Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
16 /32 |
00:45:46 |
11:10 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
КМС |
М18 |
16 |
7.700m |
11 /35 |
01:10:22 |
9:08 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
КМС |
М18 |
21 |
- |
3 /38 |
00:46:30 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, |
КМС |
М18 |
17 |
6.200m |
19 /38 |
01:10:17 |
11:20 |
+16:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:32:12 |
6:51 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
12 /138 |
00:46:38 |
6:23 |
+7:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
14 /144 |
00:36:34 |
7:02 |
+4:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
22 |
3.400m |
5 /39 |
00:17:09 |
5:03 |
+1:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
2 /40 |
00:12:03 |
5:14 |
+22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
4 /70 |
00:10:44 |
4:08 |
+42 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
М16 |
0 |
- |
6 /138 |
00:22:34 |
- |
+49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
6 /133 |
00:22:34 |
5:22 |
+49 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
17 /135 |
00:37:04 |
7:00 |
+5:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
10 /96 |
00:53:03 |
6:43 |
+7:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
5 /96 |
00:33:30 |
6:42 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
6 /96 |
00:29:22 |
5:04 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
13 |
2.600m |
3 /114 |
00:13:21 |
5:08 |
+10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
М16 |
12 |
2.500m |
7 /117 |
00:13:59 |
5:36 |
+41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
2 /118 |
00:11:52 |
5:10 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
2 /106 |
00:37:08 |
6:31 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
4 /107 |
00:17:58 |
6:25 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
2 /109 |
00:53:23 |
7:31 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
3 /108 |
00:39:17 |
7:51 |
+3:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
2 /124 |
00:12:01 |
5:35 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
6 /135 |
00:28:57 |
5:10 |
+1:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
8 /137 |
00:51:31 |
6:41 |
+5:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
2 /127 |
00:27:20 |
10:07 |
+3:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
9 /127 |
00:13:00 |
4:49 |
+34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
5 /127 |
00:27:39 |
5:25 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
11 /78 |
01:04:52 |
8:19 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
М16 |
17 |
5.300m |
32 /89 |
00:58:58 |
11:08 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
43 /131 |
00:56:41 |
10:54 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
3 /132 |
00:38:53 |
6:35 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
6 /137 |
00:42:00 |
8:34 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
33 /136 |
00:27:33 |
9:50 |
+8:23 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
17 /74 |
00:41:03 |
6:57 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
8 /74 |
00:54:35 |
7:00 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
53 /73 |
01:01:44 |
11:13 |
+31:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
22 /114 |
00:15:28 |
6:43 |
+1:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
29 /114 |
00:15:28 |
5:57 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
6 /114 |
00:13:45 |
6:15 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
15 /101 |
00:37:06 |
10:02 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
6 /100 |
00:50:37 |
9:12 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
7 /100 |
00:42:40 |
8:32 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
12 /101 |
00:37:58 |
10:40 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М16 |
11 |
3.900m |
8 /26 |
00:41:14 |
10:34 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
1р |
М16 |
17 |
5.400m |
5 /27 |
01:03:44 |
11:48 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
NORD WEST |
|
М16 |
21 |
2.500m |
4 /26 |
00:13:25 |
5:22 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
NORD WEST |
|
М16 |
21 |
- |
7 /28 |
00:41:35 |
- |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
NORD WEST |
1р |
М16 |
17 |
5.800m |
4 /27 |
00:50:33 |
8:43 |
+4:19 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
12 |
2.460m |
5 /231 |
00:26:12 |
10:39 |
+5:38 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
9 |
3.660m |
1 /235 |
00:24:06 |
6:35 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
16 |
3.550m |
13 /235 |
00:31:01 |
8:44 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
1 /88 |
00:34:11 |
6:59 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
1 /86 |
00:25:19 |
6:20 |
- |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
1 /85 |
00:13:05.2 |
6:53 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
2 /119 |
00:33:55 |
6:39 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
8 /121 |
00:26:45 |
6:22 |
+2:27 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
5 /123 |
00:48:25 |
6:55 |
+6:18 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
4 /167 |
00:23:07 |
8:15 |
+2:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
1 /169 |
00:29:13 |
7:18 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
6 /175 |
00:30:09 |
9:08 |
+5:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
15 /174 |
00:28:06 |
10:48 |
+7:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
4 /72 |
00:28:58 |
8:31 |
+3:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
6 /75 |
00:35:02 |
7:37 |
+4:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
6 /75 |
00:30:37 |
7:39 |
+4:46 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
7 /101 |
00:21:07 |
6:40 |
+2:37 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
6 /101 |
00:10:53 |
5:27 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.700m |
2 /203 |
00:21:42 |
8:02 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.900m |
1 /205 |
00:20:48 |
7:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
14 |
3.900m |
22 /204 |
00:39:28 |
10:07 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
39 /210 |
00:30:58 |
12:54 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
3 /117 |
00:09:32.01 |
6:21 |
+30.18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.950m |
23 /49 |
00:30:33 |
10:21 |
+11:13 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
2 /138 |
00:21:41 |
4:31 |
+17 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
18 /138 |
00:39:37 |
8:15 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
2 /96 |
00:34:18 |
7:48 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
3 /96 |
00:31:14 |
6:22 |
+53 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
1 /97 |
00:28:56 |
6:35 |
- |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
А-дл |
28 |
1.800m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
- |
8 /125 |
00:28:11 |
- |
+2:10 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
82 /126 |
00:48:36 |
11:03 |
+22:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
13 /128 |
00:45:53 |
6:56 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
2 /56 |
00:19:39 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
M14 |
9 |
2.400m |
2 /52 |
00:18:41 |
7:47 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
2 /52 |
00:31:11 |
8:40 |
+23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
М13 |
9 |
2.700m |
26 /112 |
00:44:30 |
16:29 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М13 |
9 |
2.700m |
5 /113 |
00:27:47 |
10:17 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М13 |
11 |
2.600m |
40 /114 |
00:37:56 |
14:35 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М13 |
10 |
2.000m |
2 /113 |
00:15:20 |
7:40 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
М13 |
10 |
2.000m |
2 /113 |
00:15:20 |
7:40 |
+27 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
19 /64 |
00:40:30 |
11:55 |
+13:47 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
9 /61 |
00:59:36 |
12:25 |
+9:37 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
24 /102 |
00:19:13 |
5:03 |
+1:23 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
66 /110 |
00:18:27 |
8:47 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
2.300m |
17 /191 |
00:24:56 |
10:50 |
+6:04 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М14 |
13 |
- |
17 /75 |
00:24:56 |
- |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
М14 |
10 |
3.500m |
22 /189 |
00:52:28 |
14:59 |
+18:22 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
М14 |
10 |
- |
22 /189 |
00:52:28 |
- |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
М14 |
14 |
3.000m |
18 /194 |
00:36:35 |
12:12 |
+12:42 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
1р |
М14 |
10 |
- |
18 /121 |
00:36:35 |
- |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н |
|
М14 |
19 |
2.100m |
9 /193 |
00:15:31 |
7:23 |
+1:27 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
3р |
М12 |
8 |
1.600m |
6 /171 |
00:12:05 |
7:33 |
+2:34 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
10 |
3.100m |
1 /110 |
00:17:45 |
5:44 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
9 |
3.200m |
3 /111 |
00:20:51 |
6:31 |
+3:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
1 /112 |
00:14:53 |
5:57 |
- |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М |
11 |
- |
4 /142 |
00:19:24 |
- |
+1:28 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
4 /68 |
00:13:41 |
- |
+1:52 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
9 |
- |
2 /68 |
00:17:48 |
- |
+50 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М12 |
7 |
- |
3 /67 |
00:14:44 |
- |
+20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Балтийский берег-Ф |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
4 /85 |
00:20:14 |
9:38 |
+2:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
1 /85 |
00:13:50 |
6:01 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
2 /87 |
00:23:54 |
10:23 |
+2:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
1 /88 |
00:17:31 |
8:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-12 |
6 |
1.860m |
5 /109 |
00:14:42 |
7:54 |
+1:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-12 |
8 |
1.550m |
2 /118 |
00:13:45 |
8:52 |
+28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
3р |
М-12 |
9 |
1.410m |
5 /119 |
00:17:22 |
12:19 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
|
М-12 |
10 |
1.030m |
1 /108 |
00:07:39 |
7:26 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
10 /72 |
00:23:51 |
9:56 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
III |
М12 |
6 |
- |
41 /73 |
00:23:51 |
- |
+11:30 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
III |
М12 |
9 |
2.700m |
1 /82 |
00:23:45 |
8:48 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
12 |
2.800m |
1 /92 |
00:19:53 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
8 |
2.100m |
7 /93 |
00:16:41 |
7:57 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
7 |
1.400m |
4 /94 |
00:12:22 |
8:50 |
+1:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Олимп |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
30 /70 |
00:25:19 |
12:03 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Олимп |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
6 /71 |
00:36:40 |
12:13 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД Олимп |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
10 /70 |
00:27:03 |
10:01 |
+3:45 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Надежда Великого Новгорода |
|
М11 |
9 |
- |
7 /29 |
00:18:44 |
- |
+4:40 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Надежда Великого Новгорода |
|
М11 |
7 |
- |
1 /64 |
00:11:21 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Надежда Великого Новгорода |
|
М11 |
5 |
- |
1 /61 |
00:07:53 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Великий Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.900m |
17 /72 |
00:25:45 |
13:33 |
+8:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Великий Новгород |
Iю |
M12 |
11 |
2.100m |
7 /75 |
00:25:56 |
12:21 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
КСДЮСШОР "Олимп" |
Iю |
М11 |
8 |
- |
3 /148 |
00:14:06 |
- |
+1:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
КСДЮСШОР "Олимп" |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
11 /143 |
00:14:21 |
7:33 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
КСДЮСШОР "Олимп" |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
14 /146 |
00:13:33 |
7:32 |
+2:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп |
Iю |
М11 |
15 |
6.200m |
10 /94 |
00:17:08 |
2:46 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп |
Iю |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
0 /80 |
00:11:38 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп |
Iю |
М11 |
8 |
- |
60 /135 |
00:36:59 |
- |
+23:41 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
63 /135 |
00:36:16 |
19:05 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГОАУ ДОД КСЮШОРОлимп |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
22 /135 |
00:13:05 |
10:04 |
+4:39 |