Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
ж18 |
17 |
2.800m |
8 /11 |
00:36:59 |
13:13 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
21 |
4.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
15 |
5.000m |
50 /57 |
01:20:55 |
16:11 |
+47:02 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16* |
17 |
4.500m |
48 /57 |
01:16:48 |
17:04 |
+44:19 |
Московская Осень 2016 2 ЭТАП (2016-08-13)::Заданное направление |
"Сергиев Посад ""Дуб |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
3 /3 |
00:55:58 |
15:08 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
84 /104 |
01:28:46 |
21:39 |
+56:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
98 /106 |
01:20:48 |
24:29 |
+55:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
97 /103 |
02:56:11 |
1:02:55 |
+2:30:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
97 /103 |
02:56:11 |
1:02:55 |
+2:30:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
D16 |
14 |
2.500m |
13 /19 |
00:23:01 |
9:12 |
+9:05 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
8.500m |
26 /31 |
01:06:32 |
7:50 |
+32:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ддо17 |
18 |
8.500m |
26 /31 |
01:06:32 |
7:50 |
+32:23 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
8 |
2.500m |
29 /30 |
00:46:00 |
18:24 |
+24:51 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ждо17 |
8 |
2.500m |
29 /30 |
00:46:00 |
18:24 |
+24:51 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16А |
19 |
4.700m |
20 /43 |
00:53:12 |
11:19 |
+19:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
14 |
- |
9 /33 |
00:32:25 |
- |
+6:36 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж16 |
16 |
3.600m |
10 /37 |
00:37:06 |
10:18 |
+6:48 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
18 |
2.800m |
19 /24 |
00:40:06 |
14:19 |
+21:29 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
II |
Ж16 |
19 |
3.700m |
11 /15 |
00:55:35.4 |
15:01 |
+27:30.2 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
5.200m |
31 /31 |
01:54:34 |
22:02 |
+1:02:03 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
IIIю |
Ж16 |
16 |
3.800m |
35 /52 |
01:17:48 |
20:28 |
+36:21 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
IIIю |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
КСОДубрава СергиевПо |
IIIю |
Ж16 |
11 |
3.300m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
3.900m |
18 /29 |
01:11:51 |
18:25 |
+24:50 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
17 |
3.100m |
25 /34 |
01:32:22 |
29:48 |
+52:32 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
II |
Ж16 |
14 |
2.200m |
19 /35 |
00:36:27 |
16:34 |
+16:03 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
II |
Ж16 |
11 |
4.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадс |
2р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
83 /92 |
01:33:18 |
31:31 |
+1:01:17 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
- |
39 /45 |
00:46:24 |
- |
+30:15 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
49 /58 |
00:54:34 |
17:36 |
+31:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
36 /58 |
00:38:27 |
12:24 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
МО ДУБРАВА |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
34 /58 |
00:32:55 |
14:58 |
+13:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
11 |
2.500m |
34 /50 |
00:54:53 |
21:57 |
+31:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Дубрава |
IIю |
D14 |
14 |
3.500m |
45 /55 |
01:00:14 |
17:13 |
+31:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
9 |
3.000m |
53 /55 |
02:21:08 |
47:03 |
+1:54:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
D14 |
11 |
1.900m |
36 /54 |
01:00:27 |
31:49 |
+40:04 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.300m |
24 /37 |
00:38:16 |
16:38 |
+17:41 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
14 /41 |
00:43:46 |
13:16 |
+15:26 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Дубрава |
IIю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
19 /41 |
00:38:57 |
20:30 |
+21:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
С-Посад Дубрава |
IIIю |
Ж14 |
14 |
- |
17 /29 |
00:23:35 |
- |
+12:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.900m |
66 /105 |
00:52:34 |
18:08 |
+27:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Московская область |
IIIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
86 /104 |
01:22:21 |
29:25 |
+58:00 |