Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
D12 |
7 |
1.900m |
1 /53 |
00:19:50 |
10:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
D12 |
6 |
2.000m |
2 /56 |
00:31:06 |
15:33 |
+12:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
D14 |
11 |
2.500m |
2 /50 |
00:25:03 |
10:01 |
+1:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
I |
D14 |
14 |
3.500m |
12 /55 |
00:38:34 |
11:01 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
16 /92 |
00:45:41 |
15:26 |
+13:40 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж2 |
15 |
3.800m |
6 /22 |
01:03:45 |
16:47 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 |
III |
Ж12 |
7 |
2.400m |
4 /51 |
00:23:26 |
9:46 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
11 |
2.400m |
10 /84 |
00:24:39 |
10:16 |
+6:13 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
- |
36 /82 |
00:26:58 |
- |
+10:56 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
3.800m |
26 /84 |
00:41:33 |
10:56 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж14 |
14 |
3.100m |
11 /58 |
00:24:50 |
8:01 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
2 /58 |
00:23:55 |
7:43 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
Ж14 |
9 |
2.200m |
2 /58 |
00:20:07 |
9:09 |
+50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
I |
Ж14 |
13 |
- |
2 /77 |
00:19:20 |
- |
+52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
4 /76 |
00:30:14 |
8:38 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
7 /77 |
00:20:25 |
7:02 |
+2:21 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
14 |
3.100m |
19 /60 |
00:48:24 |
15:37 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
3 /105 |
00:24:37 |
9:07 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
8 /105 |
00:30:51 |
10:38 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
6 /104 |
00:29:22 |
10:29 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
Ж14 |
11 |
- |
2 /101 |
00:13:52 |
- |
+27 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
Ж14 |
7 |
- |
12 /105 |
00:21:27 |
- |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
2 /106 |
00:48:53 |
13:13 |
+2:47 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
14 |
4.000m |
21 /131 |
00:47:16 |
11:49 |
+8:55 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
7 |
2.700m |
18 /129 |
00:24:52 |
9:13 |
+1:40 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж14 |
9 |
3.300m |
27 /132 |
00:37:05 |
11:14 |
+10:05 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
11 |
4.700m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
14 |
4.700m |
39 /75 |
00:53:35 |
11:24 |
+19:57 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
16 |
- |
23 /76 |
00:41:07 |
- |
+8:40 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
43 /77 |
00:51:38 |
10:32 |
+14:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
7.090m |
17 /76 |
00:54:12 |
7:39 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
23 /104 |
00:49:06 |
11:59 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
9 |
4.100m |
43 /104 |
01:01:21 |
14:58 |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
29 /106 |
00:37:37 |
11:24 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
67 /103 |
00:50:30 |
18:02 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
67 /103 |
00:50:30 |
18:02 |
+25:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
16 /87 |
00:46:16 |
12:30 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Ж16 |
17 |
4.300m |
41 /88 |
01:01:49 |
14:23 |
+23:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
47 /95 |
01:16:45 |
17:51 |
+40:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
17 /93 |
00:38:19 |
12:22 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
19 /79 |
00:33:09 |
10:22 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
12 /80 |
00:34:03 |
8:58 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
8 /83 |
00:31:57 |
9:59 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж18 |
16 |
4.700m |
6 /15 |
01:10:18 |
14:57 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж18 |
12 |
2.200m |
3 /15 |
00:24:38 |
11:12 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Выборгски |
1р |
Ж18 |
11 |
3.200m |
2 /16 |
00:33:47 |
10:33 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ФЕДОРОВ СПБ |
3р |
МЖ14 |
14 |
- |
1 /188 |
00:12:25 |
- |
- |