Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Омск Шалагиновы, |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.000m |
32 /65 |
00:48:52 |
12:13 |
+15:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омск Шалагиновы |
КМС |
Ж35 |
19 |
7.540m |
4 /16 |
01:07:32 |
8:57 |
+7:15 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж35 |
15 |
4.300m |
1 /10 |
00:50:38 |
11:47 |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ж35 |
15 |
3.100m |
2 /13 |
00:27:46 |
8:57 |
+1:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск Шалагиновы, |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.400m |
16 /35 |
00:56:53 |
12:56 |
+14:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск Шалагиновы, |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.200m |
23 /47 |
01:13:50 |
17:35 |
+22:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск Шалагиновы, |
КМС |
Ж35 |
18 |
6.400m |
16 /39 |
01:18:25 |
12:15 |
+20:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск Шалагиновы, |
КМС |
Ж35 |
18 |
2.600m |
27 /42 |
00:41:17 |
15:53 |
+15:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
Ж35 |
16 |
4.000m |
27 /39 |
00:55:49 |
13:57 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.300m |
33 /43 |
01:07:21 |
15:40 |
+29:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж35 |
18 |
6.000m |
25 /40 |
01:12:42 |
12:07 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЦЛС Кузьм |
КМС |
Ж35 |
17 |
2.800m |
34 /42 |
00:38:20 |
13:41 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
12 /19 |
01:17:14 |
- |
+25:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
10 /16 |
00:50:56 |
11:35 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
20 |
6.800m |
11 /17 |
02:05:37 |
18:28 |
+44:22 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
13 /17 |
01:08:25 |
14:33 |
+24:42 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
9.000m |
27 /34 |
02:08:45 |
14:18 |
+48:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
4.000m |
28 /36 |
00:41:29 |
10:22 |
+16:07 |