Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
37 /45 |
00:27:36 |
13:09 |
+15:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
12 |
2.300m |
36 /50 |
00:32:53 |
14:18 |
+15:56 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
14 |
3.300m |
26 /51 |
00:39:03 |
11:50 |
+11:27 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
9 /11 |
00:41:14 |
17:56 |
+17:06 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
II |
Ж14 |
9 |
2.600m |
40 /71 |
00:44:52 |
17:15 |
+25:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
121 /186 |
00:48:24 |
15:37 |
+26:13 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
117 /203 |
00:48:43 |
17:24 |
+24:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
III |
Ж14 |
9 |
4.300m |
33 /42 |
00:54:43 |
12:43 |
+23:53 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
112 /201 |
00:54:51 |
14:49 |
+24:34 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
III |
Ж14 |
18 |
3.500m |
11 /17 |
00:58:31 |
16:43 |
+20:16 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
II |
Ж14 |
8 |
2.700m |
44 /59 |
01:03:15 |
23:26 |
+37:35 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
|
Ж14 |
12 |
2.900m |
11 /12 |
01:03:59 |
22:04 |
+40:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
187 /197 |
01:04:40 |
20:52 |
+44:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
23 /26 |
01:12:56 |
26:03 |
+40:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
11 |
2.300m |
22 /26 |
01:26:37 |
37:40 |
+59:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж14 |
10 |
3.000m |
22 /24 |
01:46:15 |
35:25 |
+1:16:45 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
|
Ж14 |
10 |
2.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |