Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
23 /29 |
01:45:11 |
13:19 |
+33:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
4.600m |
2 /18 |
00:42:17 |
9:12 |
+3:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.400m |
33 /47 |
01:04:10 |
14:35 |
+27:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
28 /49 |
00:17:03 |
7:45 |
+2:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
32 /50 |
00:17:03 |
6:05 |
+3:08 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
14 /54 |
00:13:20 |
6:04 |
+1:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
31 /54 |
00:22:31 |
5:30 |
+3:38 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
33 /43 |
00:33:02 |
- |
+13:00 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Женщины |
19 |
3.100m |
11 /43 |
00:14:38 |
4:43 |
+1:32 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Женщины |
16 |
3.200m |
14 /43 |
00:16:51 |
5:16 |
+2:03 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
11 /51 |
00:49:28 |
7:23 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖБ |
17 |
1.600m |
2 /9 |
00:10:08 |
6:20 |
+15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
23 |
5.900m |
17 /21 |
01:29:23 |
15:09 |
+34:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
17 |
7.700m |
10 /21 |
01:22:40 |
10:44 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
22 |
5.700m |
14 /24 |
01:16:27 |
13:25 |
+25:08 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
12 /19 |
01:15:25 |
- |
+19:57 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
33_Владимир |
КМС |
Ж21 |
15 |
9.200m |
18 /28 |
01:39:49 |
10:51 |
+39:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
33_Владимир |
КМС |
Ж21 |
20 |
3.500m |
8 /28 |
00:23:53 |
6:49 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЭ |
16 |
8.300m |
10 /17 |
01:27:09 |
10:30 |
+31:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.800m |
14 /17 |
01:06:11 |
11:25 |
+28:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЭ |
25 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
5 /12 |
00:23:18 |
7:46 |
+2:36 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
20 |
11.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
5.300m |
33 /34 |
01:05:57 |
12:27 |
+32:16 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
34 /34 |
01:03:44 |
13:00 |
+33:13 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.500m |
4 /15 |
00:42:40 |
6:34 |
+5:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
22 /36 |
01:03:58 |
10:59 |
+25:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
23 /36 |
01:30:02 |
10:19 |
+28:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
16 /36 |
00:41:49 |
8:43 |
+11:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
24 /39 |
00:19:16 |
8:02 |
+4:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
4 /39 |
00:17:24 |
9:40 |
+1:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
8 /39 |
00:15:56 |
6:56 |
+1:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
23 |
4.900m |
13 /23 |
00:54:05 |
11:02 |
+18:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
8.100m |
16 /25 |
01:10:45 |
8:44 |
+19:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.900m |
11 /24 |
00:47:00 |
9:36 |
+12:05 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
10 /23 |
00:41:48 |
- |
+11:03 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
27 /30 |
01:06:39 |
10:25 |
+34:38 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
24 /30 |
00:29:42 |
9:17 |
+10:47 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
28 |
- |
15 /47 |
00:20:18 |
- |
+3:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.500m |
6 /25 |
00:35:54 |
6:32 |
+5:44 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.800m |
14 /23 |
00:45:15 |
9:26 |
+16:50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
5 /19 |
00:17:52 |
7:46 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниорки |
19 |
5.200m |
24 /47 |
00:47:50 |
9:12 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниорки |
18 |
3.100m |
9 /44 |
00:15:25 |
4:58 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
38 /73 |
01:35:46 |
12:17 |
+32:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
30 /76 |
00:47:47 |
9:01 |
+15:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
13 /25 |
00:43:45 |
10:10 |
+13:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
13 /25 |
00:53:14 |
13:19 |
+21:50 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
10 /25 |
00:24:20 |
- |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
16 /29 |
01:11:07 |
12:03 |
+20:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
14 /30 |
00:53:41 |
12:47 |
+22:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
15 /31 |
01:08:54 |
9:11 |
+18:53 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
9 /27 |
00:25:07 |
8:58 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
30 /46 |
00:34:12 |
11:24 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
30 /41 |
01:23:26 |
13:15 |
+34:43 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
31 /52 |
01:17:09 |
8:40 |
+22:50 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
19 /52 |
00:41:54 |
9:45 |
+12:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
16 /52 |
