Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
D |
5 |
1.100m |
3 /12 |
00:33:01 |
30:01 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
|
Ж-10 |
5 |
1.000m |
12 /31 |
00:09:45 |
9:45 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СДЮСШОР №18 Крама |
|
Ж-10 |
5 |
- |
11 /31 |
00:11:01 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
|
Ж-10 |
6 |
1.400m |
16 /32 |
00:13:39 |
9:45 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
17 /56 |
00:17:00 |
8:57 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /57 |
00:21:19 |
10:40 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
25 /58 |
00:27:13 |
11:20 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крама |
|
Ж-10 |
6 |
1.000m |
23 /32 |
00:20:44 |
20:44 |
+11:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
11 |
2.000m |
36 /56 |
00:27:32 |
13:46 |
+11:44 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж10Ф |
7 |
1.500m |
28 /40 |
00:28:52 |
19:15 |
+17:07 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
9 |
- |
31 /95 |
00:41:43 |
- |
+20:01 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.900m |
6 /9 |
00:38:45 |
20:24 |
+22:05 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
6 /9 |
00:36:52 |
28:22 |
+24:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж10Ф |
7 |
1.600m |
30 /41 |
00:44:39 |
27:54 |
+28:30 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
36_СШ 18 Крамарев |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
52 /96 |
00:47:51 |
- |
+29:01 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
E |
0 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
13 |
2.100m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |