Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
Лемур |
1р |
ФИТНЕС-2 |
9 |
- |
1 /11 |
00:40:11 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж16 |
16 |
3.600m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж16 |
10 |
4.100m |
36 /54 |
00:53:09 |
12:58 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф |
|
Ж16 |
13 |
3.400m |
26 /54 |
00:46:47 |
13:46 |
+15:53 |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-лонг (2014-07-05)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
14 |
13.300m |
9 /20 |
01:10:52 |
5:20 |
+14:18 |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-классика (2014-07-03)::Заданное направление |
Калинка-Б |
КМС |
D17 |
15 |
9.000m |
10 /20 |
00:51:43 |
5:45 |
+10:29 |
Чемпионат России МТБО 2014 велокросс-спринт (2014-07-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
D17 |
17 |
5.300m |
9 /20 |
00:24:24 |
4:36 |
+3:58 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж16 |
16 |
- |
11 /30 |
00:54:53 |
- |
+15:52 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж16 |
13 |
- |
11 /39 |
00:42:40 |
- |
+8:44 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег-110 |
|
Ж16 |
9 |
- |
3 /37 |
00:20:35 |
- |
+1:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D15 |
16 |
3.500m |
17 /23 |
01:07:49 |
19:23 |
+21:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
I |
D15 |
18 |
4.400m |
6 /26 |
00:44:18 |
10:04 |
+8:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D15 |
14 |
4.100m |
9 /25 |
00:50:40 |
12:21 |
+11:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Балтийский берег |
I |
D15 |
15 |
3.000m |
9 /26 |
00:47:22 |
15:47 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
18 /101 |
00:16:16 |
- |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
9 /188 |
00:13:49 |
- |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
17 /105 |
00:22:24 |
- |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Балтийский берег |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
27 /106 |
01:11:56 |
19:26 |
+25:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
28 /48 |
00:43:35 |
18:57 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
15 /58 |
01:02:50 |
19:38 |
+24:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /56 |
00:42:23 |
15:08 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
123 БалтБерег-110 |
II |
Ж14* |
11 |
2.000m |
14 /55 |
00:33:00 |
16:30 |
+9:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
II |
Ж15 |
15 |
6.500m |
8 /39 |
00:39:06 |
6:01 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
II |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
11 /80 |
00:22:53 |
7:38 |
+3:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
II |
Ж14 |
13 |
- |
14 /75 |
00:29:38 |
- |
+4:25 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
II |
Ж14 |
7 |
2.800m |
3 /74 |
00:27:06 |
9:41 |
+25 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮШОР БалтБер |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
30 /75 |
00:16:08 |
8:58 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
II |
Ж14 |
9 |
2.100m |
6 /96 |
00:22:18 |
10:37 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
II |
Ж14 |
10 |
2.300m |
- /95 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб Балтийский берег |
II |
Ж14 |
8 |
2.900m |
25 /90 |
00:37:09 |
12:49 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
- |
27 /65 |
00:32:54 |
- |
+8:21 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
15 /64 |
00:36:36 |
11:48 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
15 |
1.700m |
0 /64 |
00:13:13 |
7:46 |
+2:59 |