Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
D13 |
10 |
2.100m |
10 /20 |
00:35:57 |
17:07 |
+15:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
Iю |
D13 |
10 |
2.100m |
5 /20 |
00:28:41 |
13:40 |
+7:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
D13 |
11 |
2.300m |
11 /21 |
00:37:46 |
16:25 |
+13:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
D13 |
9 |
1.700m |
10 /21 |
00:34:15 |
20:09 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДДТ Калинка |
III |
Ж13 |
11 |
- |
46 /62 |
00:46:15 |
- |
+28:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
III |
Ж13 |
12 |
2.900m |
37 /62 |
00:45:39 |
15:44 |
+23:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДДТ Калинка |
III |
Ж13 |
13 |
2.500m |
23 /62 |
00:24:48 |
9:55 |
+8:23 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
5 |
- |
14 /30 |
00:17:50 |
- |
+4:30 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
1 |
- |
5 /27 |
00:25:27 |
- |
+6:47 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.300m |
11 /30 |
00:32:16 |
14:02 |
+7:19 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-D12 |
6 |
2.000m |
12 /30 |
00:27:15 |
13:38 |
+4:34 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж12 |
15 |
6.300m |
1 /51 |
00:22:08 |
3:31 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:16:55 |
9:24 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
23 /69 |
00:29:58 |
- |
+15:33 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
19 /69 |
00:28:15 |
14:52 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД ДДТКалинка. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
33 /69 |
00:19:03 |
13:36 |
+9:43 |