00:15:27 |
8:35 |
+2:11 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
19 /52 |
00:14:47 |
9:51 |
+2:43 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
12 /21 |
00:24:20 |
10:35 |
+6:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
15 /22 |
00:24:16 |
9:42 |
+8:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
13 /22 |
00:19:23 |
7:45 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
13 /49 |
00:49:33 |
7:26 |
+9:56 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
19 /49 |
00:55:18 |
8:42 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
5 /31 |
00:41:36 |
7:34 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
5.100m |
6 /30 |
00:39:15 |
7:42 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.500m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
4 /10 |
01:07:41 |
9:49 |
+12:50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.900m |
4 /10 |
00:57:49 |
11:48 |
+15:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
МЖ 18 |
11 |
4.100m |
2 /19 |
00:27:26 |
6:41 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
27 /49 |
00:24:58 |
7:21 |
+6:24 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
15 /50 |
00:43:08 |
10:16 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
17 /41 |
00:33:04 |
13:14 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
38 /41 |
01:17:18 |
16:06 |
+40:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
9.000m |
2 /35 |
01:15:53 |
8:26 |
+3:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Владимирская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
2 /34 |
00:40:25 |
- |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.000m |
4 /14 |
00:38:21 |
7:40 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
7.600m |
5 /13 |
01:05:48 |
8:39 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.200m |
6 /14 |
00:43:18 |
10:19 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.200m |
2 /11 |
00:20:15 |
6:20 |
+2:58 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.400m |
7 /15 |
00:46:19 |
10:32 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
27 /50 |
00:56:15 |
11:02 |
+16:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
26 /51 |
01:19:55 |
10:57 |
+19:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
35 /52 |
01:10:03 |
14:01 |
+23:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
22 /48 |
00:20:07 |
6:56 |
+2:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
23 /49 |
00:18:47 |
8:10 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
14 /49 |
00:15:37 |
6:47 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.800m |
1 /7 |
00:49:14 |
10:15 |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
23 /72 |
00:39:56 |
6:53 |
+6:23 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
0 /72 |
00:27:55 |
6:30 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
22 /74 |
00:38:29 |
7:51 |
+8:29 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
23 /74 |
00:38:36 |
7:53 |
+9:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
13 /81 |
00:52:54 |
12:36 |
+7:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:23:37 |
14:46 |
+9:14 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
51 /81 |
00:18:31 |
9:45 |
+6:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
33 /81 |
00:45:15 |
12:14 |
+7:38 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
6 /38 |
00:29:10 |
- |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
6 /38 |
00:29:10 |
7:07 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
8 /39 |
00:27:43 |
6:46 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
4 /29 |
00:15:40 |
6:49 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
0 /33 |
00:26:12 |
9:02 |
+4:07 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
2.900m |
6 /34 |
00:19:54 |
6:52 |
+4:16 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
3 /12 |
00:39:13 |
- |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
12 |
- |
2 /7 |
00:39:41 |
- |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
4 /10 |
00:52:45 |
- |
+5:34 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Г |
16 |
- |
4 /12 |
00:46:31 |
- |
+5:39 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Г |
13 |
- |
7 /13 |
01:09:42 |
- |
+21:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
5 /88 |
00:37:23 |
9:35 |
+1:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
38 /88 |
00:57:19 |
9:53 |
+16:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
45 /89 |
00:41:58 |
10:14 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
7 /42 |
00:30:21 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.700m |
15 /45 |
00:44:01 |
11:54 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.900m |
8 /32 |
00:23:35 |
8:08 |
+3:13 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
D15 |
15 |
2.200m |
3 /11 |
00:16:56 |
7:42 |
+1:07 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
D15 |
19 |
2.600m |
3 /11 |
00:18:12 |
7:00 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
- |
12 /39 |
00:43:31 |
- |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
5 /41 |
00:35:01 |
10:18 |
+4:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
16 |
6.800m |
17 /40 |
00:58:39 |
8:38 |
