ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
М45 |
18 |
4.500m |
42 /74 |
00:41:24 |
9:12 |
+11:33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
М45 |
19 |
5.300m |
29 /73 |
00:48:03 |
9:04 |
+10:01 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta, |
|
М45 |
18 |
4.600m |
22 /75 |
00:41:38 |
9:03 |
+7:49 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta |
|
М45 |
14 |
4.900m |
15 /21 |
00:59:52 |
12:13 |
+18:44 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
L-TEAM Balakhta |
|
М45 |
17 |
5.100m |
8 /15 |
01:12:04 |
14:08 |
+25:38 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
б/р |
М50 |
28 |
- |
4 /4 |
00:35:02 |
- |
+8:40 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
б/р |
М50 |
21 |
3.100m |
1 /4 |
00:17:54 |
5:46 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
б/р |
М50 |
13 |
3.300m |
1 /3 |
00:15:30 |
4:42 |
- |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
М-В |
57 |
5.500m |
12 /16 |
00:54:07 |
9:50 |
+41:34 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
М 45 |
20 |
7.100m |
2 /8 |
01:08:35 |
9:40 |
+2 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
М 45 |
19 |
5.300m |
4 /7 |
00:40:24 |
7:37 |
+4:33 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
СШОР 'Сибиряк', К |
|
М 45 |
23 |
1.900m |
4 /7 |
00:23:56 |
12:36 |
+5:26 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
24_Балахтинский р-н |
|
М45 |
16 |
- |
7 /23 |
00:13:32 |
- |
+1:54 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
24_СК 'Ориен-Драйв', |
б/р |
М45 |
15 |
7.800m |
3 /4 |
01:52:39 |
14:27 |
+29:01 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
24_СК 'Ориен-Драйв', |
б/р |
М45 |
23 |
2.900m |
2 /7 |
00:26:06 |
9:00 |
+1:37 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
СК 'Ориен-Драйв', |
|
М45 |
18 |
6.100m |
1 /6 |
01:01:47 |
10:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
24_СК Ориен-Драйв, Красноярск |
|
М45 |
17 |
6.800m |
31 /35 |
02:15:57 |
20:00 |
+1:23:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
24_СК Ориен-Драйв, Красноярск |
|
М45 |
16 |
5.000m |
24 /35 |
00:58:12 |
11:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
O-Drive |
I |
М45 |
21 |
3.300m |
23 /36 |
00:42:09 |
12:46 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
O-Drive |
I |
М45 |
14 |
6.800m |
35 /38 |
02:06:47 |
18:39 |
+1:12:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
O-Drive |
I |
М45 |
20 |
4.700m |
14 /42 |
00:56:14 |
11:58 |
+9:21 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
|
Мужчины 40 |
15 |
- |
5 /13 |
00:18:08 |
- |
+1:41 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
|
М 40 |
15 |
- |
3 /13 |
00:22:15 |
- |
+2:53 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР 'СИБИРЯК' |
|
М 40 |
20 |
- |
2 /14 |
00:27:16 |
- |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
17 |
6.400m |
1 /6 |
00:48:08 |
7:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
18 |
7.600m |
1 /5 |
00:54:07 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
13 |
6.500m |
1 /5 |
00:41:16 |
6:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
15 |
6.500m |
3 /7 |
00:52:47 |
8:07 |
+4:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
13 |
6.500m |
1 /7 |
00:55:50 |
8:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
б/р |
М45 |
18 |
6.500m |
4 /6 |
00:57:43 |
8:53 |
+9:00 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
21 |
2.400m |
6 /14 |
00:23:32 |
9:48 |
+4:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
20 |
2.600m |
5 /14 |
00:20:52 |
8:02 |
+1:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
21 |
2.700m |
6 /13 |
00:24:17 |
9:00 |
+3:28 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Лично |
|
М45 |
17 |
- |
6 /24 |
00:56:23 |
- |
+9:06 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Лично |
|
М45 |
15 |
- |
16 /25 |
00:33:54 |
- |
+11:24 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
М |
24 |
- |
7 /29 |
01:07:54 |
- |
+10:26 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
1р |
М |
18 |
- |
7 /26 |
00:29:49 |
- |
+4:36 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
М 40 |
23 |
- |
1 /7 |
01:09:26 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
М 40 |
21 |
- |
1 /7 |
00:55:01 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
1р |
М 40 |
16 |
- |
2 /8 |
00:28:23 |
- |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
16 |
6.100m |
2 /9 |
00:37:33 |
6:09 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
16 |
3.800m |
1 /9 |
00:29:25 |
7:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
16 |
6.100m |
1 /9 |
00:38:48 |
6:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
16 |
7.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
15 |
4.800m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ст.воз |
15 |
2.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М45 |
17 |
4.400m |
5 /41 |
00:36:30 |
8:18 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М45 |
18 |
2.800m |
5 /37 |
00:21:10 |
7:34 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М45 |
18 |
6.000m |
36 /42 |
01:25:52 |
14:19 |
+38:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М45 |
16 |
4.400m |
5 /39 |
00:38:15 |
8:42 |
+3:53 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
БОЛЬШАЯ |
19 |
7.100m |
15 /49 |
00:58:40 |
8:16 |
+17:18 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
М1 |
18 |
7.000m |
23 /54 |
00:58:31 |
8:22 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
24 |
6.200m |
10 /14 |
01:05:44 |
10:36 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
21 |
6.600m |
6 /16 |
01:02:17 |
9:26 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М45 |
16 |
5.200m |
12 /20 |
01:16:38 |
14:44 |
+30:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
АЗВС Красноярск |
I |
М ст.воз |
15 |
6.800m |
4 /11 |
00:44:27 |
6:32 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
М ст.воз |
15 |
6.800m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
М ст.воз |
19 |
5.900m |
7 /12 |
00:46:36 |
7:54 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
МБ |
16 |
7.000m |
2 /14 |
00:47:48 |
6:50 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
МБ |
16 |
4.700m |
4 /13 |
00:34:54 |
7:26 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
I |
МБ |
19 |
3.100m |
1 /13 |
00:18:39 |
6:01 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
М45 |
20 |
6.500m |
4 /54 |
00:49:30 |
7:37 |
+5:43 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
М45 |
21 |
6.700m |
22 /48 |
01:15:27 |
11:16 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
М40 |
24 |
6.700m |
5 /21 |
00:50:37 |
7:33 |
+7:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
M40 |
21 |
6.000m |
2 /26 |
00:43:57 |
7:20 |
+4:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Красноярск |
|
M40 |
20 |
6.100m |
12 /26 |
00:46:06 |
7:33 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
27 |
7.100m |
18 /42 |
00:43:14 |
6:05 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
19 |
4.200m |
28 /45 |
00:28:36 |
6:49 |
+6:43 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мужчины |
20 |
11.800m |
17 /64 |
01:32:02 |
7:48 |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мужчины |
21 |
4.700m |
15 /67 |
00:30:23 |
6:28 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
23 |
11.300m |
29 /58 |
01:17:56 |
6:54 |
+19:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
23 |
8.400m |
29 /61 |
00:54:43 |
6:31 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
21 |
11.100m |
27 /61 |
01:07:52 |
6:07 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
МЭ |
20 |
5.100m |
41 /66 |
00:39:01 |
7:39 |
+11:51 |