Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
34 |
20.700m |
6 /28 |
01:35:32 |
4:37 |
+6:51 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
36 |
12.000m |
10 /28 |
01:02:20 |
5:12 |
+5:32 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
МС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
4 /79 |
00:34:00 |
4:15 |
+56 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
МС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
3 /79 |
00:16:04 |
3:50 |
+27 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
17 |
7.700m |
2 /26 |
00:38:02 |
4:56 |
+1:09 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
9.300m |
3 /26 |
00:38:53 |
4:11 |
+3:01 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
3 /26 |
00:17:10 |
4:11 |
+53 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
14 |
3.800m |
1 /30 |
00:18:00 |
4:44 |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
19 |
10.700m |
4 /31 |
00:47:42 |
4:27 |
+3:10 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
12 /40 |
00:48:55 |
4:48 |
+4:36 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
10 /40 |
00:39:59 |
3:23 |
+2:35 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
7 /30 |
01:04:38 |
- |
+6:00 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
8 /30 |
00:16:34 |
4:52 |
+1:35 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
9 /30 |
00:45:07 |
5:34 |
+2:47 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
10 /60 |
01:26:24 |
4:37 |
+6:46 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
11 /60 |
00:16:18 |
4:39 |
+1:22 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
5 /48 |
00:15:20 |
4:31 |
+54 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
10 /50 |
00:34:55 |
4:43 |
+1:46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
8 /50 |
01:06:16 |
4:13 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
24 |
8.900m |
9 /12 |
00:46:49 |
5:16 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
32 |
13.230m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
9.400m |
10 /12 |
00:53:26 |
5:41 |
+14:06 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
44 |
- |
18 /30 |
02:21:25 |
- |
+21:19 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
- |
9 /29 |
00:41:05 |
- |
+1:20 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
21 |
8.100m |
8 /40 |
00:43:43 |
5:24 |
+2:29 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
10 /41 |
00:44:39 |
8:16 |
+5:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
9.100m |
2 /39 |
00:51:07 |
5:37 |
+1:07 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
50 |
21.400m |
3 /39 |
01:54:39 |
5:21 |
+4:12 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
20 |
8.700m |
1 /18 |
00:49:57 |
5:44 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
14 |
3.500m |
3 /18 |
00:18:35 |
5:19 |
+24 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
60 |
28.000m |
10 /52 |
02:10:14 |
4:39 |
+13:30 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
39 |
17.500m |
11 /48 |
01:23:15 |
4:45 |
+9:55 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
11 /30 |
01:26:44 |
5:03 |
+11:33 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
9 /30 |
00:46:23 |
4:42 |
+4:35 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
6 /30 |
00:37:30 |
4:25 |
+3:05 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
11 /30 |
01:45:40 |
5:12 |
+10:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
9 /57 |
00:15:10 |
4:35 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
5.300m |
2 /57 |
00:40:05 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
23 |
11.900m |
13 /58 |
01:32:47 |
7:48 |
+15:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
20 |
3.400m |
17 /59 |
00:17:04 |
5:01 |
+2:30 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М21 |
22 |
7.500m |
5 /19 |
00:46:01 |
6:08 |
+7:21 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
8 /45 |
01:35:50 |
3:46 |
+1:49 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
3 /45 |
00:28:03 |
4:27 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
13 /44 |
00:48:57 |
4:42 |
+3:16 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
12 /44 |
00:18:49 |
4:35 |
+1:16 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» |
МС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
9 /79 |
00:41:04 |
4:50 |
+2:11 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО СФУ |
МС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
3 /79 |
00:17:39 |
4:18 |
+21 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
7 /36 |
00:39:32 |
3:42 |
+2:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
5 /54 |
01:40:58 |
4:56 |
+4:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
7 /55 |
00:16:45 |
4:39 |
+41 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
12 /55 |
00:48:27 |
5:16 |
+1:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
4 /76 |
01:04:10 |
4:10 |
+3:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
4 /77 |
00:21:21 |
3:53 |
+31 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
10 /46 |
00:20:14 |
4:24 |
+1:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
10 /46 |
00:39:22 |
4:25 |
+1:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
26 /46 |
01:21:20 |
5:05 |
+16:08 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
30 |
- |
15 /56 |
00:51:27 |
- |
+7:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
24 /73 |
01:13:07 |
5:20 |
+9:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
- |
20 /75 |
00:42:01 |
- |
+6:42 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
48 /62 |
00:18:33 |
5:59 |
+3:57 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
28 /68 |
00:17:39 |
5:21 |
+2:59 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
17 /66 |
00:19:44 |
6:35 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
M |
24 |
7.600m |
8 /45 |
00:39:38 |
5:13 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
M |
9 |
3.700m |
6 /43 |
00:41:10 |
11:08 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
МС |
M |
21 |
5.400m |
26 /45 |
00:48:14 |
8:56 |
+8:55 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
8 /76 |
00:28:39 |
2:43 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
2 /91 |
00:57:34 |
5:29 |
+1:28 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
2 /91 |
00:38:18 |
5:59 |
+4 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
9 /91 |
00:35:41 |
5:35 |
+4:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
5 /38 |
02:03:17 |
- |
+7:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
6 /38 |
01:03:38 |
- |
+3:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
5 /38 |
00:36:07 |
- |
+1:39 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
33 |
- |
5 /47 |
01:06:18 |
- |
+4:24 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
33 |
12.100m |
9 /53 |
00:47:40 |
3:56 |
+40 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
14 |
- |
8 /53 |
00:16:39 |
- |
+1:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
2 /62 |
00:33:40 |
- |
+31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
4 /67 |
01:14:50 |
- |
+2:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
4 /66 |
00:16:15 |
- |
+53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
2 /39 |
00:18:10 |
- |
+36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
3 /39 |
00:35:33 |
- |
+1:33 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
5 /39 |
01:18:04 |
- |
+5:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
27 |
11.000m |
1 /18 |
01:02:32 |
5:41 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
22 |
4.400m |
2 /18 |
00:30:09 |
6:51 |
+1:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
МЭ |
36 |
10.400m |
12 /54 |
01:20:32 |
7:45 |
+9:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
13 |
1.900m |
5 /56 |
00:17:26 |
9:11 |
+5:23 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
11 /58 |
00:57:16 |
- |
+11:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
МЭ |
26 |
- |
11 /56 |
00:57:16 |
- |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
5.000m |
3 /50 |
00:26:31 |
5:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
12.900m |
2 /49 |
01:05:08 |
5:03 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
3.100m |
1 /72 |
00:13:30 |
4:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
8.600m |
1 /50 |
00:39:54 |
4:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
5.300m |
5 /50 |
00:31:33 |
5:57 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
8.600m |
1 /50 |
00:40:42 |
4:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
21 |
10.700m |
1 /30 |
00:56:14 |
5:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
19 |
6.600m |
1 /30 |
00:36:31 |
5:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
17 |
3.000m |
1 /29 |
00:17:21 |
5:47 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М 20 |
23 |
9.600m |
4 /28 |
00:46:02 |
4:48 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М 20 |
16 |
6.900m |
4 /28 |
01:05:41 |
9:31 |
+46 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
М 20 |
20 |
- |
4 /29 |
00:45:31 |
- |
+1:59 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
34 |
13.850m |
4 /28 |
01:10:57 |
5:07 |
+4:52 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
16 |
- |
8 /29 |
00:22:26 |
- |
+1:36 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
A |
14 |
6.600m |
10 /18 |
01:06:27 |
10:04 |
+24:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
12 /71 |
01:09:52 |
4:49 |
+5:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
12 /74 |
00:19:06 |
4:15 |
+1:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
17 /77 |
00:20:59 |
4:34 |
+2:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
11 /80 |
00:39:13 |
4:50 |
+3:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
1 |
- |
2 /38 |
01:21:08 |
- |
+2:20 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Юдо21 |
11 |
4.100m |
0 /30 |
00:19:48 |
4:50 |
+4 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Юдо21 |
15 |
7.500m |
0 /25 |
00:38:19 |
5:07 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:30:45 |
7:53 |
+9:25 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
19 |
15.300m |
0 /27 |
01:19:36 |
5:12 |
+5:55 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
34 |
3.600m |
0 /14 |
00:27:52 |
7:44 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
24 |
10.200m |
2 /14 |
01:16:50 |
7:32 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
М20 |
34 |
- |
1 /12 |
00:54:34 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
17 |
6.500m |
3 /14 |
00:38:12 |
5:53 |
+27 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
22 |
4.400m |
2 /17 |
00:23:26 |
5:20 |
+58 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
17 |
10.600m |
3 /17 |
01:05:52 |
6:13 |
+6:22 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
7 /18 |
00:41:40 |
6:19 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
19 |
4.700m |
0 /22 |
00:48:51 |
10:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
24 |
3.600m |
4 /21 |
00:17:38 |
4:54 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
26 |
10.400m |
8 /20 |
01:46:00 |
10:12 |
+22:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
МС |
МЭ |
28 |
6.200m |
4 /18 |
00:50:44 |
8:11 |
+8:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
25 |
7.400m |
14 /33 |
00:53:26 |
7:13 |
+11:33 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
26 |
11.600m |
5 /33 |
01:13:13 |
6:19 |
+6:54 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
23 |
7.300m |
22 /33 |
00:52:43 |
7:13 |
+13:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
22 |
3.000m |
2 /37 |
00:17:24 |
5:48 |
+4 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
21 |
2.800m |
11 /37 |
00:14:37 |
5:13 |
+51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
26 |
2.800m |
8 /37 |
00:17:48 |
6:21 |
+1:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
17 |
3.600m |
7 /30 |
00:15:54 |
4:25 |
+1:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
24 |
12.900m |
2 /33 |
00:57:15 |
4:26 |
+27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
17 |
8.000m |
1 /30 |
00:38:36 |
4:50 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
М20 |
12 |
3.900m |
1 /29 |
00:44:09 |
11:19 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
М20 |
19 |
8.800m |
3 /32 |
00:41:36 |
4:44 |
+28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
22 /56 |
00:46:29 |
4:36 |
+6:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
21 /59 |
01:09:12 |
4:24 |
+7:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
18 /59 |
00:16:28 |
4:34 |
+1:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
12 |
3.700m |
3 /40 |
00:15:53 |
4:18 |
+1:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
15 |
10.100m |
4 /40 |
00:43:32 |
4:19 |
+3:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
1 |
15.500m |
1 /38 |
01:06:11 |
4:16 |
- |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мдо21 |
11 |
4.000m |
0 /19 |
00:20:44 |
5:11 |
+50 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мдо21 |
16 |
7.500m |
0 /17 |
00:36:20 |
4:51 |
- |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мдо21 |
15 |
10.000m |
0 /13 |
00:40:24 |
4:02 |
+5:35 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
3 /86 |
00:41:11 |
5:38 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
3 /88 |
00:32:52 |
5:46 |
+1:48 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
3 /87 |
01:05:48 |
5:49 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
13 |
2.800m |
2 /42 |
00:20:48 |
7:26 |
+35 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
14 |
5.100m |
2 /42 |
00:45:19 |
8:53 |
+1:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
20 /56 |
00:52:12 |
9:40 |
+7:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
5 /56 |
01:08:01 |
6:32 |
+1:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
22 /57 |
00:51:43 |
7:43 |
+9:30 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
2 /74 |
00:20:21 |
5:27 |
+13 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
1 /74 |
00:15:55 |
4:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
20 |
7.300m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
22 |
8.200m |
12 /69 |
00:47:54 |
5:50 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
27 |
8.400m |
2 /71 |
00:42:34 |
5:04 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
1 /30 |
00:52:39 |
5:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
16 |
5.700m |
1 /30 |
00:31:40 |
5:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
16 |
3.600m |
1 /31 |
00:19:15 |
5:21 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
13 |
4.100m |
4 /33 |
00:17:13 |
4:12 |
+1:12.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
34 |
14.200m |
4 /33 |
01:23:10 |
5:51 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
25 |
9.800m |
2 /28 |
01:16:05 |
7:46 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
9 /29 |
00:51:36 |
5:13 |
+9:28 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
9 /29 |
00:51:36 |
5:13 |
+9:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
20 /62 |
00:48:07 |
5:44 |
+5:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
29 /68 |
01:17:52 |
6:11 |
+14:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
24 /68 |
00:20:07 |
5:45 |
+2:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
9 /29 |
00:31:47 |
6:05 |
+4:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
7 /28 |
01:18:36 |
7:38 |
+10:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
7 /28 |
01:18:36 |
7:38 |
+10:56 |
Московское Лето 2016 12 ЭТАП (2016-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР Сибиряк |
|
D1 |
29 |
8.500m |
10 /30 |
01:07:15 |
7:55 |
+8:28 |
Московское Лето 2016 10 ЭТАП (2016-07-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР Сибиряк |
|
D2 |
25 |
5.300m |
1 /31 |
00:42:12 |
7:58 |
- |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
1 /52 |
00:34:56 |
7:08 |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
3 /52 |
01:18:37 |
9:02 |
+2:13 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
1 /79 |
00:26:19 |
4:47 |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
2 /79 |
00:15:55 |
5:08 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
15 |
9.500m |
2 /23 |
00:55:08 |
5:48 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
18 |
5.200m |
1 /22 |
00:29:53 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
3.600m |
2 /22 |
00:17:44 |
4:56 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
2 /58 |
00:35:47 |
6:38 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
6 /63 |
00:50:08 |
6:58 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
3 /61 |
00:34:49 |
7:06 |
+31 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М18 |
15 |
5.900m |
6 /26 |
00:40:22 |
6:51 |
+3:45 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М18 |
18 |
5.900m |
6 /31 |
00:40:05 |
6:48 |
+2:45 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
АЗВС КГПУ |
КМС |
М2 |
15 |
3.900m |
1 /46 |
00:37:14 |
9:33 |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
1 /83 |
00:43:52 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
9 |
6.700m |
2 /84 |
00:21:00 |
3:08 |
+14 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
16 |
7.500m |
1 /48 |
00:38:59 |
5:12 |
- |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
2 /48 |
00:54:16 |
5:58 |
+2:56 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
2 /48 |
00:16:15 |
5:05 |
+1:03 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
12 |
12.900m |
2 /38 |
00:40:20 |
3:08 |
+59 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
11 |
7.700m |
1 /43 |
00:31:24 |
4:05 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
13 |
6.900m |
3 /68 |
00:39:48 |
5:46 |
+1:27 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
10 |
8.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
11 |
3.100m |
4 /68 |
00:13:08 |
4:14 |
+41 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
11 |
5.700m |
1 /83 |
00:28:45 |
5:03 |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M17 |
22 |
- |
5 /82 |
00:45:25 |
- |
+3:08 |
Московское Лето 2015 3 ЭТАП (2015-06-23)::Заданное направление |
Красноярск |
КМС |
D2 |
12 |
4.900m |
1 /55 |
00:37:50 |
7:43 |
- |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
3 /77 |
00:16:25 |
3:25 |
+5 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
7 /77 |
00:31:17 |
6:31 |
+3:41 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.000m |
2 /78 |
00:13:50 |
6:55 |
+12 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
- /130 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
25 /125 |
01:02:33 |
7:38 |
+9:10 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
2 /126 |
00:28:41 |
5:37 |
+24 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
11 /115 |
00:33:15 |
7:55 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М16 |
16 |
4.200m |
2 /111 |
00:28:12 |
6:43 |
+5 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
2 /120 |
00:34:39 |
7:42 |
+1:16 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
15 /59 |
00:58:23 |
9:07 |
+5:31 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
20 /58 |
00:51:33 |
18:25 |
+17:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
14 /115 |
00:35:10 |
5:15 |
+2:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
10 /123 |
00:54:11 |
5:32 |
+3:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
4 /118 |
00:22:25 |
5:36 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
4 /49 |
00:12:34 |
4:50 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
8 /49 |
00:25:59 |
5:12 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
3 /48 |
00:50:27 |
6:09 |
+1:57 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
11 |
4.500m |
6 /50 |
00:30:17 |
6:44 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
12 |
2.700m |
6 /49 |
00:16:13 |
6:00 |
+3:26 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
56 /95 |
01:08:34 |
13:27 |
+25:58 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
27 /95 |
00:35:57 |
10:16 |
+6:55 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
22 |
3.500m |
1 /88 |
00:18:06 |
5:10 |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
8 /92 |
00:14:28 |
6:35 |
+1:06 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16-1 |
19 |
2.100m |
6 /32 |
00:11:34 |
5:30 |
+55 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16-Финал |
25 |
- |
13 /30 |
00:14:08 |
- |
+1:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
47 /68 |
00:46:55 |
8:23 |
+16:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
17 |
8.100m |
24 /73 |
01:06:50 |
8:15 |
+10:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
8 /74 |
00:29:05 |
6:04 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
36 /126 |
00:37:53 |
9:43 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
22 /127 |
00:41:00 |
9:32 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
34 /125 |
00:42:57 |
9:33 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
3 /53 |
00:29:04 |
6:28 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
6 /59 |
00:33:36 |
8:51 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
М14 |
12 |
4.700m |
3 /61 |
00:35:52 |
7:38 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
11 /60 |
00:26:07 |
9:40 |
+5:58 |