+16:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
11 /30 |
00:19:17 |
6:13 |
+3:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
5 /29 |
00:13:37 |
6:49 |
+30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
5 /70 |
00:14:23 |
5:32 |
+4:21 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
50 /113 |
00:35:12 |
- |
+8:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
50 /110 |
00:35:12 |
9:47 |
+8:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
4 /25 |
00:23:09 |
9:39 |
+1:27 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
48 /110 |
00:41:46 |
9:57 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
6 /36 |
00:30:33 |
9:51 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
8 /37 |
00:36:15 |
11:42 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
10 /36 |
00:39:48 |
12:50 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
17 /34 |
00:33:45 |
14:40 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
42 /80 |
01:12:31 |
16:52 |
+23:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
55 /82 |
01:31:07 |
16:52 |
+38:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
19 /83 |
01:02:29 |
15:14 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
57 /84 |
00:50:57 |
19:36 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
16 |
- |
19 /48 |
00:26:53 |
- |
+8:23 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
36 /48 |
00:49:17 |
12:19 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
3 /48 |
00:14:21 |
6:14 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
21 /69 |
01:01:16 |
9:26 |
+14:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
49 /68 |
00:51:38 |
12:55 |
+20:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
35 /70 |
00:42:55 |
8:06 |
+11:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
23 /75 |
00:13:27 |
6:44 |
+1:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
17 /75 |
00:14:31 |
6:55 |
+1:22 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
21 /74 |
00:14:54 |
7:06 |
+1:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
12 /264 |
00:13:47 |
7:15 |
+4:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
30 /154 |
00:35:07 |
8:10 |
+8:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
38 /153 |
00:47:05 |
10:01 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
- |
4 /80 |
00:20:22 |
- |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
7 /83 |
00:27:19 |
8:49 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
2.200m |
5 /66 |
00:13:43 |
6:14 |
+1:24 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
1.430m |
5 /14 |
00:09:47 |
6:50 |
+1:11 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
1.550m |
2 /15 |
00:10:05 |
6:30 |
+1:10 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
1.550m |
2 /15 |
00:10:05 |
6:30 |
+1:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:20:26 |
9:17 |
+2:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
9 /125 |
00:13:42 |
5:43 |
+1:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
24 /126 |
00:19:53 |
7:39 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
5 /34 |
00:25:50 |
9:56 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
9 /34 |
00:51:11 |
14:37 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.600m |
13 /32 |
00:38:39 |
14:52 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
1 /35 |
00:15:05 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
2 /67 |
00:24:25 |
7:56 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
22 /67 |
00:51:51 |
11:47 |
+17:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
6 /64 |
00:23:10 |
8:35 |
+4:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
14 /84 |
00:28:08 |
8:48 |
+6:37 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
15 /85 |
00:44:39 |
8:56 |
+7:01 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
8 /84 |
00:25:41 |
7:33 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
50 /128 |
00:12:55 |
8:04 |
+2:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
5 /129 |
00:09:15 |
6:10 |
+37 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
38 /129 |
00:13:48 |
7:16 |
+2:02 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
4 /33 |
00:32:14 |
10:04 |
+4:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
20 /48 |
00:42:38 |
12:11 |
+13:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.100m |
5 /49 |
00:23:40 |
11:16 |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
24 /48 |
00:49:11 |
15:52 |
+13:58 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
29 /176 |
00:31:59 |
13:44 |
+5:02 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
30 /180 |
00:41:27 |
13:07 |
+10:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимир Яксанов |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
33 /183 |
00:34:11 |
9:53 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
3 /68 |
00:22:43 |
- |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
2 /70 |
00:27:11 |
10:04 |
+11 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
2.300m |
5 /64 |
00:16:06 |
7:00 |
+1:53 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
15 |
4.900m |
2 /33 |
00:41:00 |
8:22 |
+14 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
12 /68 |
00:55:37 |
13:15 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
25 /68 |
00:34:59 |
10:17 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
7 /68 |
00:15:12 |
8:56 |
+2:54.3 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
13 /102 |
00:38:22 |
9:08 |
+5:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
26 /103 |
00:31:04 |
8:24 |
+4:57 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
32 /104 |
00:58:09 |
9:14 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
23 /38 |
00:44:23 |
15:18 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /37 |
00:36:30 |
11:46 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /37 |
00:36:30 |
11:46 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
13 /39 |
00:28:25 |
14:57 |
+9:52 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
3 /15 |
00:47:08 |
13:28 |
+8:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
48 /57 |
00:51:26 |
16:04 |
+23:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.200m |
22 /58 |
00:43:01 |
10:15 |
+11:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
23 /58 |
00:38:14 |
10:55 |
+10:41 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.620m |
24 /89 |
00:23:08 |
8:50 |
+4:44 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
37 /89 |
00:14:16 |
7:31 |
+3:29 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.600m |
8 /42 |
00:24:13 |
9:19 |
+8:35 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
2 /99 |
00:13:06 |
8:11 |
+29 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Владимирская област |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
75 /99 |
00:42:31 |
26:34 |
+29:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /85 |
00:08:31 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
1 /84 |
00:14:44 |
6:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.200m |
2 /73 |
00:06:51 |
5:43 |
+9 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
16 /44 |
00:38:35 |
11:21 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
15 /46 |
00:19:48 |
7:55 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
12 /46 |
00:16:25 |
8:13 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
27 /82 |
00:37:48 |
16:26 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
21 /84 |
00:32:15 |
14:01 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
52 /87 |
00:37:47 |
18:54 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
28 /84 |
00:32:23 |
17:03 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
28 /84 |
00:32:23 |
17:03 |
+12:40 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
10 |
2.500m |
5 /20 |
00:27:06 |
10:50 |
+3:07 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
10 |
2.900m |
9 /20 |
00:49:02 |
16:54 |
+20:14 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж13 |
10 |
2.000m |
1 /20 |
00:23:21 |
11:41 |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
5 /25 |
00:08:51 |
5:54 |
+11 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл |
Iю |
D12 |
9 |
1.300m |
2 /25 |
00:07:49 |
6:01 |
+22 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12А |
8 |
1.800m |
11 /38 |
00:17:18 |
9:37 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
11 /70 |
00:18:25 |
9:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
17 /77 |
00:14:23 |
7:59 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
21 /83 |
00:17:48 |
10:28 |
+5:15 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
8 /63 |
00:11:23 |
- |
+2:52 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
7 /62 |
00:12:10 |
7:09 |
+1:49 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.100m |
2 /41 |
00:07:06 |
6:27 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской обл. по СО "Общий старт - кросс" (2015-10-18)::Заданное направление |
Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
5 /14 |
00:29:03 |
9:05 |
+2:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
3.100m |
35 /64 |
00:27:55 |
9:00 |
+11:41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.600m |
14 /69 |
00:27:17 |
10:30 |
+7:51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
18 /69 |
00:19:58 |
9:05 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДЮСШ по СО |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
5 /98 |
00:14:58 |
- |
+1:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
16 /98 |
00:19:39 |
14:02 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
45 /94 |
00:09:38 |
9:38 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж10 |
5 |
- |
3 /37 |
00:07:31 |
- |
+42 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
11 /36 |
00:08:40 |
7:53 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
IIю |
Ж10 |
6 |
0.600m |
1 /23 |
00:03:57 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО3 |
IIю |
Ж11 |
7 |
- |
41 /100 |
00:26:56 |
- |
+14:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.700m |
87 /100 |
00:38:53 |
22:52 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО3 |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.600m |
49 /99 |
00:25:52 |
16:10 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
|
Ж10 |
5 |
- |
14 /36 |
00:15:21 |
- |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
|
Ж10 |
6 |
0.900m |
12 /36 |
00:08:36 |
9:33 |
+2:10 |