Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M10RR |
5 |
1.400m |
21 /42 |
00:21:58 |
15:41 |
+6:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M10RR |
6 |
1.500m |
24 /46 |
00:20:55 |
13:57 |
+8:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M10RR |
6 |
1.700m |
5 /44 |
00:22:46 |
13:24 |
+4:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
IIIю |
M10RR |
5 |
1.100m |
6 /45 |
00:16:57 |
15:25 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М16 |
14 |
6.500m |
91 /125 |
01:42:20 |
15:45 |
+56:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М16 |
19 |
4.700m |
104 /127 |
01:45:28 |
22:26 |
+1:02:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М16 |
18 |
2.800m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
111 /144 |
01:22:29 |
21:09 |
+46:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
83 /150 |
00:58:11 |
16:10 |
+30:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
112 /148 |
01:09:57 |
27:59 |
+48:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М13 |
9 |
2.700m |
14 /112 |
00:38:51 |
14:23 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М13 |
9 |
2.700m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М13 |
11 |
2.600m |
63 /114 |
00:47:31 |
18:17 |
+26:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М13 |
10 |
2.000m |
21 /113 |
00:24:07 |
12:04 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М13 |
10 |
2.000m |
21 /113 |
00:24:07 |
12:04 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
62 /104 |
00:57:28 |
13:04 |
+26:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
13 |
3.700m |
74 /106 |
00:54:19 |
14:41 |
+28:39 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
8 |
- |
17 /107 |
00:27:27 |
- |
+7:27 |