51 |
00:25:48 |
10:17 |
+10:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
М14 |
10 |
4.200m |
7 /41 |
00:24:30 |
5:50 |
+4:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
М14 |
8 |
2.700m |
25 /40 |
00:26:17 |
9:44 |
+11:23 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
М14 |
15 |
1.900m |
19 /37 |
00:17:55 |
9:26 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
М14 |
8 |
3.200m |
11 /37 |
00:36:01 |
11:15 |
+9:52 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
М14 |
9 |
1.300m |
9 /32 |
01:09:24 |
53:23 |
+12:53 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
М14 |
10 |
5.500m |
9 /32 |
01:02:09 |
11:18 |
+13:25 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
Iю |
М14 |
14 |
4.900m |
37 /127 |
00:42:03 |
8:35 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М14 |
11 |
3.400m |
11 /24 |
00:41:52 |
12:19 |
+11:43 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
3 /65 |
01:23:00 |
1:03:51 |
+4:32 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
III |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
2 /58 |
01:33:08 |
16:56 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
III |
Юноши (до 15 лет) |
20 |
5.300m |
52 /81 |
00:37:30 |
7:05 |
+13:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
III |
Юноши (до 15 лет) |
17 |
7.100m |
35 /81 |
00:53:09 |
7:29 |
+14:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
III |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |