Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
МЖ20 |
17 |
2.300m |
5 /32 |
00:22:36 |
9:50 |
+8:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
24 |
5.400m |
17 /23 |
00:54:58 |
10:11 |
+17:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж20 |
11 |
7.200m |
12 /21 |
01:19:13 |
11:00 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
7.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.200m |
30 /42 |
01:14:41 |
14:22 |
+36:06 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
32 /42 |
00:24:41.3 |
9:30 |
+6:53.2 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
28 /49 |
00:51:48 |
- |
+15:42 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.100m |
40 /53 |
01:14:10 |
12:10 |
+33:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
9.700m |
14 /55 |
01:20:06 |
8:15 |
+11:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.200m |
5 /15 |
01:23:22 |
10:10 |
+14:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.600m |
7 /16 |
00:20:57 |
8:03 |
+3:00 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж18 |
28 |
4.600m |
15 /44 |
00:24:01 |
5:13 |
+1:43 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D18 |
18 |
2.400m |
22 /44 |
00:19:01 |
7:55 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
18 |
6.600m |
14 /24 |
01:05:55 |
9:59 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
16 |
6.300m |
12 /25 |
01:06:27 |
10:33 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж18 |
22 |
3.900m |
5 /23 |
00:27:05 |
6:57 |
+2:10 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР 18 Авдеев Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
2.200m |
51 /105 |
00:30:23 |
13:49 |
+12:54 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
2 /17 |
00:28:16 |
6:54 |
+4:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
5.100m |
3 /87 |
00:30:56 |
6:04 |
+1:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.700m |
26 /86 |
01:12:44 |
12:46 |
+24:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
29 /87 |
00:45:05 |
11:00 |
+18:14 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
20 /52 |
01:00:29 |
15:55 |
+19:02 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
5 /52 |
00:26:36 |
8:04 |
+6:11 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. Авд |
I |
Ж16 |
11 |
3.300m |
21 /51 |
01:15:36 |
22:55 |
+37:31 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
39 /89 |
00:42:05 |
9:09 |
+9:53 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
23 /84 |
00:58:24 |
9:34 |
+13:31 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
4.200m |
30 /85 |
00:39:29 |
9:24 |
+10:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
4.800m |
3 /35 |
00:45:01 |
9:23 |
+3:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
16 |
4.400m |
5 /37 |
00:32:52 |
7:28 |
+3:20 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
21 /32 |
00:36:07 |
8:02 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
8 /79 |
00:31:29 |
9:50 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
17 /80 |
00:35:46 |
9:25 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
48 /83 |
00:46:01 |
14:23 |
+17:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17спЦ |
10 |
6.300m |
40 /56 |
01:29:09 |
14:09 |
+54:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж17спЦ |
6 |
6.800m |
29 /54 |
00:45:21 |
6:40 |
+21:36 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
11 |
2.800m |
15 /59 |
00:28:37 |
10:13 |
+6:32 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
10 |
- |
27 /61 |
00:35:08 |
- |
+10:55 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.200m |
13 /59 |
00:51:01 |
9:49 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
41 /84 |
00:28:13 |
12:16 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
I |
Ж16 |
10 |
5.500m |
40 /84 |
01:19:02 |
14:22 |
+29:59 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
17 /84 |
00:49:25 |
12:21 |
+10:39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
D16 |
11 |
5.500m |
2 /38 |
00:42:01 |
7:38 |
+48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
5 /38 |
00:25:57 |
7:52 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж15 |
15 |
- |
15 /46 |
00:30:50 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж15 |
14 |
4.000m |
12 /46 |
00:41:27 |
10:22 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Ворон |
I |
Ж15 |
16 |
3.000m |
1 /46 |
00:20:42 |
6:54 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
16 |
3.900m |
26 /67 |
00:53:49 |
13:48 |
+13:14 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
14 |
3.000m |
19 /68 |
00:42:14 |
14:05 |
+11:24 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
24 |
3.500m |
38 /61 |
00:35:10 |
10:03 |
+13:23 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16 |
16 |
2.100m |
59 /66 |
00:30:51 |
14:41 |
+16:18 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж16-1 |
19 |
1.900m |
14 /24 |
00:15:21 |
8:05 |
+2:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
15 |
4.300m |
9 /44 |
00:31:58 |
7:26 |
+3:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
19 /50 |
01:12:12 |
11:50 |
+18:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
41 /49 |
00:55:40 |
13:35 |
+26:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
11 |
3.400m |
3 /70 |
00:30:29 |
8:58 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
10 |
3.900m |
3 /70 |
00:35:55 |
9:13 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
8 /71 |
00:36:13 |
9:47 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
13 |
- |
7 /74 |
00:22:42 |
- |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
28 /148 |
00:20:14 |
- |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
9 |
- |
46 /77 |
00:33:51 |
- |
+16:44 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 ВОРОНЕЖ |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
35 /78 |
01:42:27 |
23:17 |
+44:08 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
77 /131 |
01:01:19 |
15:20 |
+22:58 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
2 /129 |
00:30:15 |
11:12 |
+7:03 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
8 /133 |
00:37:31 |
10:08 |
+5:00 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
6 /132 |
00:32:38 |
9:53 |
+5:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж14 |
15 |
6.400m |
0 /58 |
00:22:48 |
3:34 |
+1:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж14 |
1 |
2.800m |
15 /64 |
00:29:47 |
10:38 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
14 /124 |
00:14:31 |
5:48 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж14 |
13 |
- |
36 /75 |
00:37:02 |
- |
+11:49 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж14 |
7 |
2.800m |
38 /74 |
00:42:38 |
15:14 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
28 /75 |
00:15:59 |
8:53 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
14 /72 |
00:31:45 |
10:57 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
I |
Ж16 |
12 |
3.300m |
23 /74 |
00:39:08 |
11:52 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
41 /68 |
00:55:17 |
13:29 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Воронеж,Авдеев |
II |
Ж14Б |
13 |
3.300m |
2 /24 |
00:41:33 |
12:35 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Воронеж,Авдеев |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
24 /48 |
00:46:30 |
15:30 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Воронеж,Авдеев |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
38 /48 |
00:56:42 |
20:15 |
+29:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Воронеж,Авдеев |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
11 /40 |
00:31:38 |
12:39 |
+6:42 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
Ж14 |
8 |
2.400m |
7 /48 |
00:26:04 |
10:52 |
+5:29 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
19 /48 |
00:24:27 |
8:44 |
+5:08 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
Ж14 |
9 |
2.400m |
14 /44 |
00:23:57 |
9:59 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
D14 |
10 |
3.000m |
13 /71 |
00:37:58 |
12:39 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
D14 |
11 |
2.900m |
16 /71 |
00:41:32 |
14:19 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
III |
Ж14 |
10 |
3.700m |
14 /70 |
00:49:31 |
13:23 |
+11:07 |