Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
24 |
6.100m |
40 /69 |
00:41:47 |
6:51 |
+12:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
16 |
8.900m |
43 /71 |
01:28:11 |
9:54 |
+27:55 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
22 |
- |
10 /25 |
00:37:33 |
- |
+9:51 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
19 |
5.000m |
20 /26 |
00:49:06 |
9:49 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М18 |
19 |
3.600m |
17 /22 |
00:33:27 |
9:18 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
1р |
М18 |
26 |
8.500m |
15 /36 |
01:23:48 |
9:52 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
17 |
5.800m |
23 /39 |
01:11:13 |
12:17 |
+28:03 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Ушакова Е |
|
М18 |
11 |
- |
17 /38 |
00:36:44 |
- |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
18 |
8.200m |
27 /39 |
01:50:41 |
13:30 |
+50:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
29 /41 |
01:30:55 |
12:38 |
+40:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
19 |
6.300m |
22 /42 |
01:14:13 |
11:47 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М18 |
20 |
3.200m |
10 /43 |
00:33:09 |
10:22 |
+8:03 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
18 |
6.510m |
24 /49 |
01:18:08 |
12:00 |
+19:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
17 |
3.490m |
38 /74 |
00:39:39 |
11:22 |
+11:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
14 |
6.370m |
48 /76 |
01:25:03 |
13:21 |
+29:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ювента, Сосновый Бор |
|
М18 |
20 |
4.690m |
30 /75 |
00:49:16 |
10:30 |
+13:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
1 |
7.300m |
51 /86 |
00:57:27 |
7:52 |
+18:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.700m |
55 /88 |
00:48:57 |
8:35 |
+17:53 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
29 |
11.300m |
74 /87 |
01:51:38 |
9:53 |
+47:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
39 /64 |
01:00:12 |
11:35 |
+17:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
17 /63 |
01:13:19 |
9:03 |
+10:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
14 /63 |
01:12:20 |
10:48 |
+15:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента |
I |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
26 /66 |
00:31:10 |
9:27 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
21 |
4.800m |
53 /82 |
01:08:03 |
14:11 |
+28:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
5.800m |
36 /81 |
01:02:55 |
10:51 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
|
М18 |
19 |
7.400m |
55 /80 |
02:04:11 |
16:47 |
+52:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Ювента,Сосновый Бор У |
1р |
М18 |
17 |
4.300m |
36 /82 |
00:48:21 |
11:15 |
+15:39 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
60 /104 |
00:44:05 |
5:27 |
+13:09 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
41 /105 |
01:23:23 |
10:18 |
+24:49 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
23 |
5.400m |
14 /78 |
00:44:58 |
8:20 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
7.800m |
50 /79 |
01:17:40 |
9:57 |
+33:58 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16* |
20 |
5.600m |
28 /79 |
00:48:14 |
8:37 |
+12:48 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Ювента |
|
А-дл |
28 |
1.800m |
25 /111 |
00:12:34 |
6:59 |
+3:24 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
- |
67 /117 |
00:43:47 |
- |
+15:52 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
108 /117 |
01:18:27 |
13:32 |
+43:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
48 /118 |
00:52:37 |
6:47 |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
55 /117 |
00:59:56 |
11:45 |
+22:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
64 /118 |
01:10:28 |
13:49 |
+32:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
18 /126 |
00:38:35 |
9:54 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
43 /122 |
00:36:52 |
11:54 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
43 /122 |
00:36:52 |
11:54 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
58 /99 |
00:53:19 |
11:35 |
+21:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
43 /111 |
01:06:21 |
10:42 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
51 /114 |
00:45:39 |
10:37 |
+15:04 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
47_Ювента Сосновый Бор |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
61 /155 |
00:28:11 |
8:48 |
+9:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
77 /117 |
00:51:10 |
8:00 |
+14:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
53 /117 |
01:34:44 |
12:38 |
+33:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
15 |
- |
3 /47 |
00:32:24 |
- |
+58 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
14 |
- |
3 /48 |
00:33:18 |
- |
+3:23 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
|
М16 |
11 |
- |
19 /49 |
00:21:36 |
- |
+6:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
0 /130 |
00:58:54 |
13:05 |
+21:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
56 /133 |
00:54:40 |
10:56 |
+16:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
39 /137 |
01:14:08 |
14:50 |
+24:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
104 /136 |
00:50:25 |
15:45 |
+28:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
I |
М15 |
15 |
- |
22 /52 |
00:45:34 |
- |
+13:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М15 |
12 |
4.200m |
44 /51 |
01:16:51 |
18:18 |
+41:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М15 |
10 |
2.700m |
37 /52 |
00:33:48 |
12:31 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
45 /115 |
00:45:17 |
10:47 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
42 /111 |
00:37:14 |
8:52 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ювента |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
21 /120 |
00:41:31 |
9:14 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
82 /121 |
00:47:29 |
15:19 |
+24:22 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
9 |
- |
25 /120 |
00:26:28 |
- |
+5:53 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
44 /121 |
00:51:31 |
10:18 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
16 |
3.600m |
9 /79 |
00:28:13 |
7:50 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
11 |
3.700m |
54 /79 |
00:41:51 |
11:19 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Сосновый Бор |
|
М14 |
9 |
2.200m |
25 /80 |
00:26:15 |
11:56 |
+9:59 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14Б |
17 |
- |
16 /79 |
00:48:00 |
- |
+10:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
13 |
- |
52 /119 |
00:45:19 |
- |
+18:13 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
ЛО ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
М14 |
7 |
- |
7 /115 |
00:10:32 |
- |
+1:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M14 |
11 |
2.600m |
48 /91 |
00:45:01 |
17:19 |
+20:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ювента |
II |
M14 |
17 |
3.800m |
32 /97 |
00:43:04 |
11:20 |
+14:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M14 |
12 |
3.500m |
60 /96 |
01:11:02 |
20:18 |
+43:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ювента |
II |
M14 |
13 |
2.300m |
77 /99 |
01:07:04 |
29:10 |
+46:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД Ладога_2 |
II |
М14 |
14 |
- |
25 /103 |
00:27:02 |
- |
+9:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога_2 |
II |
М14 |
14 |
4.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД Ладога_2 |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
17 /103 |
00:20:46 |
7:10 |
+3:59 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
20 /60 |
00:48:08 |
12:40 |
+16:48 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
13 |
2.800m |
52 /61 |
01:13:12 |
26:09 |
+47:17 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
18 |
3.200m |
33 /57 |
00:25:12 |
7:53 |
+9:43 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М14 |
18 |
1.900m |
38 /64 |
00:17:20 |
9:07 |
+4:57 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская область |
2р |
М14-1 |
17 |
1.800m |
11 /23 |
00:14:50 |
8:14 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Ленинградская обл |
Iю |
М14 |
12 |
- |
36 /78 |
00:53:47 |
- |
+28:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
10 |
3.100m |
21 /81 |
00:34:45 |
11:13 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
Ювента |
Iю |
М14 |
16 |
2.600m |
15 /52 |
00:24:16 |
9:20 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М13 |
9 |
2.300m |
39 /70 |
00:43:39 |
18:59 |
+25:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М13 |
12 |
2.800m |
22 /73 |
00:52:57 |
18:55 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М13 |
10 |
2.700m |
43 /72 |
00:48:30 |
17:58 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Ювента КЕ |
Iю |
М13 |
11 |
2.000m |
45 /71 |
00:58:38 |
29:19 |
+38:49 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Ювента |
1ю |
М14 |
9 |
- |
57 /118 |
00:53:56 |
- |
+26:38 |